Ninaiv:

Доброго всем утра ! Была в клинике , проходила лечение у флеболога ! Ужасное место , врач просто профан ! Рассказывает такой бред , что страшно становится ! Написал столько услуг , аж на 100 к,(что самое интересное, я предупредила что у меня кирзовое течение АГ, с кризами 200/110 мм.рт.ст. Так «врач» назначил мне капельницы! Внимание с эуфилином, пироцетамом, рибоксином!!!!!! Это лечат мои отеки так!!!!!!!!дальше интереснее идёт навязывание услуг через систему кредитования ! Если вы хотите сохранить своё здоровье , мой совет никогда туда не обращайтесь ! За ваши же деньги вас искалечат!!!!

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Вирсавия « клиника современной ортопедии»

В ноябре 2020 года обратилась в Клинику. Попала к врачу с большим опытом Артуру Виленовичу. Помог мне решить проблему, с которой не могли справиться другие врачи в течение нескольких лет. Обследовал меня тщательнейшим образом, чтобы выявить настоящую причину болезни. Сейчас чувствую себя прекрасно. И обошлись без сложных дорогостоящих операций. Лечение в клиники разрешили оплатить частями, за что огромное спасибо!

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Вирсавия « клиника современной ортопедии»

"Я очень много времени провожу за рулем и в последнее время начала замечать прострелы в шее, болезненность, онемение рук. Решила не затягивать с этим и практически сразу пошла в клинику современной ортопедии. Обратилась к Марии Васильевне, мне назначили курс массажа и порекомендовали ежедневную гимнастику. Уже прошло два месяца с моего первого визита и результат заметный."

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Вирсавия « клиника современной ортопедии»

20.11.20 г. Я обратилась в клинику и очень рада этому. Высокая квалификация врачей, аккуратная и чистая клиника, доброжелательные и ответственные врачи, все аккуратно, чисто, на высоком уровне.Самое главное: предложенные процедуры помогли. Капельницы уменьшили боли и привели к тому, что ножка не болит. Очень благодарна!!!Желаю клинике и ее команде процветания, всем мед. работникам и их семьям здоровья, личного счастья и трудовых успехов, удачи во всем.

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Вирсавия « клиника современной ортопедии»

Позвонила девушка, представилась сотрудницей клиники и предложила пройти бесплатную диагностику суставов и позвоночника. На узи была у Рамиля Ренатовича. Подробно все объяснил, и обозначил проблему. Лечение навязывать не стали, дали лишь несколько рекомендаций. С уверенностью могу сказать, что клиника работает на результат, а не на выкачивание денег.