Россия, Москва, г Москва, ул Талалихина, д 41 стр 5

Обратилась в lemon media ru за оформлением соцсетей. Аватарка, фирменный стиль, визуал. Инстаграм, вк и фейсбук. Грамотно объединили все три общей темой, дизайн общий, но с нюансами на сегментированную аудиторию каждой конкретной соцсети. Понравился такой подход, не пытались протолкнуть одно и то же решение для всех. По цене недорого. Результатом я очень довольна. Многое подсказала дизайнер в ходе работы, рассказала, почему так и как это работает. Спасибо!

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Lemon Media

За разработку дизайна логотипа в своем отзыве хочу похвалить компанию Lemon media. Сотрудничество оказалось успешным. Не было никаких разногласий и конфликтов. Команда настоящих профессионалов, поэтому реализовали мою идею. Понравилась постоянная связь со специалистами и своевременные корректировки. В принципе я осталась вполне довольна качеством и стоимостью оказанной услуги.

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Lemon Media

Посмотрела портфолио и решила заказать дизайн логотипа на сайте lemon-media.ru. Обсудили с менеджером проекта все нюансы, сроки и стоимость. Заключила договор с компанией. Хочу отметить то, что компания на самом деле держит все взятые на себя по договору обязательства и поэтому работа продвигалась реально быстро без передвижек и срыва сроков. В общем все сделано действительно качественно и добросовестно.

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Lemon Media

Я обратился в «Лимон Медиа» по совету товарища. Раньше сотрудничал с «Логологика», но в последнее время они слишком задрали цены за свои услуги. Поэтому решил сменить компанию. В «Лимон Медиа» вежливые менеджеры, учитывают все пожелания клиента, правда работают долго, зато качественно и недорого. И еще мне понравилось, что если мне не нравится их работа, то они ее переделывают под мои требования и плату за это не берут. В общем, рад сотрудничеству.