ООО "Цветоптторг"

Уважаемые коллеги–юристы,   сообщаю Вам о том, что 10. 11. 2015 на сайте rabota. Ru/spb. Rabota. Ru была впервые опубликована вакансия "Юрист",  id вакансии № 37142101,  работодателя ООО "Цветоптторг" (генеральный директор Жезлова Марина Вячеславовна; юридический и фактический адреса:  ЛО, Всеволожский район, дер. Порошкино, дорога на Мендсары, д. 10; служебная развозка от ст. М. "Парнас"), которая, в действительности,  является юридической фикцией. По словам контактного лица Катерины,  сказанным мне во время телефонного разговора с ней 19. 11. 2015 по ее телефонном номеру (921) 847–89–99,  работодателю требуется работник в административно–договорной отдел для выполнения трудовой функции по поиску коммерческих помещений с целью сдачи их в аренду работодателю под торговые площади для расширения сети его магазинов "Цветоптторг". Жалоба на вакансию была отправлена мной модератору Rabota. Ru 23 и 27. 11. 2015. Также мной 27. 11. 2015 были добавлены отзывы об этой организации на веб–сайтах: www. Orabote. Net,  www. Badjobs. Ru. Соискатель вакансии корпоративного юриста.

09.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ЦВЕТОПТТОРГ

1)Официальное трудоустройство возможно спустя 6-7 месяцев 2)Переработка по часам не оплачивается. 3)Слишком много выдуманных штрафов 4)большая текучка кадров 5)маленькая зп и 1 раз в месяц выдают 6)могут вызвать доп сотрудника за двойной оклад,а позже сказать:"там делать нечего,да и вы только 25 минут находитесь на рабочем месте,даже не пол часа,идите домой"
1)Зп вовремя 2)можно брать доп.смены(в других магазинах)

29.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании ЦВЕТОПТТОРГ

Работаю менеджеров по оптовым продажам, меня, на удивление, устраивает всё, почти всё Приятные коллеги, справедливый и требовательный босс, все в порядке. Столовая есть, зп платят вовремя
Главный офис далеко от метро, но есть автобусы

28.01.2024 | положительный отзыв
цветоптторг

Я работаю в этой компании с февраля 2020 года.Вместе пережили сложное время пандемии.Зарплата платилась без задержек даже в это сложное время.Много плюсов:компания крупная,есть возможность развить свои профессиональные навыки(особенно в продажах) есть карьерный рост как специалиста.Процесс работы систематизирован,главное в него включиться.Тех,кто работает и готов трудиться руководство поддерживает.Лентяи тут не работают.Зарплата платится без задержек 2 раза а месяц.График удобный 5/2,есть удобная фирменная развозка для сотрудников от метро и обратно,очень удобно.Руководство адекватное,коллектив дружный,многие работают в данной компании по 10-15 лет.
Оборудовать для сотрудников удобные комфортные места для приема пищи.

26.01.2024 | положительный отзыв
цветоптторг

Меня зовут Сергей Анатольевич Абрамов. Я работал в компании Цветоптторг в коммерческом отделе логистом в течение 5 лет. Руководство компании относится к своим сотрудникам с уважением, даже к уборщицам, не говоря уже о более высоких должностях. Зарплата зависит от желания работать и отсутствия лени. В компании соблюдаются санитарные условия, есть столовая. Я уволился из-за переезда в другой город, но поддерживаю контакт с друзьями из своего отдела до сих пор. Желаю процветания компания, всё-таки продают цветы)
Если нет машины, далеко от метро, но есть регулярная БЕСПЛАТНАЯ развозка четыре раза в день

