Malina nails

Имела честь однажды сходить на собеседование в это место и хочу поделиться здесь условиями, которые там предлагают. Ясно, понятно, что на собеседовании было озвучено не всё, но опишу, что было озвучено : 1. В объявлении заявлено, что трудоустройство официальное, есть трудовой договор. Так то оно так, но этот договор о том, что ваша официальная зарплата согласна этому договору будет внимание 8000 рублей! 8000! И это при том, что по закону мрот на сегодняшний день 19424 рубля! Иными словами, такая зп в договоре противозаконна! Уже нарушение законодательства! 8000 р официально, в остальное в конверте. Естественно, при таком раскладе кинуть на зарплату не составит труда! 2. Отсутствие уборщицы. Да, да! Мастер маникюра должен гнуть спину, а после смены ещё мыть всю студию! Естественно, это не оплачивается! Либо собственница жадная и хочет нахаляву проехать на чужом горбу, либо неплатежеспособная, что даже уборщицу нанять не в состоянии или сделать доплату мастеру за работу уборщицы! 3. При трудоустройстве, если вы мастер с минимальным опытом или вообще без опыта только после курсов предусмотрено повышение квалификации, которое стоит 8000 р. При трудоустройстве в данную студию вы его оплачивать не будете, но вы обязаны будете отработать год в этой студии, чтобы повышение квалификации было для вас бесплатным, и подписывается соответствующий договор. Но если вдруг по каким то причинам вы решите уйти из этого места раньше, чем через год, то из вашего заработка, который, напомню, по договору составляет 8000р,что является нарушением тк рф, будет вычтена стоимость повышения квалификации в размере 8000 р. Нет такого, что эти 8000 делятся на 12, нет. Если вы отработали 11 месяцев, то всё равно останетесь должны все 8000! С самозанятыми, насколько я знаю, работать там не особо хотят, оно и понятно, почему. Ежедневных выплат там тоже нет. Думаю, что понятно, почему! Думайте сами, решайте сами, идти на такое сомнительное место работы или нет!

30.10.2023 | отрицательный отзыв
Malina Digital Agency: Никому не советую здесь работать

1. Руководительница очень токсичный человек, своими действиями стремится унизить работника перед всем коллективом (в общем чате и на созвонах). Складывается впечатление, что операционные созвоны нужны только для поднятия самооценки. 2. Внимание, задачи проджект менеджера, который по сути должен просто координировать проект за 15 тысяч в месяц (даже ниже МРОТа)))): написание текстов коммуникация с заказчиком поиск партнеров для сотрудничества составление контент планов разработка новых продуктов прогревы аудитории продажи продукта сбор статистики и сводок таргет и реклама построение тз на всю команду и многое многое другое за пятнадцать тысяч в месяц)) 3. ...
удаленно. и на этом всё.

12.10.2023 | отрицательный отзыв
Malina Digital Agency: Никому не советую

Мария (владельца компании) на собеседовании плохо отзывалась о предыдущих сотрудниках и жаловалась на них. За 25 тысяч Мария предлагала стать ее личным ассистентом, которому нужно делать вообще все. И вещи из химчистки забирать, и съёмки организовывать, и с клиентами агенства общаться. За 25 тысяч 5/2 с утра до вечера, и да, она может написать тебе и в выходные! Подсовывает договор с самозанятым. Маскировка трудовых отношений. Дела у Марии идут не очень хорошо судя по ее поведению на собеседовании. Очень неприятная истеричная дама, для которой люди расходный материал

08.01.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Malina-fashion, салон красоты (Платонова О А , ИП)

Думала, что не успеют открыться до нового года, но они все сделали как и планировали
Супер-салон! ... Подробнее>>

07.10.2016
Отзыв пользователя Krasnaya Malina о компании ГК Медведь Любимый

Мы очень частот пересекаемся со Светланой Семеновной Климовой по закупкам. Она очень сильный руководитель, умеющий решать проблемы. И подчинённые ее ценят. Таких немного сейчас.

Владивосток

28.08.2019 | положительный отзыв
MALINA Digital agency

Если вы желаете работать в сфере рекламы и развиваться, то вам точно не в Малину. Подробнее>>

22.03.2014 | положительный отзыв
Салон красоты Malina-fashion отзыв сотрудника R.r.r

R.r.r:
Потрясающий салон! Живу в этом районе давольно-таки давно, но до сих пор пользовалась услугами каких-то сомнительных парикмахерских. Недавно нашла Малину в интернете и пошла проверять подлинность положительных отзывов. Осталась оооочень довольна! Какой там замечательный косметолог! Ничего не навязывает, предлагает только то, что тебе действительно нужно. Очень внимательные парикмахеры, прислушиваются к мнению клиента и советуют то, что подходит. Пока находилась в салоне видела только улыбающихся клиентов, ни одного хмурого :) Это я считаю огромным плюсом! Теперь моя мама с другого конца города тоже стала ездить сюда и благодарна мне за находку. Всем очень советую. Хочу также отметить качественную работу мастера педикюра (если не ошибаюсь, ее зовут Валентина). Очень привет лившая девушка! И огромный профессионал!

01.06.2014 | положительный отзыв
Салон красоты Malina-fashion отзыв сотрудника dikay_orhidey

dikay_orhidey:
Понравился косметолог, делала механическую чистку, все аккуратно и без последствий. Грамотный вежливый специалист. Была у Нины довольно давно-осветляла корни-нанесла быстро,равномерно. Приветливая общительная девушка. Красила волосы у Лены получила ожидаемый результат и осталась довольна) Делала Гель-лак у Вали качество исполненной работы не понравилось, на 5день покрытие стало отходить кусками у основания, пришла снимать через неделю. Потом была у Веры, аналогично делала гель-накрасила хорошо, держалось долго..просто Вау! Пришла на градиент в прошлую пятницу столкнулась с откровенным хамством в ходе работы=/ хотя изначально человек произвел приятное впечатление.

24.02.2015
Салон красоты Malina-fashion отзыв сотрудника Top-f.news

Top-f.news:
Мне хочется поблагодарить грамотное отношение к клиентам. Я не скажу, что я постоянный клиент, но часто захожу и в Солярий, и на маникюр могу забежать, на элос периодически заглядываю. Совсем недавно решила обновить цвет волос. Кое-что пошло не так. Я, как клиент, осталась не совсем довольна. Не хочу никого обвинять, так как сама не знаю кто виноват :) Но дело не в этом. Дело в грамотном поведении персонала. Во-первых, администраторы там всегда молодцы: вежливы, квалифицированы, обаятельны. 5 из 5. Проблему решили быстро, спасибо руководству салона.Молодцы, готовы признать ошибку( если есть), и не потерять при этом свое "лицо". Приду еще и всем советую. Процветания Вам!

15.03.2015
Салон красоты Malina-fashion отзыв сотрудника acolytka

acolytka:
Не ходите никогда в этот салон чистку. Косметолог делает чистку очень некачественно, потом по всему лицу синяки, заживают долго. В последний раз заразили меня бактериями, наверно, грязными инструментами при механической чистке. Из-за этого спустя некоторое время вся кожа покрылась гнойными прыщами и воспалениями. Лечу их уже полгода у дерматолога. Девушки, лучше потратьте деньги на качественную клинику.

30.03.2015 | положительный отзыв
Салон красоты Malina-fashion отзыв сотрудника zelentzova

zelentzova:
Нормальный салон, тут я делаю только маникюр и педикюр, мастер нормальный, но все зависит от настроения) но мы как то сходимся, так что не жалуюсь, а вот парикмахера я себе здесь не нашла подходящего, поэтому хожу к другой салон)