Отзыв сотрудника Аноним о компании ЦВЕТОПТТОРГ

1)Официальное трудоустройство возможно спустя 6-7 месяцев 2)Переработка по часам не оплачивается. 3)Слишком много выдуманных штрафов 4)большая текучка кадров 5)маленькая зп и 1 раз в месяц выдают 6)могут вызвать доп сотрудника за двойной оклад,а позже сказать:"там делать нечего,да и вы только 25 минут находитесь на рабочем месте,даже не пол часа,идите домой"

1)Зп вовремя 2)можно брать доп.смены(в других магазинах)

Мурино

28.01.2024 | положительный отзыв
цветоптторг

Я работаю в этой компании с февраля 2020 года.Вместе пережили сложное время пандемии.Зарплата платилась без задержек даже в это сложное время.Много плюсов:компания крупная,есть возможность развить свои профессиональные навыки(особенно в продажах) есть карьерный рост как специалиста.Процесс работы систематизирован,главное в него включиться.Тех,кто работает и готов трудиться руководство поддерживает.Лентяи тут не работают.Зарплата платится без задержек 2 раза а месяц.График удобный 5/2,есть удобная фирменная развозка для сотрудников от метро и обратно,очень удобно.Руководство адекватное,коллектив дружный,многие работают в данной компании по 10-15 лет.
Оборудовать для сотрудников удобные комфортные места для приема пищи.

26.01.2024 | положительный отзыв
цветоптторг

Меня зовут Сергей Анатольевич Абрамов. Я работал в компании Цветоптторг в коммерческом отделе логистом в течение 5 лет. Руководство компании относится к своим сотрудникам с уважением, даже к уборщицам, не говоря уже о более высоких должностях. Зарплата зависит от желания работать и отсутствия лени. В компании соблюдаются санитарные условия, есть столовая. Я уволился из-за переезда в другой город, но поддерживаю контакт с друзьями из своего отдела до сих пор. Желаю процветания компания, всё-таки продают цветы)
Если нет машины, далеко от метро, но есть регулярная БЕСПЛАТНАЯ развозка четыре раза в день

14.12.2023 | положительный отзыв
цветоптторг

Я уже восьмой год работаю PR-менеджером в Цветоптторге на дороге на Мендсарах 12 (и 10) в Порошкино. Компания отличается для меня такими положительными сторонами: как бесплатная развозка до станции метро Парнас несколько раз в день и наличие столовой с неплохой едой. Коллектив смешанный, есть странные люди, но в целом многие нормальные и можно с ними общаться. Самое крутое - это скидки для сотрудников. Моя жена и дочери радуются этой льготе с 2016 года, потому что я стал дарить им букеты гораздо чаще. Скидка достойная и это крутая льгота ...
Бывает частенько трудно добраться до места, но если на транспорте: автобусе или развозке - то в порядке А если на своец машине, то вообще без проблем, на самом деле

19.10.2023 | положительный отзыв
цветоптторг

Я, Костюков Валентин Евгеньевич, работаю в ООО «Цветоптторг» с декабря 2022г. в должности менеджера по импорту. Свою трудовую деятельность могу охарактеризовать как динамичную, позволяющую приобрести большой багаж знаний и опыта. Место работы комфортное. Удаленность от СПБ в целом уравнивается четкой организацией развозки до метро. Компания на рынке более 30лет без смены организационной формы, что подчеркивает ее стабильность в наше непростое время. В работу компании влиться в целом несложно, т.к руководство с пониманием относится к ошибкам стартового периода. Сам бизнес компании динамичный, но подходит людям деятельным, а привыкшим к ...

19.10.2023 | положительный отзыв
цветоптторг

Работаю в компании «Цветоптторг» около 16 лет. Начинал менеджером по распределению товара. За это время были как тяжёлые периоды, так и интересные. Сложности бывают в любой организации и компании. Но если относиться к своей работе с полной ответственностью и самоотдачей, то можно добиться хорошего карьерного роста. Работодатель всегда замечает работоспособных и старается их продвигать выше и выше по должности. Обычно лентяи отсеиваются в первые пару месяцев, зато те кто остаются работают в компании долгие годы. В связи с этим, коллектив на предприятии очень крепкий и сплочённый, всегда готовый ...

