Отзыв на : Lemon Event Production - компания организации праздников

Тема отзыва: Спасибо за хорошо организованный праздник
В феврале 2014 года наша компания отмечала юбилей - 10 лет. Вся организация торжества легла на меня и еще 2-х девушек. Долго думали чтобы такое интересное придумать, чтоб не скучал никто из сотрудников.
Начали искать в интернете компании организации праздников отзывы и советы. Нашли много хорошего о компании Lemon Event Production. Решили позвонить и узнать подробнее. Нас пригласили в офис. Встретили приветливо, предложили кофе и рассказали какие виды услуг они предоставляют. Мы выбрали проведение концертной программы, конкурсы, тамаду, шоколадный фонтан и фигурную нарезку фруктов и овощей.
Праздник прошел просто на "ура"! Всем понравилось, никто не скучал ни минуты. В начале ведущий(Алексей) красиво поздравил нас всех с успешной работой и праздник начался...
Очень рады, что обратились именно в эту компанию. Обошелся праздник не дорого, зато запомнился всем гостям. Спасибо большое всем, кто помогал и делал лучше корпоратив 8 февраля!
Yulia26

19.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Lemon Event Production - компания организации праздников

Хочу поделиться отзывом об интересной компании по организации праздника Lemon Event Production. Хочу сказать сразу - праздник удался!!Эта компания устраивала нам свадьбу!Сразу скажу о связи с этой компанией. Быстрое обслуживание, отличный, знающий свою работу, персонал. Очень большая сфера услуг. Мне понравилось, что если взялись за работу, то сделали её качественно!Из услуг этой компании мы заказали фотографа, который сделал превосходные фото и видеофильмы. Также, заказали карвинг. Эта такая нарезка из овощей. Удивили всех гостей!Но самое большое мое впечатление это торт!! Что-то просто невероятное! О том что он очень вкусный я и говорить не буду, но то как он сделан, меня и Подробнее>>