14.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Кредит Наличными Ярославль

Несколько раз сталкивался с компанией. За все время не было негативного отношения, нежелания решать вопросы со стороны работников. Проблемы могут возникнуть только у тех, кто сам недобросовестно относится к выплатам по кредиту. Со мной не возникало никаких недоразумений с Кредитом наличными.
Нету ... Подробнее>>

12.01.2022
СМК Спектр Ярославль

Про минусы не знаю, что написать. Может то, что у меня плюсы кому-то не подходит, а меня это устраивает. Тут кто что ищет.
Устраивался на работу уже имея опыт, поэтому на некоторые вещи были уже свои мнения. Допустим то, что я работаю на своем автомобиле меня никак не смутило, наоборот, в этом плане привык полагаться только на себя. Мне так удобнее и даже в какой-то степени надежнее. Что касается непосредственно самой работы, тут тоже все нормально, в первую очередь ...

Ярославль

13.11.2021 | отрицательный отзыв
Ярославль, Промышленная 1 - худший работодатель

Компании КОМФОРТ ПЛЮС, БЕРКАНО (Berkano), ДИЗЕЛЬ АРСЕНАЛ, БОГОРОДСКОЕ ОХОТХОЗЯЙСТВО (ИП Жилинская), ИП АДАМОВ, ИП МАРКОВА, ИП СЕЛЕЗНЁВ - являются одной из компаний принадлежавших ИП Шуtоvу которого в компаниях пишут с сокращением ШАВ для конспирации и для возможности «отмазаться» в случае... Подробнее>>

13.11.2021 | отрицательный отзыв
Ярославль, Промышленная 1 - не работайте там

17.10.2021
ООО "КТК-Ярославль"

Гнилая контора, с таким же руководством. Экономят на всем, офис жуткий, стулья разваливаются от одного взгляда, канцтоваров не заказывают, ни какими хоз. Средствами не обеспечивают. Зарплату платят с задержками. Первый раз попал в такую лажу, благо удалось сбежать вовремя.
...

Ростов-на-Дону, Москва

21.10.2019 | положительный отзыв

Василиса:
Работала в КТК-Ярославль примерно пол года. За это время многому научилась, изучила новые аспекты профессии. Если вкратце, то никаких проблем не было, все в рамках разумного, не принижали, платили вовремя, коллектив подобрался нормальный, я в целом осталась довольна, впечатления не испорчены.

03.07.2021
Пицца фабрика, город Ярославль, Добрынина 7 - негативный отзыв

Пришел на стажировку на повара лапши вечерней смены. Стажировал меня мужик по имени Саша, которому было плевать на меня, и плевать на то что я вообще существую там, стажировка была всего два дня, если первый день хоть что-то показывал как делать и то не особо, задавал вопросы не по делу, которые не относятся к работе, раздражал. На второй день был Подробнее>>

25.09.2019 | положительный отзыв

Дарья:
Смена работы произошла в связи с переездом мужа в другой город. Работа нравилась, отдел сплоченный и дружный. Вообще любая работа в радость, а я занимаюсь бухгалтерией давно, и мне такая работа нравится.

06.09.2019 | положительный отзыв

Андрей:
Работаю водителем бензовоза Ктк Ярославль уже 3 месяца, пришел сюда по рекомендации друга, до этого работал водителем-экспедитором. Но на прежнем месте стали задерживать зп, поэтому уволился и устроился сюда. Здесь зп платят вовремя, удобный график работы. Правда берут только с опытом работы с опасным грузом.

03.07.2021 | положительный отзыв
Пицца фабрика на Добрынина 7, город Ярославль - негативный отзыв