09.10.2015 | отрицательный отзыв
Поликлиника ул. Карла Маркса, 478 - Да уж клятва Гиппократа

Добрый день, Пишу вам из г.Самара. Прошу откликнутся на мою историю. . 10 октября мне неудачно врач удалил вросший ноготь на ноге, занес инфекцию и ожог. Был вопрос об ампутации, резали и чистили дважды. В феврале рана заросла. С декабря по май я лежала по скорой помощи 11 раз в стационарах с давлением и сердцем. Мучила аритмия и экстрасистолы. 3 Подробнее>>

25.09.2019 | отрицательный отзыв
Внуки Гиппократа, медицинский центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Была на собеседовании в стоматологическом отделении. Девушка поговорила со мной, все обсудили и меня попросили подождать перед дверью, где обедает персонал, чтобы поговорить теперь с руководителем. В это время в данную комнату передали две пиццы. А через пару минут вернулась девушка и сообщила, ой вы придите в следуюший раз, я вам позвоню когда, ждите... Говорю, как, вы же пригласили меня, он не выйдет??? Нет. И все!!! Я такого унижения от собеседования еще не испытывала! Вы же видели мое резюме с фото, зачем пригласили? Стыд и позор. Надеюсь, пицца, которая оказалась важнее меня, вам понравилась. Отвратительное отношение к людям.

Москва, Земляной Вал, 20 ст3

10.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании ВНУКИ ГИППОКРАТА

Чеки не дают и вообще никакие документы не дают после оплаты (если не попросишь, я специально уже почти ушла, а потом спросила), на ресепшене я не знаю кто сидит? Перепутала все, что можно, от фамилии до даты рождения. Вообще я думаю они что-то мухлюют там.

16.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Адель о компании ВНУКИ ГИППОКРАТА

Первый раз у Гаяны Юрьевны на приеме. Муж нашел много хороших отзывов о ней в разных сайтах и порекомендовал мне ее. Очень волновалась, так как в течении двух лет поменяла 6 гинекологов в разных клиниках, но никак не могла найти доктора, человека и грамотного, и профессионального и в то же время просто хорошего человека, кому можно было бы доверять, что немаловажно. Не хотела в очередной раз разочароваться. После первых 15 минут я почувствовала, что Гаяне очень хорошо знает свою работу. Она внушает доверие. Прекрасный человек, которому я очень благодарна.

06.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анастасия о компании ВНУКИ ГИППОКРАТА

Врачи нормальные, обслуживание хорошее и всё бы отлично, если бы не жестокий мир в котором самое главное для клиник - это как выбить больше деньжат. Обратились с тем, чтобы пройти обследование и понять, как его лечить. Сдали анализы, а потом оказывается, что чтобы узнать какие таблетки пить, ещё надо выложить 1500 р.

25.04.2015 | отрицательный отзыв
Поликлиника №1. Ухта - Журавлёва нарушила клятву гиппократа

Это было летом прошлого года. Будучи на 8-м месяце беременности я пошла на приём к терапевту в 1 поликлинику. Направление мне дали в женской консультации. За всю беременность нужно пройти осмотр у терапевта дважды, а у меня ещё хр. гастрит обострился. Так вот, выписали мне стат.талон в регистратуре к терапевту Журавлёвой, причём медсёстры ехидно похихикивали. Это я уже потом сопоставила, Подробнее>>