03.12.2023 | отрицательный отзыв
Центр Современной ортопедии ООО "Вирсавия" - отзыв работника «Альбина3452» о работе в компании

Работаю в Вирсавии медсестрой. Опыт работы у меня 20 лет, и нигде я не видела, что бы пациенты так любили клинику. Ну и я конечно отвечаю взаимностью и пациентам и руководству.

01.12.2023 | положительный отзыв
Центр Современной ортопедии ООО "Вирсавия" - отзыв работника «AbbadonKali» о работе в компании

Пришел на работу в Вирсавию, условия работы есть. Коллектив очень дружный, пациентов море. З.п получил, оформили сразу. От метро до работы пять минут, ну очень удобно. Все нормально. Удобное местоположение

29.11.2023 | отрицательный отзыв
Центр Современной ортопедии ООО "Вирсавия" - отзыв работника «АлисаАлиса» о работе в компании

Сотрудничаем с Вирсавией с самого начала образования. Хочу сказать, что не многие компании столько лет работают с одними и теми же компаниями . С руководителями работать замечательно. Ни разу никаких конфликтов не было. Ждем расширения компании. Есть что им предложить.

27.11.2023 | положительный отзыв
Центр Современной ортопедии ООО "Вирсавия" - отзыв работника «olnkv.al» о работе в компании

С компанией Вирсавия сотрудничаю 2,5 года. Работаю с ними на удаленке. Было по всякому, уходила - приходила, но в Москве они одни из самых постоянных компаний. Деньги выплачивают всегда! Вся коррекция по работе профессиональная, всегда прислушиваюсь, что говорит Екатерина Николаевна. Всегда выплачивают деньги

20.11.2023 | положительный отзыв
Центр Современной ортопедии ООО "Вирсавия" - отзыв работника «Elenaks» о работе в компании

Работаю в вирсавии почти два года-медсестра. Пациенты очень приветливые, всегда рады приходить ко мне на капельницы. Очень благодарна руководству и коллективу за домашнюю атмосферу на работе. Мне нравится тут работать

18.11.2023 | положительный отзыв
Центр Современной ортопедии ООО "Вирсавия" - отзыв работника «grafff» о работе в компании

Работаю по совместительству в вирсавии, все нормально, выходные дают , зп платят. Успеваю везде. Массажист. Удобный график для меня

17.11.2023 | положительный отзыв
Центр Современной ортопедии ООО "Вирсавия" - отзыв работника «moontel» о работе в компании

Работаю менеджером на красных воротах. Благодарна руководству за их терпение и за трудолюбие, и чем они занимаются. График 5/2. работа нравится

10.11.2023 | положительный отзыв
Центр Современной ортопедии ООО "Вирсавия" - отзыв работника «AntonDock» о работе в компании

Работал в Вирсавии сосудистым хирургом, условия работы комфортные, препараты все есть, обследование делают достойное, но не оперируют. Ушел в государственную. Условия работы

09.11.2023 | положительный отзыв
Центр Современной ортопедии ООО "Вирсавия" - отзыв работника «Krafft» о работе в компании

Работал в Вирсавии доктором ортопед - травматолог. Работал, 5 месяцев. Руководство нормальное, штрафов не было. Но услуги за деньги - не мое, не перестроился. Адекватное руководство

16.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв : ООО Вирсавия « клиника современной ортопедии»

Доброго всем утра ! Была в клинике , проходила лечение у флеболога ! Ужасное место , врач просто профан ! Рассказывает такой бред , что страшно становится ! Написал столько услуг , аж на 100 к,(что самое интересное, я предупредила что у меня кирзовое течение АГ, с кризами 200/110 мм.рт.ст. Так «врач» назначил мне капельницы! Внимание с эуфилином, пироцетамом, рибоксином!!!!!! Это лечат мои отеки так!!!!!!!!дальше интереснее идёт навязывание услуг через систему кредитования ! Если вы хотите сохранить своё здоровье , мой совет никогда туда не обращайтесь ! За ваши ...