05.01.2022 | отрицательный отзыв
Lemon Nails - Мастер Элина не щадит кутикулу

Мастер Элина не щадила кутикулу и выпилила ее так что ранки заживали на 2 пальчиках 2 недели (!) Было подозрение, что инфекция успела попасть. Хоть ранки и зажили за 2 недели, шрамики небольшие остались (они почти незаметны, если что прошло 1. 5 месяца после маникюра). Под кутикулой другого ногтя был гной, к счастью ранка зажила быстро. Отслойки появились спустя неделю (с прошлым мастером они появлялись лишь спустя 3-4 недели). Форма была несовсем идеальная, и некоторые места были прокрашены плохо (около валиков). Пробовать других мастеров данного "салона" желание пропало. Хотела ...

22.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Express Nails

Нет задержек по заработной плате. В зарплате ни разу не обманули. Всегда есть подработка и возможность взять доп.смены. Много мотивации. Вам дают несколько видов мотиваций и вы сами можете смотреть где и как можете заработать. Из 5 мотиваций-можете сделать 3 например и получить за них 3 премии. А если постараетесь и поработаете над всеми -то и зп выйдет хорошая. Компания платит вам то,что вы заработали. Если работать не хочется,то и зп ждать хорошую не нужно. Это в любой компании правила такие. Тут не обманывают,дают возможность расти,развиваться,зарабатывать. Но нужно работать! Да,требуют ...
Хотелось бы в праздники короткие дни рабочие. Корпаративов общих еще.

28.03.2023
Отзыв сотрудника Дарья о компании Express Nails

С 4 месяца зарплата 28%, при невыполнении плана, и 30% при выполнении, оплаты за выход нет, если не будет клиентов то сидишь весь день бесплатно. Зарплата у вас будет микроскопическая. Управляющая салоном Дарья на ул Лесная, м. Белорусская неадекватная истеричная и заносчивая женщина. С посетителями она милая и приветливая, но с сотрудниками она совершенно не соблюдает субординацию. Она может начать кричать на всех матом, если у неё плохое настроение, выбросить вашу посуду в мусорку, если вы оставите её на ночь на столе в комнате персонала (при условии, что следующий

01.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании TOP-NAILS

Не соответствует заявленный график . Реальную зп в б договоре не указывают . Ты серая зп не законна. Штрафы от руководства противоречат статье 192 по которой работодатель не имеет права штрафовать сотрудника . Полное нарушение нормы часов установленной законом . При этом переработки не оплачивают как и праздничные дни ни в полуторном ни двойном размере. Увольнение не в день увольнения . Нет положенного перерыва на обед . Ешь когда нет клиентов по -15 -25 минуты . Стажировка тоже законом не предусмотрена , зато предусмотрена у этого работодателя. Все это

Новороссийск

25.02.2023
Lak Lab nails & beauty

От сюда могут уволить одним днем и придумать самую глупую отмазку,а все потому что «бывшие сотрудники» ценятся как то больше видимо,управляющая не буду писать имя,немного высокомерна,многое построено на вылизывании каждого клиента) это сеть и надо понимать куда идешь)

22.02.2023
TOP NAILS: увольняют одним днём

Невротичное руководство, которое не знает что хочет, любят когда перед ними заискивают и увольняют одним днём, если ты знаешь себе цену. на собеседовании наобещали одно, а по факту и задержки в зп, пока не напомнишь, что пора бы уже, двуличность и обсуждение тебя за твоей же спиной с другими сотрудниками.

13.02.2023
chernika nails: Шарашкина контора

Пришла в «Чернику» месяц назад,Прочитала договор,многое не поняла и сказали если что то не понимаешь,спрашивай Я естественно спросила,мне навешали на уши ,что 1)зп 35 40к 2)мы предоставим моделей для отработки (по факту мне предоставили 2 модели,а потом сказали ищите сами себе моделей) 3)сказали обучат,обучение очень крутое и должны работать только по их технике,по другому никак (по итогу техника их фуфло,в

Абакан

30.01.2023
chernika nails: Правда про работу в черника

Вчера был мой последний день работы в chernika. Зашла написать отзыв, а тут такое пишут, я в шоке честное слово. Мой отзыв будет максимально честным, опишу как тут работается на самом деле. Пойдем по порядку. я работала на хороших качественных материалах, да, я работала не в Ярославле, а в Калуге, не думаю что материалы в разных городах отличаются, но тут

Калуга

26.01.2023
Chernika nails

Вся эта франшиза полный бред, постоянные скидки на услуги за счет мастера, лично у нас руководитель полностью не знает про маникюр, [censored] Такое мнение, будто она всегда витает в облаках, так ещё и в розовых очках, тем более нами руководили другие города, по фото, которое отправлялось им, как «контроль качества» обс*рали с головы до ног А почему они так, Подробнее>>

28.07.2022
студия маникюра city nails.: Отзыв сотрудника

ПРи найме на работу обещают одно, по факту абсолютно другое. Увольняют неугодных одним днем, кидая людей на деньги. Всем руководит кадровик татьяна, хамка, ждет полного подчинения себе, хотя набирает не в свой отдел. Имеет огромное влияние на директора катерину, ей вылизывает по полной, увольняет людей только по собственной инициативе, представив какие то надуманные косяки перед директором. По началу платят нормально, Подробнее>>