25.11.2016 | отрицательный отзыв

Татьяна Рохмистрова:
Летом 2014 года купили напрямую у завода Аркадия три окна с дальнейшей установкой. Зимой 2015 при понижении температуры до минус 10 между подоконником и стеклопакетом образовались откровенные щели, через которые обильно поступал воздух с улицы и образовывалась наледь до 1см высотой. В этом году решили все же обратиться к производителю с претензией, т.к. основная задача окон-герметичность. К стеклопакетам претензий пока нет, но когда вас, сидя рядом с закрытым окном, откровенно "сдувает"-это уже перебор. Попытки решить проблему пока не дают никаких результатов-обещают перезвонить и тишина. Дошла до директора по развитию. Тоже обещания и тишина. Видимо потребитель и его нарушенные права данного производителя не беспокоят. Если в ближайшее время со мной не свяжутся, то придется обращаться в Роспотребнадзор и, возможно, в суд. Сотрудники не захотели уладить проблему в нормальном порядке-значит нужны санкции. Если вам нужны проблемы-приходите в эту компанию

29.09.2017 | положительный отзыв

Елена:
Заказывала замену остекления на теплое напрямую с завода Аркадия. Дом новый и у дома единый фасад, что повлекло длительную тягомотину на выбивания разрешения у управляющей компании на замену окон. Во время общения с менеджером чувствовалось, что такая беготня не впервой и мы довольно быстро предоставили все необходимые бумаги и проекты. УК изрядно препятствовала замене, но несмотря на это у меня дома новые окна. Спасибо за грамотные советы и координацию действий, в особенности менеджеру Ольге! Хороший отзыв мало кто напишет. Уверена, что у этого завода очень много довольных клиентов!

30.08.2018 | отрицательный отзыв

Киса Воробьянинов:
Аркадия это днище.грязная и вонючая .они перед сваркой врут в заготовки что б воняло потом.

18.11.2018 | положительный отзыв

s-dmitrich:
В гараж ворота заказывали. Такие подъемные, которые вверх заезжают с пульта. Очень удобно оказалось, спасибо менеджеру что подсказал, а то думал обычные брать, да места под них надо много... А с этими сильная экономия пространства, хоть и дороже, зато круче явно.

22.11.2018 | положительный отзыв

Родион:
Понравился сервис - за нами закрепили менеджера, который всегда мог ответить по состаянию производства. Заказ был большой и не один — уже ранее остеклили три многоэтажки. Стоимость приемлимая, качество на достаточно хорошем уровне. На сколько показывает опыт народ и не меняет окон потом.

27.11.2018 | положительный отзыв

Давид:
Постоянно заказываем в Аркадии окна, установкой занимаемся сами. Иногда сдвигаемся по срокам, когда у них большой поток заказов, но в основном все вовремя.

02.12.2018 | положительный отзыв

Denis:
Надежный поставщик. Сотрудничаем с ними уже третий год, серьезных проблем ни разу не возникало, легкие сдвиги по срокам мы страхуем увеличенным сроком для своих клиентов. Качество у них отличное, вся фурнитура крепкая, окна и двери всегда ровные и выбор по профилям хороший.

27.02.2019 | положительный отзыв

marisha:
Работаю на заводе менеджером уже пять лет. Работа мне нравится. Общение с клиентами - это мое. Разные бывают люди и ситуации, но мысли сменить работу меня еще не посещали. Рабочее место достаточно комфортное. С начальством отношения нормальные, уважительные. Заработная плата зависит от количества выполненной работы. Больше проектов - выше зарплата. Завод находится в 15 минутах от метро, но ходить этим путем не очень удобно, чаще добираюсь на машине.

07.03.2019 | положительный отзыв

Дмитрий:
Работаю технологом с 2015 года. Работа меня полностью устраивает. Руководство всегда поддерживает и, если нужно, корректно направляет в правильное русло. Работа требует предельной внимательности и ответственности. Атмосфера в коллективе дружеская. Можно при необходимости подмениться, в этом плане начальство обычно идет на встречу. С оплатой труда проблем нет, всегда вовремя зарплата + премия. Размер зависит от количества выполненных заказов.

13.03.2019 | положительный отзыв

Аннушка:
Я работаю на заводе Аркадия уже более 10 лет. За это время компания стала мне вторым домом - текучка у нас небольшая, поэтому коллектив сплоченный, все друг друга поддерживают. Руководство адекватное - могут отпустить с работы пораньше, если что-то случилось, да и вообще не зверствуют. Рабочий стол укомплектованный - выдают и компьютер, и принтер-ксерокс-сканер, и телефон. В офисе хороший ремонт. Я довольна работой и держусь ее, уходить не собираюсь. Единственный минус - от метро Ладожская минут 15-20 пешком, сам район тоже так себе. Несмотря на это все нравится