Ломбард "Золотая рыбка" (Россия, Челябинск) - Приходилось ли Вам пользоваться услугами ломбарда

pugach1990:

Выгодно, удобно, возле дома

Жизненые ситуации у каждого разные бывают. Вот у меня была не раз нужда и необходимость пользоваться услугами ломбарда. В ломбард в который я обращалась называется "Золотая рыбка", находится он не далеко от моего дома по улице зальцмана в Челябинске. Я сдавала свои украшения из золота под залог, так как срочно нужны были денежные средства для оплаты кредита. Время которое занимало в ломбарде "Золотая рыбка" на регистрацию и проверку ювелирных украшений занимало примерно порядка 15 минут это максимум. Так как специалист ломбарда золотой рыбки сначало визуально оценивает потенциального клиента, то есть меня, затем проверяет документы, а именно паспорт РФ, его регистрирует и заносит в базу данные обо мне и о моих здаваемых изделиях из золота. Сотрудники внимательно проверяют пробу изделия и если она наивысшая, то принимают украшения по 1200 рублей за 1 грамм, а если к примеру изделие сломано или не высокой пробы то около 1000 рублей, что считаю нормально, так как выбирать не приходитяся. Проверяют они украшения прямо при клиенте, то есть я лично вижу, что происходит с моим золотым изделием и все время переживаю чтобы они его не повредили, так как они его стачивают проверяют подленность и пробу золота, затем опускают его в стакан с водой, проверяют на пустотелость изделия, а еще и потом взвешивают, если их все устраивает, то они готовы оформить в быстрые сроки договор о залоге. Обезательно оговаривая каждый раз срок возврата денег, если к примеру клиент не приходит за украшением в назначенное время, то украшение остается в собственности у ломбарда "Золотая рыбка" навсегда. Так как я часто стала, сдавать ювелирные украшения для получения денежных средств, которые мне нужны были для оплаты кредита, пока ждешь основную заработную плату на работе, на эти денежные средсва набегает процент в день если к примеру вы заложили украшения на одну тысячу рублей, то каждый день за пользованием этих денег нужно заплатить 5 рублей сверху, что считаю не очень много так как сейчас такое непростое время и на работе частенько стали задерживать зарплату на три, а то и пять дней. Именно ломбард "Золотая рыбка" очень сильно выручает меня по выплате моего кредита". Обычно приходится занимать до 5000 рублей, а это тоже не малые деньги, просить у родствеников я не люблю, снимать с кредитной карты не выгодно, за снятие в Сбербанке комиссию берут сразу 390 рублей и плюс проценты потом набегают. А ломбард золотая рыбка все оформляет и делает на порядок быстрее и выгоднее для клиента, но это опять же в том случае если вы деньги берете на очень короткий срок, как я к примеру 3-5 дней. Если вы месяц деньгами пользуетесь, а золото в ломбарде "Золотая рыбка" не выкупаете, то придется заплатить кругленькую сумму. Все официально в ломбарде "Золотая рыбка", они выдают договор и бумагу, в которой все четко написано, как пользоваться по сколько в день накапливается процентов за пользование денежными средствами, я все могу проследить и проконтролировать. Спасибо этой организации, которая выручает людей в трудное время. Да рекомендую всем кому нечем заплатить кредит или отдать денежный долг, а до зарплаты остается пару дней, здорово выручает ломбард "Золотая рыбка"

Платить проценты за пользования денег под залог.

24.04.2022
Золотая Рыбка (товары для животных)

- оформление в первый месяц работы по договору ГПХ(на словах), по факту же это оформление по договору возмездного оказания услуг с физическим лицом; - выплата зп производится по актам выполненных работ. В бухгалтерии мне заявили, что эти акты составлены неправильно и безграмотно. За март месяц заплатили, с огромным одолжением, за апрель мне НЕ ЗАПЛАТИЛИ НИЧЕГО! - для продавцов здесь зп чёрная, которая начисляется непонятно как(белая зп для продавцов составляет 22 т. ?./месяц если я правильно всё понял) ; - компания швыряет на деньги своих же продавцов - я считал магазин в Кудрово, там продавцу не выплачивают зп, так как бухгалтерия списывает её полностью в счёт долга. При этом СУММА ДОЛГА НЕ МЕНЯЕТСЯ! В бухгалтерии же давать какие-либо комментарии и пояснения по этому поводу отказываются.
Стабильный график работы (ненормированный) ...

