Lemon Nails - Мастер Элина не щадит кутикулу

Катя:

Мастер Элина не щадила кутикулу и выпилила ее так что ранки заживали на 2 пальчиках 2 недели (!) Было подозрение, что инфекция успела попасть. Хоть ранки и зажили за 2 недели, шрамики небольшие остались (они почти незаметны, если что прошло 1. 5 месяца после маникюра). Под кутикулой другого ногтя был гной, к счастью ранка зажила быстро. Отслойки появились спустя неделю (с прошлым мастером они появлялись лишь спустя 3-4 недели). Форма была несовсем идеальная, и некоторые места были прокрашены плохо (около валиков). Пробовать других мастеров данного "салона" желание пропало. Хотела бы заметить, что на жалобы в Инстаграм они закрывают глаза. Писала комментарии под постом с "чудесной работой мастера Элина", так они его удалили. Никому не советую посещать данный салон.

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Lemon Media

За разработку дизайна логотипа в своем отзыве хочу похвалить компанию Lemon media. Сотрудничество оказалось успешным. Не было никаких разногласий и конфликтов. Команда настоящих профессионалов, поэтому реализовали мою идею. Понравилась постоянная связь со специалистами и своевременные корректировки. В принципе я осталась вполне довольна качеством и стоимостью оказанной услуги.

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Lemon Media

Посмотрела портфолио и решила заказать дизайн логотипа на сайте lemon-media.ru. Обсудили с менеджером проекта все нюансы, сроки и стоимость. Заключила договор с компанией. Хочу отметить то, что компания на самом деле держит все взятые на себя по договору обязательства и поэтому работа продвигалась реально быстро без передвижек и срыва сроков. В общем все сделано действительно качественно и добросовестно.

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Lemon Media

Обратилась в lemon media ru за оформлением соцсетей. Аватарка, фирменный стиль, визуал. Инстаграм, вк и фейсбук. Грамотно объединили все три общей темой, дизайн общий, но с нюансами на сегментированную аудиторию каждой конкретной соцсети. Понравился такой подход, не пытались протолкнуть одно и то же решение для всех. По цене недорого. Результатом я очень довольна. Многое подсказала дизайнер в ходе работы, рассказала, почему так и как это работает. Спасибо!

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Lemon Media

Я обратился в «Лимон Медиа» по совету товарища. Раньше сотрудничал с «Логологика», но в последнее время они слишком задрали цены за свои услуги. Поэтому решил сменить компанию. В «Лимон Медиа» вежливые менеджеры, учитывают все пожелания клиента, правда работают долго, зато качественно и недорого. И еще мне понравилось, что если мне не нравится их работа, то они ее переделывают под мои требования и плату за это не берут. В общем, рад сотрудничеству.

25.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Lemon о компании Станко-групп

Удобно добираться. Недалеко от дома. Зеленый и тихий район. Рядом парк. Вежливый коллектив. З/пл достойная и выплачивается вовремя. Руководитель поздравляет всегда сотрудников с днем рождения и с праздниками.

19.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Lemon Event Production - компания организации праздников

Хочу поделиться отзывом об интересной компании по организации праздника Lemon Event Production. Хочу сказать сразу - праздник удался!!Эта компания устраивала нам свадьбу!Сразу скажу о связи с этой компанией. Быстрое обслуживание, отличный, знающий свою работу, персонал. Очень большая сфера услуг. Мне понравилось, что если взялись за работу, то сделали её качественно!Из услуг этой компании мы заказали фотографа, который сделал превосходные фото и видеофильмы. Также, заказали карвинг. Эта такая нарезка из овощей. Удивили всех гостей!Но самое большое мое впечатление это торт!! Что-то просто невероятное! О том что он очень вкусный я и говорить не буду, но то как он сделан, меня и Подробнее>>

24.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Lemon Event Production - компания организации праздников

В феврале 2014 года наша компания отмечала юбилей - 10 лет. Вся организация торжества легла на меня и еще 2-х девушек. Долго думали чтобы такое интересное придумать, чтоб не скучал никто из сотрудников. Начали искать в интернете компании организации праздников отзывы и советы. Нашли много хорошего о компании Lemon Event Production. Решили позвонить и узнать подробнее. Нас пригласили в офис. Встретили приветливо, предложили кофе и рассказали какие виды услуг они предоставляют. Мы выбрали проведение концертной программы, конкурсы, тамаду, шоколадный фонтан и фигурную нарезку фруктов и овощей. Праздник прошел просто на "ура"! Всем понравилось, никто не скучал ни минуты. В начале Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
Чай Greenfield Lemon Spark - Новое качество неприятное

Давно покупаем Greenfield Lemon spark black tea, но такого еще не было - дата производства 02.2013, куплен в супермаркете "Terra" г.Днепропетровск.В составе чая вместе с кусочками цитрусовой цедры очень много непонятных палочек, не то деревянных, не то бамбуковых.Раньше такого не было.Что это за добавка? Очевидно, надо нести на обследование.Да и изменить свои приоритеты. Подробнее>>

02.04.2024 | отрицательный отзыв
Malina nails

Имела честь однажды сходить на собеседование в это место и хочу поделиться здесь условиями, которые там предлагают. Ясно, понятно, что на собеседовании было озвучено не всё, но опишу, что было озвучено : 1. В объявлении заявлено, что трудоустройство официальное, есть трудовой договор. Так то оно так, но этот договор о том, что ваша официальная зарплата согласна этому договору будет внимание 8000 рублей! 8000! И это при том, что по закону мрот на сегодняшний день 19424 рубля! Иными словами, такая зп в договоре противозаконна! Уже нарушение законодательства! 8000 р ...

19.10.2023 | отрицательный отзыв
chernika nails: Враньё с большой буквы

Работала в 2021 году где то октябрь ноябрь. По началу рассказывали о заоблачных зп от 50000р, по факту ноль, ещё и в долги пытались загнать. И ладно бы фиг с ним, можно было бы хоть свое портфолио наработать, так нет, мало того что фотографировать мастеру было нельзя(закон об авторском праве госпожа начальник и ее муж оба юристы между прочим, видимо вообще не слышали). Бесплатный рабский труд с 9 утра до 5 вечера, если нет клиентов, сиди дизайны рисуй, типо саморазвивайся. Все фото работ отправлялись в Москву или куда то там ...
Их нет