ЦЭК отзыв сотрудника Недовольный

Кидалово чистой воды. Давно работаю в этой компании. НЕ увеличивают ЗП в соответсствии занимаемой должностью 5-6 месяцев. Жадные. Коллектив собирает сплетни про всех. Работяги работают. а все остальные их обсуждают.

10.07.2015 | положительный отзыв
Компания ЦЭК, ЗАО

Гость:
Пыталась обслуживаться по 1С - очень неквалифицированный персонал. Такое впечатление, что что сертификаты на которые они ссылаются были куплены.

Нижний Новгород, Новая, 15 - цоколь

27.08.2019 | положительный отзыв
ЦЭК

Анастасия:
Крайне не понравился опыт общения. Сделали эцп, мы решили воспользоваться через 1,5 месяца - контейнер оказался пустой. Пришла в офис, объяснила ситуацию, мне в ответ: «проблемы ваши, у вас был месяц на проверку (об этом никто не сказал), может вы сами стерли сертификат». На мой вопрос о резонности мне самой это делать пожали плечами. В итоге девушка позвонила куда-то и сказала, что сделает мне…  Показать весь отзыв

Нижний Новгород, Новая, 15 (цоколь)