Московская городская санитарно-эпидемиологическая служба отзыв Валентина

Валентина:

рофессиональное уничтожение клопов в Москве

г Москва, Открытое шоссе, д 14Д стр 6

Никогда не подумала бы что в квартире на 7 этаже могут завестись блохи. Оказалось, соседка притащила кота с улицы, и его паразиты побежали по всему этажу. Оперативно вызвала мосгорсэс, они утверждали что справятся с ними в два счета. Но этого не произошло. После множественных претензий, деньги за некачественную услугу мне так и не вернули.

12.04.2017 | положительный отзыв
Московская городская санитарно-эпидемиологическая служба отзыв Антонина Веслова

Антонина Веслова:
Вызывали сотрудников этой организации для травли клопов в частном доме. По началу они исчезли, но через 5 дней вернулись как ни в чем не бывало. Стали звонить в службу, те меня обматерили и отказались проводить повторную процедуру или возвращать деньги. Буду жаловаться в вышестоящую инстанцию.

17.08.2017
Московская городская санитарно-эпидемиологическая служба отзыв Руслан

Руслан:
Купил квартиру в далеко не новом доме, на нижнем этаже, а там, как оказалось, уже были постояльцы - гигантские канализационные тараканы! Собственными силами вывести их не получилось как не старался, кучу денег спустил на всевозможные средства от насекомых!! Наконец ре решил вызвать специалистов, тараканов не стало в миг, как не было) Спасибо вам огромное, что избавили от такого ужасно соседства!!!

11.09.2017
Московская городская санитарно-эпидемиологическая служба отзыв Катерина

Катерина:
Обратилась с криком о помощи. Клопы просто заполонили мою квартиру, откуда они появились загадка , но обжились быстро и основательно, спросив одобрения на совместное проживание))) Заметив это вредное для меня соседство конечно была в шоке, купила средств разных, но толку ни какого, перечитав кучу информации пришла к выводу, что без профессионала не обмойтесь, так как эта живность очень живучая! Ребята откликнулись быстро, приехал молодой человек на следующий день, пояснил какие процедуры будут проводится, подробно все спрашивал и внимательно осмотрел всю мебель , все комнаты. Приступил к обработке! Результат не заставил себя ждать, через пару дней клопов как ветром сдуло! Эту фирму могу посоветовать всем кто столкнётся с такой проблемой, работу делают качественно.

21.09.2017 | положительный отзыв
Московская городская санитарно-эпидемиологическая служба отзыв Лена

Лена:
Заказывали уничтожение тараканов в квартире. Заявку сделали через сайт, кстати очень удобно. Перезвонили через несколько минут, как всё будут делать объяснили и договорились о дне обработки. Обработка длилась примерно час, может чуть меньше Огромное спасибо всем кто обрабатывал квартиру. Всё понравилось. Тараканы исчезли в течение 4 дней. Рекомендуем!

09.11.2017 | положительный отзыв
Московская городская санитарно-эпидемиологическая служба отзыв Любовь

Любовь:
Я студентка, снимаю комнату у бабушки пенсионерки! Супер расположение квартиры и всё прочее, одно но, в квартире живут помимо нас ещё клопы! Бабушка в виду приклонного возраста , не замечала их абсолютно, взяла всё в свои руки!!! Скопила денег, вызвала службу по обработке от насекомых!!! Конечно пришлось покинуть квартиру на сутки, игра стоила свеч! Живём теперь в красивой, чистой квартире!!!