17.01.2022 | положительный отзыв
золотая рыбка: отличный опыт

Проработала в компании 2,5 года до ухода в декрет. Абсолютно не было сомнений возвращаться ли назад. Зарплата зависит от того как ты работаешь,нет верхнего предела. сколько заработал ,столько и получил. Я всегда была хорошим продажником. Хорошо зарабатываю и сейчас на продаже изделий. ни разу не получила меньше 30000.Для нас проводят корпоративы и учебные мероприятия. Есть возможность отдохнуть и отвлечься от Подробнее>>

14.06.2019 | отрицательный отзыв
Золотая рыбка - Обман клиентов

Агентство по продаже страховых полисов и туристических путёвок (туров). Если вы хотите доверить подобрать вам качественный отдых или застраховать свой транспорт в ответственной компании, то вам не сюда. А вот если вы хотите чтобы вам "сели на уши" и рассказали как потратить бездарно ваши деньги, точнее за вас их потратят, то вам именно сюда. Я так и сделал. Подумал: "А зачем мне собственно пойти к порядочным людям за покупкой тура, или оплатить самостоятельно на сайте тур. оператора???! Позвоню ка я лучше Куликовой Юле. Она за меня и в Подробнее>>

06.04.2021 | положительный отзыв
Золотая рыбка

Работала в компании 6 месяцев. Первые 3 месяца фиксированный оклад, все было хорошо, претензий по работе ко мне со стороны руководства не было. Как только зарплата стала расти от 35000 сразу работать стало невозможно. Существует там такой почетный контролер, который вместо того, чтобы помогать в вопросах, которые возникали по работе, заставлял писать обьяснительные необосновано. Далее недовольство руководства, кроме как тебе тут типа близко к дому и тепло, светло, ничем не аргументировано.

Челябинск

26.10.2020
Золотая рыбка

1. Зарплату обещают одну, а по факту выходит совершенно другая. При обещанном окладе в ТД 19 тыс. увидите дай бог 13–14. Как мне объяснили, 19 тысяч — это плата за полный месяц без выходных, короче, странная система. Наличкой иногда выходит и то больше, она складывается из процента за продажу определённых товаров + за победу в различных конкурсах между магазинами (перевыполнение плана, продажа товаров определённого типа и т. п.). В крупных магазинах выйдет

07.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Золотая рыбка

Все построено на культе личности собственницы. Ей поют корпоративные гимны (буквально). Это единственный критерий оценки эффективности сотрудника (умение быть подлизой). Она получает удовольствие от унижения своих подчиненных. А они ей подигрывают. Им проще подиграть и согласится, что они "дураки", тогда она успакаивается и отстает от них. А люди то нет глупые в большинстве, просто держатся за работу, вот и вынуждены унижаться. Ценится не эффективность, а преданность. Не инициативы, а умение водить хороводы. Топменежмент - манипуляторы, которые научились чувствовать настроение хозяйки, и подстраиваться под него. Это единственное, что они в

Россия, Челябинск

08.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Золотая рыбка

Официальная - мнималка по закону Разумных людей в офисе не много, но они есть. При этом разумные скрывают свой интеллектуальный уровень. Т.к. собственница бизнеса убеждена, что она самая умная, вокруг все по определению дураки. Половина в окружении действительно дураки. А вторая половина подигрывает этой собственнице - что бы она быстрей отстала. И до следующего ее можно тихо сидеть с умным видом смотря в экран монитора и получать зарплату... В этой компании приживаются приспособленцы, которым приемлемо унижение, и которые ловко умеют водить хороводы и петь диферамбы собственице-директору, потому что

Россия, Челябинск

04.08.2020
Золотая Рыбка (товары для животных)

Самая ужасная компания из всех, в которых приходилось работать Не адекватный график 4/2 по 11 часов без обеда Абсолютно неадекватный офис (не предоставляют банальный расчетный лист при требовании и много других моментов)Зарплату на собеседовании обещают 25 30т, по факту не платят даже оклад (оклад 19т 13%=16.530)Платили в среднем 12 14т ссылаясь на то что мы не отрабатываем нормы часов (т.к. Подробнее>>

04.08.2020
Золотая рыбка

Самая ужасная компания из всех, в которых приходилось работать 1. Не адекватный график работы 4/2 по 11 часов без обеда 2. Абсолютно неадекватный офис (не предоставляют банальный расчетный лист при требовании и много других моментов) 3. И конечно главное разоблачение века это Зарплата на собеседовании обещают 25–30т, по факту не платят даже оклад (оклад 19 т — 13%=16.530) Платили в среднем 12–14т ссылаясь на то что мы не отрабатываем нормы часов (т.к. работы в выходные дни не считается нормой Подробнее>>

04.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Золотая рыбка

Проработала в отделе развития на позиции пиарщика примерно месяц. Изначально было не очень хорошее впечатление о компании. Начальник отдела произвела не самое приятное впечатление. Самым главным при выборе работы для меня являлось то, чтобы было официальное оформление, по ТК. На собеседовании мне навешали на уши лапшу, что хочешь-не проблема. Ещё я сразу предупредила, что у меня автошкола и мне нужно будет иногда отпрашиваться. Сказали, что все такие нюансы уже будут обсуждать с выбранным кандидатом. После собеседования позвонили и сообщили, что начальник уходит в отпуск на три недели. На мой