18.10.2023 | положительный отзыв
цветоптторг

Работаю в ЦВЕТОПТТОРГ в Порошкино с 2021 года. Как видите, продолжаю работать здесь, и пока уходить не собираюсь. Коллектив располагает в себе, чувствую себя частью чего-то большого. Особенно масштаб компании ощущается, когда из Европы приезжает огромный трак с латиноамериканскими и африканскими цветами. Огромной положительной стороной компании могу назвать то, что они продают только нормальные свежие цветы, если вдруг приехали плохие - сразу списание. Ещё в 2021 году мне сразу объяснили политику компании - продаём только красивые свежие цветы, именно такие ищет покупатель.
В холодильнике холодно, особенно, когда облился водой от цветов, но руководство выдаёт специальную одежду.

04.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании ЦВЕТОПТТОРГ

Работа ужас. Худшая на которую устраивалась. Работала в ночную смену. 11 часов за 1000 рублей. Где ещё такая зарплата скажите? В неделю выходило 3 либо если повезёт 4 тыс. И за эти деньги надо всё помыть, убрать, подмести, поменять воду в цветах, помыть все окна, протереть холодильник в котором цветы, вазы мыть, принимать поставки и клиентам угождать. Работники просто быдло одно. Обвиняют низачто, лишь бы к чему придраться. Начальство тоже быдло. Не идите туда ни работать, ни за цветами оно не стоит ваших нервов и денег!!!
Достоинств нет

28.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании ЦВЕТОПТТОРГ

Работала в этом месте 2 месяца, ужасное руководство, зарплату за два месяца начислили в бухгалтерию 20 тысяч рублей, хотя по факту должны были выплатить за эти два месяца как минимум 70 тысяч

09.03.2021
ЦВЕТОПТТОРГ

Их куча, развозка с парнаса ни какая, то газель с Открывающейся дверью на ходу и люди как селёдки в ней, то пазик который ездиет сам по себе, когда захочет и как захочет. Магазин на порошкино грязный, которым заправляет Светлана Олеговна, а выше стоящая Лаврова Анастасия относится к людям, как к скоту, высокомерная мышь. Зарплата копейки, ушла от туда ещё не

Россия, Санкт-Петербург

06.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ЦВЕТОПТТОРГ

Контора говно ни ходите туда работать.Про работал там пол года вычитали деньга за все что можно обещали зп 25 а по факту получал 23 а один раз получил 13 пошел разбираться к Прибольскому придумал кучу всяких штрафов не понятных так свои деньги выбить не получилось.когда пришел увольняться даже не дали от работать сразу же уволили по статье.НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ.КОНТРОРА ДРЯНЬ.

17.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании ЦВЕТОПТТОРГ

Цветы в цветопторге можно покупать только для кладбища , по одной простой причине, что они в них в магазине всегда смерзают.Температура в магазине-холодильнике не выше плюс 2 градусов .

21.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ЦВЕТОПТТОРГ

Заработную плату платят три раза в месяц,два раза на карту,один раз наличными деньгами, якобы повысили официальную зарплату, НО черную убавили и очень заметно ощутимо стало Огромная текучка, начальство агрессивное, что Прибыльский, что его замы! Хочешь подойти по текущему рабочему вопросу, в ответ чуть ли не мат "Иди работай, раб" Развозка - это труповозка, просто едешь и думаешь, что машина на ходу развалится. Трудовой кодекс отдел кадров видимо совершенно не знает. Второй экземпляр договора на руки не выдают. За справками идешь, как будто к богам. Не советую, контору

01.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ЦВЕТОПТТОРГ

Условия жуткие, по офису везде ползают тараканы и мыши, воду пить невозможно, кислая, фильтры вообще похоже никогда не меняли, туалет никогда не убирают, грязный, соц пакета нет, принудительная работа в праздники, вообщем для директоров данной компании работники-пыль под ногами. Работают одни гастробайтеры и цыгане.

