14.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника А о компании Технология чистоты

Безответственное отношение к соискателям. Отказать после первого-второго собеседования — это ок. Отказать после того, как сказали «увольняйтесь, мы вас берем» — не ок. Руководитель отдела маркетинга сначала пыталась запугать будущими обязанностями и принизить личные результаты на прошлой работе. Не получилось, согласились работать дальше, настояли на срочном увольнении, потому что «сотрудник нужен прямо сейчас». Через четыре дня перезвонили и сказали, что передумали брать
Красивый бизнес-центр Комфортный светлый офис

26.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Гарант чистоты

Неадекватное руководство.При приеме на работу говорят одно,по факту оказывается другое.Не в состоянии нормально работать с персоналом,при возникновении сложностей переходит на откровенное хамство ,не берет трубку,не компетентна

16.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина о компании Бюро чистоты братьев Чистовых

Работа нравится, адекватное начальство, хороший коллектив, зарплата неплохая, есть премии. Работаем с хорошими средствами, не раздражают кожу и не действуют на дыхательные пути.

16.05.2023 | отрицательный отзыв
технология чистоты

Спасибо за отзывы. Хамская hr [К.] сразу вызвала подозрения .

15.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инга о компании Бюро чистоты братьев Чистовых

Большой плюс, что можно выбрать удобный график работы именно для себя, отличная подработка.

11.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ярослав о компании Бюро чистоты братьев Чистовых

Работа хорошая, работать конечно надо, тут особо не посидишь, особенно когда много заказов, а бывают просто завалы. Но и зарплата достойная и премии не редкие. Начальство положительное

10.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лилия о компании Бюро чистоты братьев Чистовых

Меньше года пока что тут клинером работаю, сначала хотела немного поработать, чтобы с микрокредитами рассчитаться, а потом в другое место куда-нибудь перейти. Долги все кредиторам я уже вернула, а уходить расхотелось отсюда. Больше. чем тут, я нигде еще не зарабатывала, платят стабильно у нас и с коллегами крепко подружилась, поэтому решила и дальше тут работать.

09.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Бюро чистоты братьев Чистовых

Всегда адекватная оплата за уборку. Предоставляется инвентарь и средства для уборки. Это все в хорошем состоянии и высокого качества. Перед людьми не стыдно. Руководство по-человечески относится у клинерам. Стараются, чтобы не было текучки. Поэтому всегда справедливы. Клиент, конечно, всегда прав. Но и меня не обижают. Работы достаточно, так что заработок приличный
Нету

06.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катерина Овчинникова о компании Бюро чистоты братьев Чистовых

Уже достаточно долгое время работаю в этой клининговой компании, толковая фирма с хорошим руководящим составом. Хороший график работы, зарплата достойного уровня, рекомендую.

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании Бюро чистоты братьев Чистовых

Хорошая организация, несколько месяцев работала здесь. Все условия, которые были сказаны на собеседовании соблюдаются.