10.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Золотая рыбка

К сожалению ( или к счастью) просто даже не дошла до работы в этой компании. После собеседования по поводу вакансии продавца в определённом магазине мне перезвонили и сказали,что моя кандидатура одобрена,но есть некоторые трудности . Девушка из отдела персонала начала рассказывать,что нужно пройти обучение,но специалист по нему на больничном,потому нужно немного подождать и мне перезвонят(?!). Почему-то тогда без всякой задней мысли я согласилась. На шестой день, перезвонила сама уточнить,сколь же ещё ждать,собственно. И тут выясняется,что вакансия,на которую я собеседовалась уже занята,но мне предложили тоже самое,только у чёрта на куличиках.

30.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Золотая рыбка

вообще неадекватная контора!Отработала 11 часов в итоге лапшу на уши навешали. Типо завтра позвонят,пригласят на обучение.В итоге тишина.Магазин-бомжатник,продавцам дела нет до того знаешь ты товар или нет.Стой и втюхивай. Заведующая тоже полный ноль. Типо меня здесь нет.Склад отдельная тема,аквариумы...зеленые.туалета нет.кухня вся в пятнах!Везде грязь,пыль.Короче не советую.Сама не хотела идти дальше оформляться,да к тому же и не позвонили.Ну и черт с этой золотой рыбкой!

14.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Золотая рыбка

Думаю, есть большая текучка. Пришла на собеседование в офис - сказали перезвонят и даже сделали это. Пригласили на стажировку. Я пришла, заполнила листов 25 вопросов по нормам работы и тд. Потратила часа 2. Пообщалась со старшим продавцом и первый вопрос был - вы не собираетесь перекрасить волосы? ( у меня не зеленые, не синие, а просто рыже-красные).Потом начались рассказы о том, что я не подхожу по внешнему виду, давайте номер, я решу и позвоню. В итоге часов в 6 вечера мне звонят из офиса и говорят, что я не

09.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Золотая рыбка

Собеседование с исполнительным директором длилось не более 10 минут, спустя минут 5 к общению присоединилась ещё одна женщина, её должность мне неизвестна. Компания даже не пыталась показать свою заинтересованность к моей кандидатуре, за всю беседу я получила не более 2-х вопросов к себе и небольшой рассказ о компании и специфике работы. Мне понятно, какой причине я не соответствую их ожиданиям, но дабы не тратить своё и чужое время эти нюансы можно было уточнить по телефону (несмотря на то, что эту информацию можно было отследить в моем резюме). Вторая женщина

05.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Золотая рыбка

3/2.по 11 часов. не больше 25 тысяч рублей получать буду.

22.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Золотая рыбка

В данной организации совершенно не ценят своих сотрудников, все должности меняются без остановки (от высших до низших). В начале все кажется прекрасным, но после все меняется в худшую сторону и чем дальше, тем хуже. Не советую туда идти в надежде получить стабильную работу. Рано или поздно, попадёте в кабинет к ген. директору  и оттуда либо ... под неё, либо слушай оскарбления в свой адрес и дым в лицо, пиши заявление и не жди что через неделю тебя попросят уйти. Не советую даже пробовать. Хотя заманчивая з/п.

10.06.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Золотая рыбка

Пока работала, приходили новенькие, да такие, что без слез не взглянешь! Видимо они же и пишут отзывы гнойные от нечего делать) Работала 4 года, после ушла в декрет, с радостью бы вернулась, но уже не справлюсь с графиком. Если коллектив нормальный, то и магазин чистый и проблем нет! зп никогда не задерживали! Достойная зп для продавцов, работа не подойдет тем, кто хочет сидеть на попе ровно и получать миллионы)

25.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Золотая рыбка

Прислали приглашение. Предлагают условия работы по 12 часов 4/2. естественно я не раб так работать за скромную зарплату. отказала. Тут же приходит на HH отказ)) Ребят, это я вам отказала!)

16.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Золотая рыбка

Поменять руководство и условия работы.

