Отзыв сотрудника о работодателе БК-Аркадия

Семейный бизнес кучки неадекватов, возомнивших себя барским сословием. Отношение к работникам скотское, до маразма, условия - тоже (правда сейчас они переехали), но раньше сидели в подвале с крысами, которые бегали над головой, периодически дохли и жутко воняли. Обещания поднять зарплату сводятся к требованиям больше работать. Текучка огромная. Без скандала не уволился никто.

Коллектив, опыт

коллектив, опыт работы
всё остальное ... Подробнее>>

04.02.2015

Гость:
Оценка совершенно неадекватна, представляли для судебного разбирательства по восстановлению срока принятия наследства и взыскании компенсации доли в наследстве. Не удосужились взять паспорт БТИ и уточнить метраж объекта оценки, равно как не удосужились уточнить, что комнаты были смежные последние 50 лет существования дома, а не изолированные. Для объективной оценки нужно было брать оценку, выполненную перед куплей-продажей независимым оценщиком. А тут сложилось такое впечатление, что просто заказали оценку на конкретную "кругленькую" сумму. Оценка не отвечала действительности ни в коей мере, ни на момент открытия наследства, ни на момент инициирования судебного разбирательства. Судебное разбирательство сфабриковано таким же неважнецким юристом, которая ко всему прочему оставляет здесь комментарий о "выигранном" деле, хотя его проиграла вчистую, притом, что ответчик защищался сам и никого не нанимал для защиты своих прав. Оперировать и тем более ссылаться на постатейный комментарий к ГК 2003 года под ред. Крашенинникова, когда на дворе 2013 год по меньшей мере глупо, как признать свой проигрыш.

13.03.2015 | положительный отзыв

Гость:
В очередной раз убеждаюсь в том, что юридические компании, которые дают бесплатные консультации на самой консультации вам ничем не помогут. Позвонил я по горячей линии по телефону, в итоге, меня попросили оставить контактный телефон, затем перезвонили через час. Сходил на консультацию, потерял только время, никакой конкретики, только вода. Возникло ощущение, что юрист и вовсе не юрист, а просто робот с набором общих фраз. Доверия такой юрист у меня не вызвал никакого.

01.07.2016 | положительный отзыв

Ольга:
Брали недавно ипотеку на вторичку в Связь банке. После того, как оставили заявку ее одобрили и дали время на выбор квартиры. Выбрали мы быстро, так как присмотрели квартиру заранее. И заказали оценку в БК-Аркадия. Их работой остались довольны. Пара дней и отчет об оценке был готов. И его и остальные документы в банке приняли легко. Я боялась, что могут завернуть бумаги и все опять затянется, но обошлось. Дальше – выход на сделку. Оформили квартиру в совместную собственность с мужем. Все эти процедуры, конечны стоили времени и денег, но зато мы уже в своей квартире.

26.10.2016

Сергей:
Нужно было оценить нашу дачу в поселке Ермолино Дмитровского района. Акт оценки запросил суд для решения вопроса о наследстве. Обратились в БК Аркадия, так как привлек большой опыт работы этой конторы. Оценщик все сделал быстро, полдня возиться не пришлось. Провел осмотр дома, участка, строений, сфотографировал все нужное и уехал. Через пару дней уже забрали акт оценки. Суд еще не окончен, но с актом оценки проблем не возникло.

10.11.2016

Николай:
Делал оценку ценных бумаг. В итоге наделали ошибок и пришлось еще раз ехать к ним. На ошибки пришлось показывать пальцем, хотя должны сами проверять свою работу, раз называют себя оценщиками. Но самое интересное не это, а то что даже не извинились за мое потраченое время, а просто молча отдали документы. Проверяйте за ними, а то придется как и мне тратить свое время из-за их "косяков".

03.02.2017 | положительный отзыв

Vlad:
Перед сдачей в аренду гаража, решил провести оценку, чтобы не продешевить. Обратился в БК-Аркадию, так как меня полностью устроила цена и уровень услуг. Мы заранее оговорили время приезда оценщика. Приятно, что он прибыл минуту в минуту. Удобно, потому как я сам отпрашивался с работы для этого дела, поэтому ждать в планах у меня не было. Документы оформили без задержек. Сотрудничеством доволен на 100%

30.10.2014 | отрицательный отзыв
БК-Аркадия отзыв сотрудника e-ja

Компания существует 5 лет.Недавно переехала с Окт.поля на Смоленскую(Арбат).Но на удивление за 5 лет они так и не организовали работу компании,нет баз,спец программ для обработки поступающей инфы.Работать приходится в полевых условия.Постоянные задержки заработанной платы( в течении 3 месяцев выдали только 5 тыщ.из положенных 25тыщ.(чёрная зп.),вечная экономия на всём.После увольнения денег вы не увидите.А если и получите,то максимальные 10 тыщ(белая зп.) по договору и то спустя пол года-год.Компанию держит семья,помимо того имеют ещё 3 компании.Простое отмывание денег. Подробнее>>