Территория цвета отзыв Николай

Николай:

Я работаю в Территории цвета много лет, продаю как огнезащиту, так и общестроительные краски. Условия для нормальной работы руководством созданы, бюрократии, долгих решений как ожиданий от руководства «надо подумать» нет в помине, отношения в коллективе ровные и рабочие. 3 года подряд получал приз как лучший менеджер. Несколько лет назад уже писал отзыв, этот уже не первый. Хочу сказать, что здесь как и везде, успеха добиваются хорошие профессионалы, которые при этом являются адекватными и достойными людьми.

13.06.2018 | отрицательный отзыв
Территория Цвета, ООО, производственно-торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Пришел на собеседование, причем сами пригласили, таких не одыкватов я не видел еще, мало того что ждал фиг знает сколько руководство опоздало, так еще оно оказалось не в курсе что собеседование, верней не все руководство, потом мне говорят ну давайте просто поговорим и все, мы уже определились, зачем говорить спросил мне говорят будем иметь виду вас, короче не контора а шараш монтаж, не советую не кому

12.01.2019 | отрицательный отзыв
Территория Цвета, ООО, производственно-торговая компания - отзыв пользователя Менеджер о работе в компании

Менеджер:
На собеседовании обещают золотые горы и райскую жизнь. Типа фирма старая и все стабильно. Только почему-то сотрудники все новые. Буквально в первый рабочий день все гвно всплывает на поверхность: трудовой договор не заключают, зарплата черная. Новый сотрудник брошен и никто ничего не объяснит. Пара сотрудников, которые единственные работают давно, строят пакости и в глаза говорят что тебе тут работать не дадут а наработки достанутся им. В основном люди работают не больше 1-3 месяцев. Их кидают с деньгами и они уходят. Вся клиентская база по стране давно распилена и с ней работают те самые двое.Если находишь клиента то тебе заявляют что он уже за кем то закреплён 100 лет назад. Остаётся мелочевка. Но план стоит в деньгах по прибыли и рентабельности а мелочи его не сделать. А система демотивации такова, что если не выполнил план хоть на рубль, то премию тебе не платят совсем. Кидалово! Текучка дикая! Сама краска косячная, постоянные жалобы от клиентов. Берут на копейки и потом возвращают. Жидкая, слой не держит, через месяц шелушится. Клиентов посылают на йух типа сами красить не умеете! Никто уже с этим декотермом

18.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Территория цвета

Хотел найти однокомпонентную акриловую краску, имеющую высокую укрывную способность. Рассматривал разные варианты от нескольких производителей. В результате выбрал лкм от компании Территория Цвета. Когда погрузился в этот вопрос все стало очевидным. По сравнению с конкурентами из того же ценового сегмента их лкм по своим характеристикам смотрелись явными лидерами. На практике заявленное качество нашло подтверждение.

Россия, Москва, Ленинградское шоссе, д. 69, корп. 1, БЦ River City, этаж 5, офис 55

07.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Территория цвета

Если будете ехать на склад ООО Территория Цвета, не забудьте на обратном пути при выезде отметить свой пропуск. Мы так проскочили с товаром, а потом долго объяснялись как выезжали. Компанию знаю давно, поэтому о красках нет смысла говорить - действительно добротное качество, не стыдно заказчикам предлагать. Практически всегда все позиции есть в наличие.

19.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Территория цвета

У заказчиков все замечательно на протяжении 10 лет, что мы сотрудничаем с компанией Территория цвета и отзывы смотрим, и лично спрашиваем о качестве и все довольны любыми видами ЛКМ, не только краской. Нравится обслуживание компании и комплексный подход, можно решить много задач связанных с огнезащитой. Качество у ЛКМ хорошее, цена по рынку выигрывает. Поэтому однозначно обратить внимание на компанию стоит.

31.05.2020
Территория цвета

Одни не достаёт.Задержки по зарплате.Аванса в первый месяц не дают.Скрытая система штрафов о которых Вам,на собеседовании нечего не скажут.Трудогого договора не оформляют.Кадровик Елена постоянно врёт. Слушать её бредни не стоит. Никому не рекомендую. Реально будет сидеть без денег ,вот увидите. Полное мракобесие. Условия труда никакие. Подробнее>>

06.05.2020
ООО Территория цвета

1)Официального оформления нет.(хотя на собеседование обещают)2)Зарплата не 2 раза в месяц как обещают ,а раз в месяц. Проще говоря аванса нет.3)Если вы им не походите с зарплатой обманут(заплатят не то что обещали , причём значительно ,более половины урежут.4) Существует скрытая система штрафов,о которой Вам на собеседование нечего не скажут Будьте осторожны при устройстве в эту шарагину контору Это действительно шарагина Подробнее>>

17.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Территория цвета

Использовала фасадную краску от компании Территория цвета Виваколор и краску для внутренних работ. Покрывали дом внутри и снаружи, и вообще не хотелось морочиться с подборами разных поставщиков. Понравилась краска, отлично ложится и расход небольшой. Хороший выбор цветов, которые на картинке точно соответствуют результату на стене. Также доступная цена у эстонцев, по сравнению с немцами.

29.01.2019
Территория Цвета, ООО, производственно-торговая компания - отзыв пользователя Анатолий о работе в компании

Анатолий:
Я с 2011 в Территории цвета. Пишу отзыв сейчас, потому что противно читать ересь от бывших «коллег», которые ничего здесь не добились, а гадят с усердием, достойным «лучшего» применения. Компания на своём рынке 23 года, у нас своё производство в Мордовии, Лаборатория одна, вторая+ склад в Подмосковье. За это время не было ни задержек зарплат, ни отмены льгот (компенсация расходов на мобильник и проезд), ни вынужденных не оплачиваемых отпусков. Я не так близок к проделам сам, но если продажник не продает несколько месяцев, его увольняют. Остались те, кто продаёт и зарабатывает, обороты растут каждый год 20-25%. Такова реальная ситуация.

22.05.2018
Компания Территория цвета отзыв сотрудника Lexey, Екатеринбург