11.06.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Ашан      отзыв сотрудника Марк

Низкая зарплата. Объем работы - работаешь за четверых. Неадекватное руководство. Директор Ашан Дыбенко - это ходячий прикол. Мешает работать, общение на уровне "мы платим вам такие огромные деньжищи, что вы обязаны каждую секунду носиться как электровеники". Ха-ха-ха. За 35 тысяч в месяц при занятости в 40 часов, при тяжёлом физическом труде на минуточку, вы Елена, этих отчаянных людей должны облизывать с ног до головы, просто за то, что они приходят, и делают свою работу. Факт, при отк...рытии магазина работало около 500 человек. Сейчас от силы 150 делают работу ...
Белая ЗП (удивительно да? Соблюдение федерального законодательства о труде это уже положительная сторона?)

24.09.2023
18.07.2023 | положительный отзыв
Негабаритика отзывы водителей отзыв Марк

Для меня Негабаритика –и компания где можно зарабатывать. И тебя не выдают разваленое авто которое прежде чем отправится в рейс ты должен еще отремантировать. Здесь автопарк новенький. Везешь груз и не волнуешься что гдето заглохнешь и будешь в любую погоду под машину залазить штобы ее отремантировать. Зарабатываю 200 к в месяц. Думаю что это очень даже неплоха. Подробнее>>

12.09.2023 | отрицательный отзыв
Премиум Сервис ( ИП Чернов Марк К.) : Кидалово

Не рекомендую связываться с таксопарком Премиум Сервис (ип Чернов Марк к.). Кидалово начинается ещё на стадии автомобиля. Договорённости псевдокоммерсант не держит.

07.06.2023 | положительный отзыв
Работа в СберМаркет      отзыв сотрудника Марк Ханов

- Профессионализм. - Грамотный инструктаж при трудоустройстве. - Своевременная помощь при проблемах с заказами. - Отзывчивость. Подробнее>>

06.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марк о компании ОМС Аутсорсинг Партнер

Работаю в компании несколько лет и считаю, что эта стабильная компания с оптимальными условиями труда. Платят официальную зарплату без задержек, которая меня вполне устраивает. Если загружают работой дополнительной, то это тоже оплачивается. Отпуска и Б/Л оплачиваются. К тому же нигде не встречал – дополнительную Материальную помощи (помимо ФСС) на рождение ребенка. В общем мне нравится и советую.

20.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Performance food      отзыв сотрудника Марк

Нет сокращений, стабюильное место работы, где не нужно переживать за завтрашний день.
Небольшая зп.

30.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Profilance Group (ИП Страмоусов Марк Петрович)

удаленка, свободное распределение рабочего времени, потому что главное результат работы открытость к обратной связи, любые комментарии только приветствуются и по всем вопросам всегда можно обсудить с любыми идеями также можно выходить, в том числе по бизнесу, есть внутренняя программа предпринимательства, в рамках которой можно защитить свою идея и получить бонус или стать партнером проекта супер не токсичный коллектив, не понимаю как так работает подбор, но ни разу ни одного токсика не встретила. С любым вопросом пишешь человека и встречаешь исключительно готовность помочь возможности для обучения, есть возможность для развития, компания ... Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
Данон отзыв Марк

Очень строгий отбор в Данон отзывы сотрудников про это тоже читал. Не особо понимал зачем это нужно тем более на начальные позиции. Я пока всего лишь младший оператор линии. Вот когда попал в коллектив стало ясно. На всех прошлых работах бывали неприятные люди. А тут все адекватные помогают освоиться учат не бросают новичков. Доброжелательная атмосфера.

23.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марк о компании Окна Стрит

Работал в компании по установке окон и остался очень доволен опытом! Профессиональный коллектив, отличное руководство и крутая атмосфера. Здесь ценят каждого сотрудника, помогают развиваться и расти профессионально. Работа в команде всегда приносила удовлетворение, а качество проделанной работы и улыбки клиентов после установки окон говорят сами за себя! Очень благодарен за этот опыт и рекомендую всем, кто хочет работать в дружном коллективе профессионалов.
не обнаружил