04.08.2020
Золотая рыбка

Самая ужасная компания из всех, в которых приходилось работать 1. Не адекватный график работы 4/2 по 11 часов без обеда 2. Абсолютно неадекватный офис (не предоставляют банальный расчетный лист при требовании и много других моментов) 3. И конечно главное разоблачение века это Зарплата на собеседовании обещают 25–30т, по факту не платят даже оклад (оклад 19 т — 13%=16.530) Платили в среднем 12–14т ссылаясь на то что мы не отрабатываем нормы часов (т.к. работы в выходные дни не считается нормой Подробнее>>

04.08.2020
Золотая Рыбка (товары для животных)

Самая ужасная компания из всех, в которых приходилось работать Не адекватный график 4/2 по 11 часов без обеда Абсолютно неадекватный офис (не предоставляют банальный расчетный лист при требовании и много других моментов)Зарплату на собеседовании обещают 25 30т, по факту не платят даже оклад (оклад 19т 13%=16.530)Платили в среднем 12 14т ссылаясь на то что мы не отрабатываем нормы часов (т.к. Подробнее>>

21.04.2017
Золотая Рыбка (товары для животных)

очень интересный трудовой договор, читал тут на досуге. если коротко, компания может отправлять на доп. обучение, но! после обучения сотрудник обязан отработать не менее !!!двух!!! лет или компенсировать компании стоимость обучения. узаконеное рабство.
забавная шарага) ... Подробнее>>

18.12.2017
Золотая рыбка

Тем,кто хоть немного уважает и ценит себя и свое здоровье - ни в коем случае не устраивайтесь работать в этот АД, ни товароведом, ни продавцом, ни тем более в офис! Хороших работников там не просто не ценят и не уважают, а унижают,гнобят и всячески подрывают весь потенциал. Ничего, кроме депрессии и постоянного плохого настроения,усталости вы там не увидите. Начнут портиться Подробнее>>

29.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Детский сад-ясли "Золотая рыбка" №5

Искали долго и тщательно на форумах, среди знакомых детский сад. Такой, в который можно отправить малышку без опасение за ее физической и моральное состоянии. И мы его нашли. В маленьком городке легче найти подходящее заведении ведь там все и про всех знают. Все в этом детском саду отлично. Коллектив добр и нежен и внимателен к каждому ребеночку. Помогут и одеться и попку вымоют, если вдруг авария. Ухоженые площадки радуют глаз (конечно не без активной помощи родителей). Деньги сдаваемы в сад, идут точно по назначению, предварительно согласовав с каждым родителем. В группах чистое наглаженное белье, теплая вода, новая посуда, качественные игрушки. Подробнее>>

02.10.2018 | положительный отзыв

Ольга:
Огромнейшее спасибо агентству "Золотая рыбка" в особенности героям Маше ( Елене ) и Медведю благодаря им День рождения моей дочери Ксюши 6 лет прошел просто на УРА. Детишкам всем очень понравилось и родителям тоже которые тоже принимали участия в конкурсах. Мишка тот вообще супер был такой большой и мягких похож сильно на медведя их мультфильма. Ребята вы просто молодцы что оставили частичку себя и подарили незабываемый праздник. В июне месяце у меня у второй дочери будет день рождения и я обязательно обращусь к Вам! Вы просто супер, молодцы!!! И еще раз большущее спасибо!

Тюмень, Мельникайте, 105, 213 офис (2 этаж)

08.02.2017 | положительный отзыв
Золотая рыбка

При поступлении на работу, предложили заполнить анкету. Кто мои родители? Работал ли кто то в ФСБ, полиции. Зачем? Телефоны бывших работодателей. В общем, необходимо выложить всю информацию о себе. Этот бренд специализируется на продукции для животных. Не приятное ощущение. Подробнее>>

17.01.2022 | положительный отзыв
золотая рыбка: отличный опыт

Проработала в компании 2,5 года до ухода в декрет. Абсолютно не было сомнений возвращаться ли назад. Зарплата зависит от того как ты работаешь,нет верхнего предела. сколько заработал ,столько и получил. Я всегда была хорошим продажником. Хорошо зарабатываю и сейчас на продаже изделий. ни разу не получила меньше 30000.Для нас проводят корпоративы и учебные мероприятия. Есть возможность отдохнуть и отвлечься от Подробнее>>

17.09.2017 | положительный отзыв

Антон:

Проработал там 2 дня (стажировка), но с меня и этого хватило. Рабочий день с 10 до 21 — 11 часов в день, 55 часов в неделю. За переработку естественно никто не платит (при норме 40 ч/нед.) Чтоб более-менее что-то там заработать нужно всю неделю там работать и ничего в жизни не видеть кроме этого магазина. Зарплата — 109 р/час. Весь день работать стоя на ногах — все 11 часов, сесть там просто некуда. Приходится тупо ходить по узким проходам между стилажами как волк в клетке все 11 часов, и ещё при этом умудряйся что-то объяснять покупателям, когда устал как собака и все эти корма и наполнители перемешиваются в голове. Когда я спросил про обеденный перерыв, мне сказали, что можешь пойти на 10 минут в подсобку чай попить и обратно в зал. К стати, вы бы видели эту подсобку — это ... Подробнее>>

06.04.2021 | положительный отзыв
Золотая рыбка

Работала в компании 6 месяцев. Первые 3 месяца фиксированный оклад, все было хорошо, претензий по работе ко мне со стороны руководства не было. Как только зарплата стала расти от 35000 сразу работать стало невозможно. Существует там такой почетный контролер, который вместо того, чтобы помогать в вопросах, которые возникали по работе, заставлял писать обьяснительные необосновано. Далее недовольство руководства, кроме как тебе тут типа близко к дому и тепло, светло, ничем не аргументировано.

Челябинск

14.12.2016 | положительный отзыв
| положительный отзыв

Информация об организации подтверждена 2009-04-06 15:31:26

Московская область, Ступино г., Чайковского улица, вл. 37-А

10.06.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Золотая рыбка

Пока работала, приходили новенькие, да такие, что без слез не взглянешь! Видимо они же и пишут отзывы гнойные от нечего делать) Работала 4 года, после ушла в декрет, с радостью бы вернулась, но уже не справлюсь с графиком. Если коллектив нормальный, то и магазин чистый и проблем нет! зп никогда не задерживали! Достойная зп для продавцов, работа не подойдет тем, кто хочет сидеть на попе ровно и получать миллионы)

Россия, Санкт-Петербург