14.12.2023 | положительный отзыв
цветоптторг

Я уже восьмой год работаю PR-менеджером в Цветоптторге на дороге на Мендсарах 12 (и 10) в Порошкино. Компания отличается для меня такими положительными сторонами: как бесплатная развозка до станции метро Парнас несколько раз в день и наличие столовой с неплохой едой. Коллектив смешанный, есть странные люди, но в целом многие нормальные и можно с ними общаться. Самое крутое - это скидки для сотрудников. Моя жена и дочери радуются этой льготе с 2016 года, потому что я стал дарить им букеты гораздо чаще. Скидка достойная и это крутая льгота ...
Бывает частенько трудно добраться до места, но если на транспорте: автобусе или развозке - то в порядке А если на своец машине, то вообще без проблем, на самом деле

19.10.2023 | положительный отзыв
цветоптторг

Я, Костюков Валентин Евгеньевич, работаю в ООО «Цветоптторг» с декабря 2022г. в должности менеджера по импорту. Свою трудовую деятельность могу охарактеризовать как динамичную, позволяющую приобрести большой багаж знаний и опыта. Место работы комфортное. Удаленность от СПБ в целом уравнивается четкой организацией развозки до метро. Компания на рынке более 30лет без смены организационной формы, что подчеркивает ее стабильность в наше непростое время. В работу компании влиться в целом несложно, т.к руководство с пониманием относится к ошибкам стартового периода. Сам бизнес компании динамичный, но подходит людям деятельным, а привыкшим к ...

19.10.2023 | положительный отзыв
цветоптторг

Работаю в компании «Цветоптторг» около 16 лет. Начинал менеджером по распределению товара. За это время были как тяжёлые периоды, так и интересные. Сложности бывают в любой организации и компании. Но если относиться к своей работе с полной ответственностью и самоотдачей, то можно добиться хорошего карьерного роста. Работодатель всегда замечает работоспособных и старается их продвигать выше и выше по должности. Обычно лентяи отсеиваются в первые пару месяцев, зато те кто остаются работают в компании долгие годы. В связи с этим, коллектив на предприятии очень крепкий и сплочённый, всегда готовый ...

18.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ульяна о компании ЦВЕТОПТТОРГ

Я работаю в компании «Цветоптторг» уже несколько месяцев и могу с уверенностью сказать, что здесь созданы отличные условия для труда и развития. Руководство предоставило мне все необходимое для того,чтобы я смогла быстро войти в курс дела и начать выполнять поставленные мне задачи. Коллектив очень дружелюбный и отзывчивый, всегда готовый помочь в любой ситуации. Одним из важных преимуществ является своевременная оплата - все выплачивается в полном объеме и без задержек. Также несомненным плюсом является хорошая скидка на цветы, а сотрудники склада всегда помогут и подскажут что выбрать. В целом, я очень ...
Из минусов, я бы выделила отсутствие столовой, но тут выручает «Перекресток» в шаговой доступности.

18.10.2023 | положительный отзыв
цветоптторг

Работаю в ЦВЕТОПТТОРГ в Порошкино с 2021 года. Как видите, продолжаю работать здесь, и пока уходить не собираюсь. Коллектив располагает в себе, чувствую себя частью чего-то большого. Особенно масштаб компании ощущается, когда из Европы приезжает огромный трак с латиноамериканскими и африканскими цветами. Огромной положительной стороной компании могу назвать то, что они продают только нормальные свежие цветы, если вдруг приехали плохие - сразу списание. Ещё в 2021 году мне сразу объяснили политику компании - продаём только красивые свежие цветы, именно такие ищет покупатель.
В холодильнике холодно, особенно, когда облился водой от цветов, но руководство выдаёт специальную одежду.

04.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании ЦВЕТОПТТОРГ

Работа ужас. Худшая на которую устраивалась. Работала в ночную смену. 11 часов за 1000 рублей. Где ещё такая зарплата скажите? В неделю выходило 3 либо если повезёт 4 тыс. И за эти деньги надо всё помыть, убрать, подмести, поменять воду в цветах, помыть все окна, протереть холодильник в котором цветы, вазы мыть, принимать поставки и клиентам угождать. Работники просто быдло одно. Обвиняют низачто, лишь бы к чему придраться. Начальство тоже быдло. Не идите туда ни работать, ни за цветами оно не стоит ваших нервов и денег!!!
Достоинств нет