03.01.2023
Гранд Реал, Независимая оценочная Компания

Бесплатные дежурства в майские , новогодние праздники , задержки зп более чем на 11 дней ! И то выплачивали частями. При увольнении выплатили по оф окладу , а не по фактическому . В отпуск уйти нереально, руководство не вкладывается в рекламу , просит сотрудников искать клиентов в соц сетях . Разъезды в пригорода Подмосковья , куда не ходят автобусы , Подробнее>>

16.09.2019
Отзыв сотрудника Артур о компании Гранд Реал, Независимая оценочная Компания

Всем здравствуйте, зовут меня Артур, в фирме Гранд Реал работаю полгода, с марта 2019г. На работу пришел по рекомендации моего друга, юриста, пока работаю помощником оценщика, учусь всем тонкостям и премудростям. Не всегда все получается, иногда и получаю от начальства за промахи, но в основном, от моего товарища, который и учит меня, и за ошибки ругает… Но скажу вам так- работать нужно везде. И те, кто проработал 2,5 дня а потом пишут всякие гадости, не имеют даже понятия о том, как нужно работать и зарабатывать. А в нашей фирме

21.10.2019
Отзыв сотрудника Виктория о компании Гранд Реал, Независимая оценочная Компания

Работа в спокойном режиме, удобным графиком и обустроенным рабочим местом. За полтора года уже наработала своих постоянных клиентов, которые обращаются ко мне. Зарплата выходит вполне приличная. По выплатам проблем никогда не было, непонятных штрафов и вычетов тоже нет. Я довольна.

09.11.2020
Отзыв сотрудника R о компании Гранд Реал, Независимая оценочная Компания

Полное отсутствие соц.пакета. Мизерная зарплата. Вечно недовольное руководство. Несоблюдение ТК.

29.06.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании Гранд Реал, Независимая оценочная Компания

Даже не думайте идти на собеседование, а уж тем более устраиваться. Ставят зп от 35 до 80. По договору 25т.р. в течении испытательного срока, в итоге не выплачивают во время зп, выплачивают по 5-7 т.р., с трудом забираешь заработанные деньги. Увольнение обычно со скандалом или новые сотрудники просто не выходят на работу после 3-4 дней. Не оплачивают проезд, отправляют на объекты в места, куда добраться можно только на авто, бензин соответственно не оплатят. Задержки на работе не оплачивают. Руководство подлое, в особенности сын Кирилл директора Ирины. Кирилл не уравновешенный,

20.10.2021
Гранд Реал, Независимая оценочная Компания

Проработал несколько дней, надоело работать фото курьером. У курьера ставка больше. Человек с высшем профильным образованием в любом случае начинает с нуля. Работы, кроме курьерской не дают, если дают 15% от общего времени. Договор тк обещали через месяц, а трудовую забрали с первого дня:) Клялись, что зарюплатят, прошло 2 мемяца 0 денег, частый игнор. Слава богу, что поработал несколько дней, Подробнее>>

18.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Анастасия о компании Гранд Реал, Независимая оценочная Компания

Работаю в компании Гранд Реал уже около 5 лет . Безумно не приятно читать отзывы «левые» от сотрудников которые проработали пару дней , не имея опыта и знаний , и ещё имеют наглость писать этот бред и негатив . Да , работы много , иногда бывают задержки , выходы в выходные дни , НО , это же оплачивается и люди которые стремятся заработать денег , научится многому это прекрасно понимают . Сама лично научилось многому , работая в компании. Руководитель Ирина Ивановна , замечательный руководитель , который даёт

12.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Независимая экспертно-оценочная организация ЭКСПЕРТ

Наблюдаю такую штуку в Интернете, вернее на данном сайте, где непонятные люди «выливают» ни чем не обоснованную, порой оскорбительную информацию о тех или иных экспертных компаниях, где они якобы работали или были на собеседовании. Уж не знаю, каких целей преследует владелец данного ресурса, кроме продажи ссылок с сайта, однако точно знаю, что обливать грязью это некорректно лишь по той причине, ... Подробнее>>

19.05.2019 | положительный отзыв
Дент-Реал и Дент-Реал Plus - положительный отзыв

Ася:

Краснодар

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Реал-Дон (Реал-Кубань)

Компания, где директор Белоусов И.В. на собеседовании обещает золотые горы, на самом деле ему плевать на сотрудников и на атмосферу в коллективе. З.п., как у всех продажников зависит от суммы проданного, товара на складе нет, как рез-т в конце месяца тебя штрафуют и ты не получаешь даже обещанный тебе фиксированный оклад. За год работы филиала в Ростове-на-Дону сменилось более 10 Подробнее>>