26.10.2016 | положительный отзыв
ЛИНИЯ СТИЛЯ - Очень довольна работой компании Линия Стиля

Хочу тоже оставить свой отзыв. Очень довольна работой компании Линия Стиля. Поехала в офис, там мне помогли подобрать отличный вариант дверей в кухню, ванную и туалет. Еще и попала на акцию! На следующий день договорились так, что утром делают замеры, а вечером уже мне все установили. Теперь моя квартира полностью подготовлена к приему гостей на юбилей супруга. Подробнее>>

24.04.2024 | положительный отзыв
ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО ЛИНИЯ ПРАВА

Уволили меня с работы без всяких причин. Юристы бюро Линия права помогли мне восстановиться на работе и получить компенсацию за вынужденный прогул. Теперь я знаю, что мои права защищены

18.04.2024 | положительный отзыв
Контакт центр Открытая линия

Стабильная и своевременная з/п. Отзывчивые и понимающие руководители. Хороший коллектив. Возможность удалённой работы. Карьерный рост.
Их нет.

18.04.2024 | положительный отзыв
ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО ЛИНИЯ ПРАВА

Для работы над сделками и документами обратился к выездному юристу из компании Линия права. Он отлично справился с задачей, и я с удовольствием продолжу сотрудничество с этой компанией. Рекомендую

12.04.2024 | отрицательный отзыв
Первая Линия Health Care Resort (Зеленогорск)

Коллеги по HoReCa, ahtung! Здесь ни работать, ни просто жить не дадут! Газуют здесь просто по чёрному, начиная с отклика, всё настроено на то, чтобы вытягивать нервы, силы, и крутить мозги по типу виктимизации и сам дурак. Им будешь постоянно, на любой должности. Кому нужно, чтобы его морально выворачивали наизнанку. Имейте в виду: все эти как бы манагеры, кадровички и т.п. спец. обученные садо..воды.
Описание вакансии есть

07.04.2024 | отрицательный отзыв
ООО Шведская линия: Невыплата зарплаты

Мошенники. Работают в духе 90 х. Помимо изготовлением садовой мебели, занимаются клинингом. Это направление курируют некие две Ольги. Официально не трудоустраивают, зарплату платят как хотят. Полгода убирались в офисном помещении. За крайний месяц вообще денег не заплатили (45к).Трижды подумайте, прежде чем начать сотрудничать с этой "компанией".

25.03.2024 | положительный отзыв
ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО ЛИНИЯ ПРАВА

Нам нужна была профессиональная помощь в решении имущественного спора с соседями и мы обратились к юристам из компании Линия права. Они провели качественный анализ ситуации, разработали план разрешения конфликта и успешно защитили наши права в суде

06.03.2024 | положительный отзыв
ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО ЛИНИЯ ПРАВА

было обращение с вопросами по оформлению бизнеса мне действительно помогли. Юристы поделились ценными советами, рассказали о правовых аспектах и помогли избежать ошибок. Спустя некоторое время бизнес стал преуспевать. Благодарю за помощь!

27.11.2016 | отрицательный отзыв
Невский Банк отзывы - Горячая линия

Сотрудники горячей линии отказываются предоставлять информацию о том, на каких публичных порталах присутствуют представители от их банка. Считаю, что они просто не хотят жалоб и вводят клиентов банка в заблуждение. Просто не хотят публичных негативных отзывов. В отделении, когда я оплачивала за месяц обслуживание 89 руб, дала 100 руб, мне даже сдачу не дали. На горячей линии, специалисты очень некомпетентны, ничего не знают, мало, на какой вопрос могут ответить, могут бросить трубку на середине разговора, при этом, когда с ними общаются культурно.

01.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Линия 7

Работаю в Компании пол года, и ни разу не задумалась сменить работу. Впервые я работаю там, где меня полностью все устраивает. Начиная от стабильности Компании, заканчивая взаимоотношением в коллективе. Чувствуется, что ты ценен как сотрудник. Однозначно рекомендую Линию 7!