Отзыв сотрудника о работодателе Кредит Наличными Ярославль

ООО Кредит Наличными Ярославль

Нету

Несколько раз сталкивался с компанией. За все время не было негативного отношения, нежелания решать вопросы со стороны работников. Проблемы могут возникнуть только у тех, кто сам недобросовестно относится к выплатам по кредиту. Со мной не возникало никаких недоразумений с Кредитом наличными.

24.02.2022 | отрицательный отзыв
Кредит наличными в ПАО КБ "Восточный" (Россия, Санкт-Петербург) - Так сильно меня еще никто не хотел

Уровень сервиса Почти 15 лет в бизнесе - запускал свои, регулярно помогаю развивать чужие (в том числе за долю, инвестируя не только силы и время, но и деньги) - так что к кредитам, как финансовому инструменту, отношусь нормально.Соответственно, являюсь почетным клиентом многих банков. Но ни один банк, наверно, не хотел иметь меня, в качестве клиента, как банк Восточный.Но сей отрицательный отзыв не о том, как я отказывался от навязанной мне страховки - три раза (!) ходил к ним вживую, выстаивал очередь, чтобы узнать, что отказ от страховки пишется не "в ...
Финансовые условия

07.02.2017 | отрицательный отзыв
ВТБ24 отзывы - Кредит наличными

Добрый день, понадобился потребительский кредит и так как являюсь зарплатным клиентом банка ВТБ24 и кредит был уже одобрен (множество звонков с предложением), обратился именно в этот банк. И вот история: навязывание страховки и убеждения менеджера, что иначе не будет одобрен кредит. Страхования два вида в одном из них посмотрел можно отказаться, если не активировать 30 дней полис, ну и согласился оформлять. Через три недели пришел с заявлениями о возврате страховой премии, принимать их отказывались, но в итоге по одному виду страхования приняли - ожидаю возврата, по второму ничего Подробнее>>

13.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Кредит Наличными Тула

Регулярно использую небольшие быстрые займы компании для покупки разных предметов обихода. Отмечу – все быстро, удобно, позволяет сэкономить кучу времени. Если сравнить с другими подобными заведениями, то условия просто шикарные. Мало того, посоветовал своим соседям на площадке, так многие попробовали и тоже остались довольны. Благодарили меня за подсказку.
Нету ... Подробнее>>

13.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Кредит Наличными Саратов

Прекрасная компания - сотрудничаю с ними не в первый раз. Брал займы на всякие мелкие нужды. Во всех случаях все быстро оформляли, сотрудники используют индивидуальный подход к каждому клиенту. Всем советуют обращаться именно в Кредит наличными.
Нет ... Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе Кредит Наличными Нижний Новгород

Я редко пользуюсь кредитами, но в определенный момент срочно понадобились деньги и мне посоветовали Кредит наличными. Сказав при этом, что компания супер, быстро оформляет и терпимые проценты. Прочитав отзывы, взвесив за и против, решил обратиться. Подал заявку и стал дожидаться ответа. Одобрили быстро, пригласили в офис. Проверили документы, отдали деньги. Все действительно супер!
нет ... Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе Кредит Наличными Иваново

Займы от компании Кредит наличными в Иваново– самый лучший подарок. Ну, кто еще предлагает такие условия? Да никто. Я уже два раза пользовалась услугами компании, и в третий раз приду с удовольствием, когда понадобятся мне или мужу деньги. Спасибо!
Нет ... Подробнее>>

10.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Кредит Наличными

Выражаю огромную благодарность сотрудникам компании за оформление кредита для пенсионера. Мне 63 года, пенсия, к сожалению, небольшая, но в качестве дополнительного дохода сдаю квартиру в аренду. Дочь с мужем строят для себя дом, и понадобилась некая сумма на достройку. Я собрала все деньги, которые откладывала. Но и этого оказалось не совсем достаточно. Пять тысяч - такова стояла цена вопроса. Я
Не нашла ... Подробнее>>

01.03.2021 | положительный отзыв
Компания, к сожалению, мне не помогла получить кредит наличными.

Компания, к сожалению, мне не помогла получить кредит наличными. Но тут не она виновата, а ситуация с кредитной историей. На требованиях, которые я предоставила, сложно было найти что-то подходящее и... Подробнее>>

13.04.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Кредит Наличными Самара

Брал кредит на покупку компа. Новая работа требует мобильности передвижения и постоянного владения изменяющейся информацией. Поэтому пришлось купить нэтбук. Удобная и компактная вещь. Написал на сайте данной компании свои данные и уже вечером держал в руках свой нэтбук. Спасибо за деньги и за быстроту принятия решений. ... Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе Кредит Наличными Воронеж

Считаю, что не нужно делать кучу разных займов, будет только путаница. Достаточно и тех, что есть. Кредит наличными – просто уникальный сервис. Его нужно ставить на первое место. Уже несколько раз брала и только в этой компании. Приятно, что ко мне при своевременной оплате увеличивается доверие. ... Подробнее>>