19.03.2019 | положительный отзыв
ООО Аркадия - отзывы отзывы

Василиса:
Всегда мечтала работать в офисе. Полгода назад устроилась менеджером в эту фирму. Здесь созданы отличные условия труда. Дружелюбный коллектив, уютный кабинет, компьютер,телефон, wi-fi. Мне легко дается общение с клиентами. Иногда приходится подстраиваться под заказчика и сдвигать свой график работы, а так график с 10 до 18 мне подходит. До завода я добираюсь на машине - проблем нет, есть большая парковка.

г Санкт-Петербург, ул Бокситогорская, д 2

25.10.2019 | отрицательный отзыв
ООО Аркадия - отзывы отзывы

sad9911:
Отвратительно. Берут дорого, качество наихудшее, сроки долгие. Окна другого цвета, заказ не принят, исправления ждём как соловей лета. Никогда не обращайтесь, это отстой. Смотрите фото

г Санкт-Петербург, ул Бокситогорская, д 2

коллектив, опыт работы
всё остальное ... Подробнее>>

26.03.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе БК-Аркадия

Семейный бизнес кучки неадекватов, возомнивших себя барским сословием. Отношение к работникам скотское, до маразма, условия - тоже (правда сейчас они переехали), но раньше сидели в подвале с крысами, которые бегали над головой, периодически дохли и жутко воняли. Обещания поднять зарплату сводятся к требованиям больше работать. Текучка огромная. Без скандала не уволился никто.
Коллектив, опыт ... Подробнее>>

11.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Аркадия

Весьма средненькая конторка. Условия по крайней мере в Таганроге не айс, 1 монитор и работать с ноута. Из минусов. Управление на проекте куда я попал, это что то с чем то. Тестировщика по неведомым причинам сделали Синьер Девелопером, да еще и ПМ-ом назначили. Сережа Б. из тестировщиков резко ставший ПМ-ом с нереально завышенной самооценкой, человек имеющий весьма поверхностное понимание о разработке, висел у меня на шее и требовал что бы я объяснял ему как работает мой код, чем отнимал у меня по пол дня только на объяснения. Потом на

Россия, Таганрог

13.06.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Аркадия

Отличная компания, прекрасный офис, без пафоса и выпендрежа! Удобный график работы. Сотрудников из серии "осторожно профессионалы" с высоким самомнением, довольно быстро увольняют, удерживая как финансово так и возможным повышением действительно ценных, умных и трудолюбивых работников, за что компании спасибо. В компании сохраняется приятная рабочая атмосфера. Много кабинетов для переговоров, благодаря чему достаточно тихо в основных кабинетах. Каждый год корпоративный выезд на природу. Частые денежные бонусы сотрудникам.

24.09.2017
Отзывы сотрудников о компании Аркадия

Как можно заметить, в плюсах нет ничего по поводу менеджмента и отношения к человеку. Это крупная компания, которая продает время программиста и должна оставить заказчика довольным. Это бизнес, а не стартап. Никто особо не заинтересован в вашем росте (иногда инициативные люди проводят лекции на разные темы. Но это носит несистемный характер, скорее повод собраться, чем изучить технологию на самом деле). Кто такой сеньор, а кто такой мидл очень трудно понять, - нет ни критериев, ни ассесмента. Каждый проект - вотчина одного князя. Надеюсь вам повезет с проектом больше, чем

03.06.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Аркадия

Мне прямо очень нравится работать в компании. Во-первых, хорошая белая зарплата и ДМС, во-вторых - новый офис с большой кухней и фруктами-кофе, в третьих - высокий уровень корпоративной культуры, под которым я подразумеваю уважительное отношение к сотрудникам и обеспечение diversity («молодой дружный коллектив» - вот этого в его здесь нет, зато есть люди разных возрастов и женщины-программисты).

24.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Аркадия

Интервьюиры опрашивают по списку, недружелюбно косятся. pm задаёт нагугленные вопросы по языку, который ты знаешь, а он нет. Hr присутствует всю тех. часть собеседования, делать нечего что ли... Мимикой обмениваются инфой (детский сад, ведь можно менее паливно кодовыми словами, вам на заметку) что конечно неприятно видеть. Вопросы отчасти откровенно странные и путанные, а отчасти примитивные для отсева школоты, типа сетевого стека ( мне за 30 ёмоё! я прилично трудоустроен, и я был на 100500 собеседований, ну кто забыл, тот 100% повторит эту тему по одной лишь картинке на вики).