03.02.2017 | положительный отзыв
Ваше право, ЗАО, бухгалтерско-юридический центр - отзыв работника «Сергей Васенко» о работе в компании

хорошо обучают персонал отлично работают
работал 5 лет. не увидел ничего плохого.

09.07.2023
Право.ру

Некомпетентное руководство. Особенно хочу выделить ******** Г., которая за время своей работы на руководящей должности так и не смогла выстроить работу отдела телемаркетинга. Больше половины сотрудников фактически не работали, на что данный руководитель реагировал весьма пассивно, и ограничивался угрозами и бесконечными предупреждениями в общий чат на нерадивого сотрудника, которые ни к чему не приводили. В итоге отдел поставили перед выбором, либо меняете род деятельности, либо уходите. Тех, кто хотел продолжать работать маркетологами пригрозили уволить по статье. Работать в данной компании как на пороховой бочке, не советую связываться с ...
Белая зп. Бенефиты (питание, английский), возможность работать удаленно

05.07.2023 | отрицательный отзыв
московский метрополитен служба сбора доходов: Нарушение право на социальное обеспечение

Я уволилась с этой организации в октябре 2021 года, я пенсионерка, стала собирать документы на региональную доплату неработающим пенсионерам и выяснилось, что я ещё числюсь в гуп Московский метрополитен Служба сбора доходов! Мне отказали в доплате и теперь я доказываю, трачу свои силы и нервы, что я там с октября 2021 года не работаю. В пфр выдали мне документ, что доказывает их отчёты о работниках и в этом списке и моя фамилия. Отдел кадров Московский метрополитен Служба сбора доходов даже не хочет мне помочь, разобраться с этой ситуацией ведь это ...

01.07.2023 | отрицательный отзыв
Крепостное право

Владелец - будто сошедший со страниц повестей И.С. Тургенева. Некий столбовой дворянин, или боярин. Лишнюю копейку положит только к себе в карман. До жути жадный: попросите прибавку к зарплате - получите крошки с барского стола. Посмеете попросить ещё раз -...
Позитивный ассортимент Хороший персонал в г. Новокузнецк

30.04.2023 | отрицательный отзыв
экспертиза и право

маленькая зп платиться вовремя
проходите мимо, человек подлый

25.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании ПРАВО-Конструкция

Полностью белая компания. Что сказали на собеседовании, то на самом деле и было. Отличный коллектив, руководство вменяемое. Есть стажировка и обучение, все понятно и по делу, продукту Консультант Плюс обучают. Зп платят вовремя 20 и 8 числа. Премию выплачивают на следующий месяц, тоже вовремя.
Маленькая кухня, нет окон в кухне. Чтобы заработать нужно реально продавать, много звонить по клиентам. А так компания отличная, а главное полностью белая, нет ни каких серых схем.

30.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Право и слово

Честно, не знаю, что сюда написать. Наверное, для меня недостатков нет.

01.10.2021 | отрицательный отзыв
Ваше право - Ужасная компания

Обращался в эту компанию. Остался крайне разочарован. Не кому не рекомендую. Подробнее>>

20.12.2021 | отрицательный отзыв
Ваше право - Обращения за юридическое помощью

Я обратился за помощью в юридическую компанию "ВАША ПРАВО" приняли на пять пообещали быстро решить проблему, но в итоге судебное дело, уже длится 10 месяцев, и не каких дел не видно одни обещания и отговорки со стороны адвокат, имя сотрудника Арсений, фамилия и отчество не помню работает в Краснодарском отделение по ул. Красная 155/3; не надо обращаться туда, лучше в проверенным юристам, а то от чего просил помощи на такой же обман нарвался только в долги загнали. Подробнее>>

13.02.2023 | отрицательный отзыв
Ваше право - Труханова Валерия адвокат

Труханова Валерия адвокат который идёт по головам людей, за бабло готова выписывать людей в никуда, короче делает бомжами. Долго ли она будет этим заниматься? Подробнее>>