09.03.2014 | отрицательный отзыв
Империя цвета / Империя солнца

«Империя солнца» и «Империя цвета»- это сеть салонов красоты и студий загара, предоставляет полный спектр услуг в области солярия, парикмахерских услуг, ногтевого сервиса, косметологии. Подробнее>>

23.04.2024 | положительный отзыв
Хороший сервис, подбором цвета остался доволен

У меня таксишный логан, хоть и рабочая лошадка, но внешний вид должен быть нормальный. Вот привез сюда, чтобы убрали сколы, царапины и мелкие повреждения. По подбору цвета проблем не возникло, краска в наличии в нужном объеме, подобрали сразу, цена адекватная....

21.07.2019 | положительный отзыв
Индустрия Цвета Типография

сложно найти здание. лучше смотреть заранее по карте. но девушка -секретарь по телефону объяснила , как найти.
Отправляла резюме на работника производства. Отзвонились быстро. В день собеседования сразу показали производство. Производство чистое, сотрудников много. Зп белая, так же сказали , что есть для сотрудников ДМС. буду ждать повторного звонка от отд. кадров. ...

Москва, Санкт-Петербург

04.03.2019 | положительный отзыв
Территория цвета, группа компаний отзывы

Дмитрий:
Начитался всякого и удивился-ничего общего с реальной обстановкой. В эту фирму я пришел уже с хорошим опытом в продажах, хотя понимал, что сначала придется тратить много сил и времени на наработку собственной клиентской базы в новой для себя сфере. Холодные звонки всегда считал своим коньком, но первые 3-4 месяца пришлось довольно тяжело. Зато в дальнейшем я окончательно освоился в огнезащите, есть уже «свои» постоянные подрядчики, институты. В командировки не гонит никто, все по надобности. Оформление сразу официальное в соответствии с ТК, руководство открыто говорит, что им нужны готовые продажники, которых нужно обучить только специфике отрасли. Как всего говорили про доход, так все и платят. Дорогой новый офис, оплачивается (у меня) парковка, связь, бензин. Меня все это устраивает, а мой уровень устроил Кулёва К.Ю.. Плюс – это не фирма-выскочка на 3-5 лет, а лидер в своем сегменте в принципе. А раз есть стабильность, то я тоже продолжаю развиваться как профессионал-).Из минусов нет мед. страховки, жесткий контроль опозданий.

Москва.

05.03.2019 | положительный отзыв
Территория цвета

Занимался продажами самых разных ЛКМ и ранее, в ТЦ пришел со стажем 6 лет. Ипотека, двое детей, потому совокупный доход а на первом месте. Приятно, что он в ТЦ по итогам месяца определяется исключительно в прямой связи с результатами моей работы. Командный дух мог бы быть и повыше, но все «накачки» чисто индивидуальные, по делу. Я уверен, что мой доход зависит только от меня, а не от настроения начальства или каких-то иных факторов.

21.08.2019 | положительный отзыв
Территория цвета

Бывают рабочие моменты, пару раз задержали на 1 день оклад, но останавливаться на мелочах не вижу смысла.
По пунктам: 1. Размер зарплаты и ее расчет. На прежней работе зарабатывал заметно меньше и еще обрезали премию постоянно. 2. Нет задержек с выплатами. % от продаж ежемесячно, а не раз в квартал, это важно 3. Нормальный коллектив. Командного духа особого нет, гуляют вместе не часто, зато все знают, для чего ходят на работу. 4. Возможности ...

11.02.2015 | положительный отзыв
Индустрия цвета отзыв сотрудника Андрей

Отдел персонала понятия не имеет о производственном процессе, на вопросы, связанные с деятельностью, отвечает невразумительно, ничего не объясняя. Отдел персонала (по словам) не имеет доступа к производству. Схема следующая - в интернете размещается объявление с вакансией, человек приезжает на собеседование, заполняет анкету, ему говорят, что оформляться можно будет через пару дней, только предварительно надо позвонить. Когда звонишь - говорят, что уже взяли человека. Как я полагаю, схема действий следующая - они берут человека, предлагают ему "для ознакомления" поработать пару дней, естественно, за них не платится, затем говорится следующее - "Вы нам не подходите", и либо на след.день, либо через пару дней на Подробнее>>

07.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Территория цвета

Если будете ехать на склад ООО Территория Цвета, не забудьте на обратном пути при выезде отметить свой пропуск. Мы так проскочили с товаром, а потом долго объяснялись как выезжали. Компанию знаю давно, поэтому о красках нет смысла говорить - действительно добротное качество, не стыдно заказчикам предлагать. Практически всегда все позиции есть в наличие.

Россия, Москва, Ленинградское шоссе, д. 69, корп. 1, БЦ River City, этаж 5, офис 55

30.01.2019 | положительный отзыв
Территория цвета отзыв Николай

Николай:
  Я работаю в Территории цвета много лет, продаю как огнезащиту, так и общестроительные краски. Условия для нормальной работы руководством созданы, бюрократии, долгих решений как ожиданий от руководства «надо подумать» нет в помине, отношения в коллективе ровные и рабочие. 3 года подряд получал приз как лучший менеджер. Несколько лет назад уже писал отзыв, этот уже не первый. Хочу сказать, что здесь как и везде, успеха добиваются хорошие профессионалы, которые при этом являются адекватными и достойными людьми.

16.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Типография Формула цвета

Первый раз заказали тут календари перед новым годом, заказ сделали отлично, никаких претензий по качеству не возникло. Вот теперь листовки, баннеры здесь заказали. Цены демократичные, качество отличное! Спасибо!

Россия, Москва, Кржижановского, 31