15.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ЦВЕТОПТТОРГ

Очень жуткий холод ,что работать невозможно!!! Платят копейки , могут 8 тысяч заплатить за месяц и сделать вид,что так и надо. Заведующие вруны и мошенники. Они клеют цкнники свои , вырывают цветы из букетов и составляют свои. И ,если проверка и продавец не успел спрятать букет ,то заведующая вычтит штраф из зп этого продавца. Девушки и парни не идите туда , а улышите ,что ваша заведущая с фамилией ДАУТОВА,то просто бегите куда глаза глядят!!!!жуть ,какая мошенница,если начальство увидит какие-либо недостатки ,она будет валить все на вас !!!!!

18.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании ЦВЕТОПТТОРГ

Да пока вроде бы ничего такого ужасного назвать не могу. Разве что с некоторыми покупателями нужно терпение. Но у меня с этим проблем нет, опыта хватает.

21.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ЦВЕТОПТТОРГ

ЗП оговоренная на собеседовании не соответствует по факту. Причем белая не больше половины от общей ЗП. Договора на руки не выдают, с инструкциями и должностными обязанностями не знакомят (их просто нет), но требуют расписаться в журналах. Выходные Сб., Вс. в праздничные дни выходных нет. Белую часть ЗП выплачивают не своевременно, про серую часть вообще отдельная история, могут выплатить, а могут и нет, ее надо выпрашивать. Причины для отказа могут быть разные, только бы не платить (денег в кассе нет, арендаторы вовремя не заплатили и т.д.). При увольнении, как положено

29.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании ЦВЕТОПТТОРГ

В магазине Цветоптторг по адресу Дунайский не платят зарплату вообще! График рабочий 4 через 2 драконовский.Посчитайте какая выхрдит переработка в месяце.Хозяин наглый и бессовестный человек!

03.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании ЦВЕТОПТТОРГ

Денег от них так и не получил

17.08.2020
ЦВЕТОПТТОРГ

Был печальный опыт поработать за бесплатно флористом в магазине по адресу Дунайский пр. 31,1.и я не одна такая!Заведомо полный обман хозяина его зовут Дмитрий в отношении оплаты труда! В магазине работает психически неуравновешенный управляющий Сергей. В холодильнике где цветы можно околеть.Есть еще два магазина работающая по этой же схеме пр. Славы и ул. Типанова .Если не хотите быть обманутыми не Подробнее>>

28.07.2020
ЦВЕТОПТТОРГ

Работала Дунайский 31/1.у этого хозяина есть еще 2 магазина ул.Типанова 29,пр.Славы 55.Договора нет. Управляющий магазина на Дунайском пр. хам.График работы 4/2 по 12 часов. Зар.плату не платят. Делают все,чтобы не платить.Работаешь 1 в смене, а управляющий спит.Делать заставляют все мыть полы,менять воду,работать на кассе и ходить в магазин для покупки еды управляющему. Обходите эти адреса стороной,вас обманут!холодильник работает неправильно, возможно Подробнее>>

01.07.2020
ЦВЕТОПТТОРГ

Экземпляр договора на руки не отдают. Зарплата в конверт. Какой соц. пакет даже смешно. Ночные продавцы безправные работяги. Надуманная система штрафов. Продажа тортов от Агзамова обязаловка (не продали покупайте сами или штраф). Кстати об этом еще и производителям напишу. Пандемия доход подкосило за счет работников отбивают аренду. Не идите к ним работать. Подробнее>>

27.05.2019
ЦВЕТОПТТОРГ

Полное отсутствие корпоративной этики, корпоративной связи, непонятные наложение штрафов, взысканий и непорядочность в оплате. Сидит этакий паук в подтяжках именует себя Шварцманом, вокруг родные дети Агапова(шварцман), Миша Шварцман, да душненький 3.14здабол-подонок Корнилов - бывший охранник (любит отдыхать днем в клоповнике, которое называют общежитием). Ощущение такое, что здание разваливается под ногами, крыша течет во многих местах, территория не прибирается. При увольнении

