10.07.2015 | положительный отзыв
Компания ЦЭК, ЗАО

Гость:
Пыталась обслуживаться по 1С - очень неквалифицированный персонал. Такое впечатление, что что сертификаты на которые они ссылаются были куплены.

Нижний Новгород, Новая, 15 - цоколь

27.08.2019 | положительный отзыв
ЦЭК

Анастасия:
Крайне не понравился опыт общения. Сделали эцп, мы решили воспользоваться через 1,5 месяца - контейнер оказался пустой. Пришла в офис, объяснила ситуацию, мне в ответ: «проблемы ваши, у вас был месяц на проверку (об этом никто не сказал), может вы сами стерли сертификат». На мой вопрос о резонности мне самой это делать пожали плечами. В итоге девушка позвонила куда-то и сказала, что сделает мне…  Показать весь отзыв

Нижний Новгород, Новая, 15 (цоколь)

07.02.2015 | отрицательный отзыв
ЦЭК отзыв сотрудника Недовольный

Кидалово чистой воды. Давно работаю в этой компании. НЕ увеличивают ЗП в соответсствии занимаемой должностью 5-6 месяцев. Жадные. Коллектив собирает сплетни про всех. Работяги работают. а все остальные их обсуждают. Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "ЦЭК"

При внешнем антураже, фирма в своем сегменте не последняя в Нижнем Новгороде, столкнулась со следующим: Плохие условия труда (подвал без окон); Хамское отношение хозяев к работникам (мат это норма); Черная зарплата (невозможно взять кредит); В качестве мотивации система штрафов. Не выдержала испытательного срока. Подробнее>>

28.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО ЦЭК "ЭСКО-ЦЕНТР"

ООО ЦЭК "ЭСКО-ЦЕНТР" http://esco-center.com.ua esco..[]..esco.net.ua Генеральный директор - Гензицкий Валерий Михайлович 067-226-15-00 bossesco..[]..gmail.com Свистюк Сергей Витальевич 067-226-15-02 050-611-01-69 Начальство поставит вам зп на испытательный срок 500 грн (это не шутка), если повезет то 1000грн, и будет вас долго мурыжить, берут вас или нет, будут гнуть пальцы, что завтра сюда прийдет 10 человек на это место и т.д. После этого зп будет даваться крайне нерегулярно (на текущий момент не Подробнее>>

08.08.2015 | положительный отзыв
Ооо "цэк" - Надоели смс про "нужны деньги?"

с телефона +79029933954 пришла смс с текстом: Нужны деньги? Скорее звони +79293790439, ООО "ЦЭК". И уже не первый раз, я им свой телефон не давала. Помогите разобраться. И как мне избавиться от таких смсок. С уважением Татарникова Ирина, тел. +79237165940 Подробнее>>