04.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Золотая рыбка, сеть зоомагазинов

З/плату будете ждать долго, если вообще получите

18.11.2019
Золотая Рыбка (товары для животных)

Кто хочет работать с сектантами-саентологами добро пожаловать в данную компанию. Пришла на собеседование, потом дня три потратила на обучение по Котову) Наконец-то вышла на работу. График 4 через 2. Ну ладно, сказали временно, поверила. Оказалось что постоянно. За есяц работы получила аванс-3000 руб. Возмутилась. Сказали что бонусная часть серой зарплаты только через два месяца. Зарплата-4700) было бы смешно если бы плакать не хотелось. Бонусы( то есть часть твоей зп еще 5700. При этом нужно обманывать покупателей, впихивать их витамины и якобы канадский! корм Нутрам, о котором никто и не знает.... жаль времени, жаль что попалась на развод. Не ходите в эту компанию, платят и относятся к тебе точно по Хаббардовскому лозунгу-все люди мои рабы. Хочется чтобы эту контору просто прикрыли. И да, текучка само собой страшная,в центре обучения огромные кучи документов уволенных сотрудников.( Жаль что в ...

07.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Евгений о компании Золотая рыбка

Все построено на культе личности закомплексованной собственницы. Ей поют корпоративные гимны (буквально) и лижут одно место. Это единственный критерий оценки эффективности сотрудника (умение работать языком). Ценится не эффективность, а преданность. Не инициативы, а умение водить хороводы. Топменежмент - манипуляторы, которые научились чувствовать настроение хозяйки, и подстраиваться под него. Это единственное, что они в жизни умеют. Это единственное, что необходим для работы в золотой рыбе. Коллектив обозленный и недоброжелательный. Единицы - открытые и позитивные. Остальные хамы, которые очень недоброжелательны к новичкам, ведь любой новый человек оголяет их бестолковость и присмыкающуюся

Челябинск

02.10.2018 | положительный отзыв

Ольга:
Огромнейшее спасибо агентству "Золотая рыбка" в особенности героям Маше ( Елене ) и Медведю благодаря им День рождения моей дочери Ксюши 6 лет прошел просто на УРА. Детишкам всем очень понравилось и родителям тоже которые тоже принимали участия в конкурсах. Мишка тот вообще супер был такой большой и мягких похож сильно на медведя их мультфильма. Ребята вы просто молодцы что оставили частичку себя и подарили незабываемый праздник. В июне месяце у меня у второй дочери будет день рождения и я обязательно обращусь к Вам! Вы просто супер, молодцы!!! И еще раз большущее спасибо!

Тюмень, Мельникайте, 105, 213 офис (2 этаж)

16.07.2018
Золотая рыбка

Воруют все и вся под носом у хозяйки золотой рыбки. Старшие продавцы воруют у своих подчиненных, придумывая бредовые оправдания. Самоуправство не знает границ. В офисе на все закрывают глаза. В общем будете сидеть на голом окладе работая по 20 смен в месяц. А так же выполнять чужую работу. Я ушел и этому очень рад. Подробнее>>

18.12.2017
Золотая рыбка

Тем,кто хоть немного уважает и ценит себя и свое здоровье - ни в коем случае не устраивайтесь работать в этот АД, ни товароведом, ни продавцом, ни тем более в офис! Хороших работников там не просто не ценят и не уважают, а унижают,гнобят и всячески подрывают весь потенциал. Ничего, кроме депрессии и постоянного плохого настроения,усталости вы там не увидите. Начнут портиться Подробнее>>

| положительный отзыв

Информация об организации подтверждена 2009-04-06 15:31:26

15.11.2011 | отрицательный отзыв
ЗОЛОТАЯ РЫБКА, ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЁНКА - ДЕТСКИЙ САД № 25 - Плохое отношение

К сожалению, сад не понравился. Ужасная группа, почти нет игрушек (за исключением тех, что мы принесли). Поведение воспитателей, порой, оставляет желать лучшего.

01.12.2015 | отрицательный отзыв
ЗОЛОТАЯ РЫБКА, ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЁНКА - ДЕТСКИЙ САД № 25

Сад "Золотая рыбка" ужасный. Мы попали в третью группу к воспитателю Ирине Александровне, ребенок никак к ней не хочет идти и до сих пор все продолжается, подумываем о подмене сада. Причем говорит "пойду к любому другому воспитателю, только не к ней, потому что она всегда орет" - устами младенца глаголит истина. Если захотите в этот сад, подумайте о воспитателе, ребенку с ним проводить целый день!Мой ребенок в жутком стрессе приходит.

23.05.2017
Отзыв : Агенство праздников "Золотая рыбка"

Агентство, а именно сам директор ЯНА (как я понимаю) очень сильно подставили меня в день рождения ребенка. Заказан был один персонаж. За пару часов, до начала праздника позвонила Яна и сообщила, что заказанный мною персонаж не может приехать в связи с внезапной болезнью отца. Попросили войти в положение и поменять героя... Уже настроение подпорчено, но, обговорив замену героя с дочерью, я согласилась. Вошла в положение! Переспросила еще раз - будет ли костюм тот что на сайте? Меня уверили, что да. По факту приехал аниматор, не в то время! Хотя адрес был оговорен заранее (московская область), но аниматору сказали, что находимся Подробнее>>