Россия,  Санкт-Петербург

06.01.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Цветоптторг

ВСЁ!!! Да, скажу я вам.... Такого я еще не видала.... Рабские галеры отдыхают... Работаешь, как лошадь, без выходных, без проходных, в холоде, а зарплата - разве что в магазин пару раз сходить, и то в продуктовый... Зато камеры дорогущие везде понатыканы, такие, что у продавцов можно каждую морщинку разглядеть на лице) Видимо у господина Франкенштейна (так я его называю))) мания преследования выработалась, мало ли против него какой вселенский заговор назревает. Но, не смотря на мизерный оклад, штрафы придуманы буквально за все: не так повернулся, не так на покупателя посмотрел, не так веточку хризантемы из вазона достал, вообщем упал, очнулся - штраф... А Какие зато приказы вывешиваются в магазине для ознакомления, умора, такое впечатление, что у сотрудников, и управляющих, подписывающих данные документы, напрочь отсутствует представление о грамотности... Нечеловеческое отношение к продавцам надеюсь аукнется г.Директору если не на земле, то хотя бы ... Подробнее>>

25.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «цветоптторг»

Вакансия Экспедитор- Это Экспедитор + Комплектовщик + Грузщик + Упаковщик.
нет ... Подробнее>>

18.09.2018
Отзыв о работодателе «цветоптторг»

Хочу поделиться к сожалению негативным отзывом о сети магазинов "ЦВЕТОПТТОРГ". Устроилась в один из круглосуточных магазинов продавцом-кассиром,через месяц стала работать в ночные смены,еще через месяц сообщили что ночные смены закрывают,и в связи с этим будет сокращение штата. Заведующая тонко намекнула коллективу что сокращать будут путем перевода в другой магазин,и что сокращение может коснуться любого. Еще через месяц заведующая говорит что сокращают меня и переводят в магазин в другом городе,я естественно отказалась. Приехав разбираться в центральный офис в Порошкино,мне намекнули что если я не уволюсь сама,то меня найдут за что уволить,и подсунули мне липовый акт, где якобы мои коллеги подписались. Когда я начала фотографировать липовые бумажки,на меня начали набрасываться со словами что я не имею права что то тут фотографировать. Вообщем написала по собственному, и сказала что антирекламу я им всетаки устрою!Ну это что касается увольнения. В целом,выплаты не ... Подробнее>>

08.02.2017
Цветоптторг

Абсолютно отвратительное место.НЕ ВЗДУМАТЕ УСТРАИВАТЬСЯ ТУДА.Сейчас все магазины перевели на ИП(уходят от уплаты налогов).Зарплата разделилась на белую и черную.На карту приходит около 12 тысяч тысяч рублей в лучшем случае (аванс 5 с копейками и зарплата примеров такая же) причем из этой суммы вычитать все ваши штрафы о которых вы и не узнаете.Ведь листочков вам никто не даст, даже если потребуете. Подробнее>>

01.12.2016
ЦВЕТОПТТОРГ

Хочу поделиться к сожалению негативным отзывом о сети магазинов "ЦВЕТОПТТОРГ". Устроилась в один из круглосуточных магазинов продавцом-кассиром, через месяц стала работать в ночные смены, еще через месяц сообщили что ночные смены закрывают, и в связи с этим будет сокращение штата. Заведующая тонко намекнула коллективу что сокращать будут путем перевода в другой магазин, и что сокращение может коснуться любого. Еще через Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «цветоптторг»

Работа в праздничные дни.
Я когда устраивался, то прочитал много отзывов. Отзывы не сильно меня впечатлили и решил сам попробовать. Работая в этой компании я поразился количеством замечательных людей. Питание реально супер. Отношения в коллективе прекрасные. Так вот потом уже работая я начал понимать, что конечно кому-то может что-то не нравиться. Скорее всего не нравится тем, кто просто не умеет работать в плотном режиме. Мне ... Подробнее>>

12.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «цветоптторг»

Не понравилось, что директор не решился меня постажировать. Попробовать в работе. Я не умею хвастаться. Но свою работу знаю и делаю качественно. Я считаю лучшая похвала, это видеть качество моей работы. Где бы я не работала и когда уже увольнялась, меня всегда просили поиось и выйти.... по договоренности. Это говорит о том, что я хороший специалист и трудоголик. Болею за свою работу. Но к сожелению, директор во мне эти качества не рассмотрел.
Доброжелательный отдел персоонала. Долго беседовали все уточнила. Быстро связала меня с директором. Буквально за 5 минут. Я растерялась... не могла два сло связать. В итоге разговор получился быстрый. ... Подробнее>>