31.05.2013 | отрицательный отзыв
Банкомат, Московский Нефтехимический банк, ОАО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Это - шарашкина контора, пишут одну зарплату в объявлении, а по факту - совсем другая (на 30% меньше, чем указано в объявлении). И еще говорят, что та зарплата, которая в объявлении - она возможна, но только после испытательного срока и если хорошо себя проявите. Цифра, которую они мне назвали на период испытательного срока - это просто зарплата уборщицы. Потеря времени. Не ходите, или старайтесь все выяснить заранее, но только они все-равно обманут. Далеко от метро.
НЕТ

06.06.2013 | отрицательный отзыв

Много "традиционных" минусов вроде неадекватного начальства и забюрократизированной структуры, но окончательно меня добила кража продуктов из холодильника.

10.04.2016 | отрицательный отзыв
Банкомат, Московский Нефтехимический банк, ОАО - отзыв работника «Наташа» о работе в компании

Сотрудников не отпускают в отпуск.Нельзя отпроситься даже на час на собрание к ребенку .Хорошее отношение в банке только к тем, кто устроен там по знакомству. да и склочный дуэт неадекватных начальников Шашкова - Клосчкова не всякий сможет выдержать.и перспектив нет.Сложно так работать.Руководство обратило бы внимание на простых работников и может дела бы у банка пошли лучше.
Неплохой коллектив.Офис в самом центре Москвы. Довольно уютно.

28.04.2016 | отрицательный отзыв

Ничего нельзя планировать тем более отпуск.Можно купить билеты, а в самый последний день тебя не отпустят. Зарплаты маленькие.А если решишь уволиться, то не так просто уйти. Напоследок хорошим сотрудникам дадут такие рекомендации, что даже непонятно как же у вас он проработал, такое впечатление, что они конфликтные личности и сумасшедшие только в банке работают, если судить по рекомендациям которые дают.А если устроишься сразу с работы. Переходом без рекомендаций, узнают где человек работает, звонят туда и наговаривают на работников. Все делается, чтобы люди боялись уволиться из банка и все терпели. ...
Коллектив.

08.02.2023 | отрицательный отзыв
Московский кредитный Банк отзывы - Банк повысил полную стоимость кредита

Являюсь клиентом ПАО "Московский кредитный банк". Добросовестно вовремя и без просрочек оплачиваю кредит в банке МКБ. После внесения мною частичного досрочного платежа на погашение кредита, банк увеличил полную стоимость кредита, увеличилась полная сумма процентов по кредиту, увеличилась сумма последнего платежа. На мои обращения в банк МКБ с просьбой исправить техническую ошибку и произвести перерасчет графика платежей банк отвечает отказом, в ответах сотрудников банка МКБ используются такие словосочетания как "немного увеличилась" и т. д. Никому не советую брать кредит в МКБ. Подробнее>>

05.02.2020 | отрицательный отзыв
Московский кредитный Банк отзывы - Банк препятствует продаже заложенной квартиры

Мой доверитель является клиентом банка МКБ. Имеются два действующих кредитных договора №450311/14 от 18. 07. 2014 года и кредитный договор №21337/16 от 07. 10. 2016 года. Последний обеспечен залогом в виде квартиры. В связи с трудной жизненной ситуацией, клиент не смог исполнять свои обязательства перед банком, в связи с чем, состоялись соответствующие судебные решения о взыскании долга и об обращении взыскания на залог. Решением суд, с моего доверителя было взыскано 3. 250 т. р. по ипотечному кредиту. В ноябре 2019 года мной был найден покупатель на квартиру с Подробнее>>

08.02.2017 | отрицательный отзыв
Банк Санкт-Петербург отзывы - Банк невысокой культуры, банк высокой безответственности

В 2014 году я досрочно погасила кредит, тем самом исполнила все обязательства перед банком. Совершенно случайно узнала, что почти за три года у работников банка не нашлось времени сообщить в бюро кредитных историй об этом. 16 января 2017 года я подола заявление с просьбой урегулировать проблему, мне обещали до 31 января все решить, но так ничего не сделали. 2 февраля 2017 я пришла узнать результат и тут начался бег по кругу. Менеджер Ксения (отд. на Прибрежной ул.) позвонила куда-то, там посоветовали позвонить туда-то, а сообщили, что девочка завтра Подробнее>>

20.10.2023 | отрицательный отзыв
ООО «ГЭХ ТЭР» Московский филиал: ооо «гэх тэр» Московский филиал, директор Самбур Сергей

ооо «гэх тэр» Московский филиал, директор Самбур Сергей Андреевич 67 лет. Офис филиала находится на ул. Годовикова 8, стр.2. Организация занимается ремонтом теплосетей, коммунального оборудования, электрикой и пр. Скучная во всех отношениях организация. Зарплаты невысокие: оклад премия (которую могут дать или не дать..). Последние годы текучка сотрудников приобрела заметный характер. Окружение людей, сформировавшееся вокруг директора уже с трудом решает поставленные задачи. Отношения внутри напряженные. Внутреннее развитие отсутствует. Бесконечные согласования, придирки при оформлении любой заявки или работы. Кто хочет впустую потратить время и потрепать себе нервы может здесь поработать
нет задержек по зарплате

19.12.2017 | отрицательный отзыв
Московский университет им. С.Ю. Витте - Никогда не поступайте в Московский университет имени С Ю Витте

Никогда не поступайте в данный университет, ошибочно был мной выбран, не читала отзывы и т. д. Если вы в него поступили, то будьте готовы к тому, что у Вас появится куча непонятных задолженностей не по профессии даже или просто свалившиеся с неба, ответ будет всегда один, мол, образование меняется. Даже если вы заходите сдать данные задолженности, но по какой-либо причине сдать не можете именно в этот день, заявления на пересдачу, как они говорят, на любой день, когда вам удобно. В общем, забудьте. Даты утверждать не будут. В данном

Москва, Даниловский, Кожуховский 2-й проезд, 12, стр. 1

19.12.2023 | отрицательный отзыв
Московский Кредитный Банк

Большинство отзывов о банке просто написанные самими же сотрудниками. В действительности все не так как написано. Руководство безграмотное и бездарное. За любой косяк группы наказывают всех показательно. На один департамент 7 руководителей. Каждый пытается выслуживаться и придумывают полудурочные задачи вплоть до фотографии рабочих мест утром обед и вечер якобы содержать в чистоте. Задачи придумывают из головы. Ресурсов нет, если нужно реализовать проект то своими силами с помощью гвоздя и топора. Айтишникам тут делать точно нечего. Карьерного роста нет. Повышение или индексации зп нет! На собеседование очень красиво говорят по факту ...
Уютный офис, минимальный ДМС. На этом все.