04.11.2015 | положительный отзыв
Блю Фильтерс (Blue filters)

Набирают людей в колл центр и менеждеров! В начале приходишь, показывают видео как их сотрудники лучшие отдыхают за счет фирмы, обещают тоже самое, говорят что высокая з/п будет, подарки и т.д. В итоге заставляют людям втюхивать фильтры по телефону, люди злые, потому что чуть ли не через день поступают звонки, ни о каких продажах речь идти не может. А вам Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
blue.avia.biz - Мошеническая авиа компания

Я уже писала об этом мошенническом агентстве, как и другие тоже пострадала. Куда я только не обращалась-а ТОЛКУ- ТО!!! Среагировала я сразу же. Обратилась в Волгоград, ждала месяц-время естественно упущено. В Киви кошелёк сразу стала звонить (раз 12), всё проверяли- тоже без толку. В"Связной" через который оперативно отправила деньги-тоже месяц ждала-безрезультатно. Полиция возбудила уголовное дело, уже четвёртый следователь снимает с Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
Заo «агентство blue avia» - Авиабилеты

ЗАO «Агентство Blue Avia» нигде не зарегистрировано! Под ИНН, который указан на сайте компании зарегистрировано ООО "Срой-Сети" в Домодедово Московской области с 14 мая 2013 года. Руководитель компании другой, поэтому связать ее с Blue Avia скорее всего невозможно. Я сегодня написала подробное письмо в "Человек и закон" на 1 канал - http://www.1tv.ru/spsearch/chelzak - на этой страничке есть окно "Ваша история". Я Подробнее>>

12.05.2015 | отрицательный отзыв
Агентство blue avia - Продают авиабилеты, после оплаты исчезают

Продают дешевые авиабилеты. После оплаты на кошелек (9500156178) нет больше никакой информации (маршрутной квитанции), телефоны не отвечают, на электронную почту тоже. Продают авиабилеты, после оплаты на кошелек#9500156178 через "Связной" , больше нет никаких действий. Маршрутной квитанции, телефоны: 88005554699 , 78442268683, 88005553566 не отвечают! Подробнее>>

11.05.2015 | отрицательный отзыв
Blue avia.biz - Мошенничество

Эти мошенники до ноября 2013г обманывали клиентов на сайте SOFT FLY.Теперь они создали новый сайт BLUE AVIA и продолжают свою деятельность по отъему денег у населения. Подробнее>>

09.05.2015 | отрицательный отзыв
ЗАO Агентство Blue Avia - Мошенники

Данная компания продает билеты на авиарейсы в интернете, присылает номер киви кошелька, но после оплаты ни чего не происходит. Эл. билет не присылают, на тел.звонки не отвечают.На сколько я понял раньше они назывались по другому но с тем же адресом. Будьте осторожны, прежде чем оплачивать билеты элементарно проверьте есть ли в инете сведения о данной компании, о моей их просто Подробнее>>

09.05.2015 | отрицательный отзыв
Зао агенство blue avia - Мошенничество

25.11.2013 года я оплатила через QIWI Wallet стоимость авиабилетов в сумме 9198 руб. Рейсы из Москвы в Геную и обратно. На сайте компании пишут, что мой билет в обработке. Сегодня 27.11.2013 г. Билеты мне так и не поступили. Телефоны не отвечают. Вот сейчас здесь случайно обнаружила, что эта компания под разными названиями обманывает людей. Я собираюсь писать жалобу не только Подробнее>>