26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр-СЭС централизованная санитарно-эпидемиологическая служба

Хочу поблагодарить коллектив компании Центр-СЭС за четко и профессионально выполненную работу.В моем не большом пивном баре завелись тараканы. Когда их было не очень много я пытался вывести их бытовыми препаратами которые продаются в хозяйственных магазинах.Не помогло. Тогда вызвал специалиста с AVITO. Денег отдал, эффекта тоже ноль. Центр-СЭС посоветовал друг. Он к ним обращался клопов в квартире травить. Когда провели обработку я сразу понял, что тараканов у меня больше не будет. Буквально через пол часа они повылезали изо всех щелей и лежали дохлые на полу. По техническим причинам бар на следующий день конечно не работал, но это дало нам возможность все Подробнее>>

05.03.2017
Компания Центр-СЭС централизованная санитарно-эпидемиологическая служба

Дмитрий:
Вызывал Центр-СЭС для уничтожения клопов. Эту компанию мне посоветовал коллега по работе. Несколько лет назад он тоже к ним обращался с такой же проблемой. Ему, в своё время подсказать было не кому и он прошел через ужасную цепочку проб и ошибок. Покупал "дихлофосы", обращался к частникам. Короче выкинул кучу денег пока нашел профессионалов. Помогли ему только специалисты Центр-СЭС. Помогли они и мне с первого раза.Такую компанию можно смело рекомендовать. Спасибо.

Москва, Рязанский проспект, д.75, корп. 4

13.12.2018 | положительный отзыв

Гость:
Была проблема с постельными клопами.Как нам объяснил дезинфектор Павел насекомые пришли от соседей.У нас такого как отзывы о других компаниях не было.Как по телефону объявили цену,такая и была.Обработали туманом и выбрали препарат без запаха.Через три часа проветрили.Еще правда неделю запах отдаленный оставался.Прошло уже более 20-ти дней.Пока что все в порядке.Так же гарантия у нас на 6ть месяцев. Спасибо службе Биотрикс.Прикреплены файлы: bio73_17_000000.jpeg

18.12.2018 | положительный отзыв

НАТАЛИЯ:
Биотрикс мы вызвали, когда в доме появились клопы. Подозреваем, что причиной появления стали вещи из магазина. Мы не могли спать, на теле были укусы, сыпь. Боролись покупными спреями, но толку не было. Нашли отзывы о Биотрикс и решили обратиться. Команда приехала быстро, обработку туманом провели за час. Еще пару часов мы не заходили, ждали, пока осядет препарат. Буквально в первую ночь почувствовали облегчение, так как спали спокойно. Спасибо за хорошую работу!

24.12.2018 | положительный отзыв

Евгения:
Здравствуйте, я хочу написать отзыв о компании Биотрикс. Они провели обработку складов нашего магазина от тараканов. На предприятии, которое занимается поставкой продовольствия без этих вредителей не обойтись. Даже если соблюдать строго все нормы, они периодически появляются. Допускать такое нельзя, так как внезапная проверка может быстро их обнаружить, и тогда придется выплачивать штрафы и приостанавливать производство. Начали сотрудничать с Биотрикс больше года назад, заключили сразу годовой договор. В течение этого времени команда периодически производит профилактические обработки, поэтому с паразитами не ни разу за это время не столкнулись. Рекомендую всем сотрудничать с этой санитарной службой – они знают свою работу на отлично!

20.02.2019
Компания Санитарно Эпидемиологическая Служба «МОСЭКОС»

Олеся:
Осторожно!! В июле обратились за помощью по уничтожению клопов(максимальный пакет за 6т.р.). Всё прошло отлично, спасибо за это их специалисту Сергею. Через полгода, в январе опять заметили клопов(как выяснилось, соседи травили и к нам побежали). Естественно, обратились по гарантии в Мосэкос, они сказали, что полгода это уже не гарантийный случай, но скидку 50% сделают. Итак, внимание, математики - минимальный пакет у них стоит 2300, они нам за 3000 оказали услугу, которая стоит меньше и при этом ещё заявили, что со скидкой 50%. Дальше больше, клопы не исчезли, более того, их второй специалист дал нам свой номер, со словами, обращайтесь напрямую, будет дешевле, чем через фирму. И, кстати, запаха в квартире после их дезинфекции не было слышно и провёл он в трёхкомнатной квартире всего 10 минут, это ещё и с посещением уборной. Мы ждали три недели, так как раньше они говорят, клопы могут появляться в течении 21 дня, это нормально. (В июле их не стало сразу же, опять спасибо Сергею.) Так вот, в третий раз нас записали(и снова за плату в 700р.) ещё через месяц на 19 февраля вечер. За два часа нам набрали и сказали, что отменяется и чтобы мы завтра сами

127018, г. Москва, ул. Сущевский Вал, д.43

06.04.2017
Московская городская санитарно-эпидемиологическая служба отзыв Валентина

Валентина:
Никогда не подумала бы что в квартире на 7 этаже могут завестись блохи. Оказалось, соседка притащила кота с улицы, и его паразиты побежали по всему этажу. Оперативно вызвала мосгорсэс, они утверждали что справятся с ними в два счета. Но этого не произошло. После множественных претензий, деньги за некачественную услугу мне так и не вернули.

12.04.2017 | положительный отзыв
Московская городская санитарно-эпидемиологическая служба отзыв Антонина Веслова

Антонина Веслова:
Вызывали сотрудников этой организации для травли клопов в частном доме. По началу они исчезли, но через 5 дней вернулись как ни в чем не бывало. Стали звонить в службу, те меня обматерили и отказались проводить повторную процедуру или возвращать деньги. Буду жаловаться в вышестоящую инстанцию.

18.04.2017 | положительный отзыв
Московская городская санитарно-эпидемиологическая служба отзыв eugdolgix

eugdolgix:
Эту компанию могу только хвалить, решили мою проблему оперативно и главное качественно! Проблема была с клопами, да что уж тут говорить просто катастрофа а не проблема, поедом ели гады, противно было в квартиру заходить, так и не понял откуда они вообще появились! Вызвал специалистов, приехали в удобное для меня время, провели инспекцию и поставили диагноз, что надо срочно решать проблему! Вот уже прошло 3 месяца после обработки, клопов нет!

22.04.2017
Московская городская санитарно-эпидемиологическая служба отзыв skripkina.92

skripkina.92:
Купила новую квартиру в Москве и ее, как оказалось, просто атаковали муравьи. Летом так вообще летают по квартире. Обратилась в данную службу за помощью. Обещали убрать эту живность с первого раза и навсегда! Чего не произошло. Удовольствие не из дешевых, второй раз платить за некачественную работу не собираюсь. Буду искать другую компанию, которая даст мне гарантию.