Отзыв сотрудника Андрей о компании Право и слово

Адрес: Москва

Автор: Андрей

Честно, не знаю, что сюда написать. Наверное, для меня недостатков нет.

Работаю в компании "Право и слово" уже больше 5 лет. Первая встреча с Настей и Колей была в кафе "Суп" на белорусской. Собеседование длилось около двух часов, но об этом я узнал уже после собеседования - настолько было легко общаться :)) На следующий день мне перезвонили и предложили должность. Шикарный коллектив, хорошие условия работы. Руководитель Анастасия Старовойтова-Инце - не перестаю ей восхищаться! Столько времени уделять работе, развитию компании и при этом постоянно обучаться, участвовать в различных конференциях и форумах. Аплодирую стоя! Могу ли я советовать - да! Повторюсь, я работаю в копии уже больше 5 лет и планирую работать дальше :))

27.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Право и слово

Наплевательское отношение к сотрудникам, неуважение руководства, черная низкая зарплата, не оплачивают переработки, мутное оформление, никакого соц пакета

15.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Право и слово

Гнилое руководство не ценящее с сотрудников, постоянные переработки, которые никак не компенсируются и более того считаются в порядке вещей, постоянные задержки по зарплате. Инце-Старовойтова крайне неохотно выдает зарплату, с таким видом, что делает тебе огромное одолжение. Слежка за сотрудниками) дада, установка программ, которые сливают любые личные переписки айсикью, ватсап, почта и тп.

29.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Право и слово

Руководство, жесть. Инце-Старовойтов просто шваль.