16.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв : ООО Вирсавия « клиника современной ортопедии»

Доброго всем утра ! Была в клинике , проходила лечение у флеболога ! Ужасное место , врач просто профан ! Рассказывает такой бред , что страшно становится ! Написал столько услуг , аж на 100 к,(что самое интересное, я предупредила что у меня кирзовое течение АГ, с кризами 200/110 мм.рт.ст. Так «врач» назначил мне капельницы! Внимание с эуфилином, пироцетамом, рибоксином!!!!!! Это лечат мои отеки так!!!!!!!!дальше интереснее идёт навязывание услуг через систему кредитования ! Если вы хотите сохранить своё здоровье , мой совет никогда туда не обращайтесь ! За ваши ...

29.11.2023 | отрицательный отзыв
Центр Современной ортопедии ООО "Вирсавия" - отзыв работника «АлисаАлиса» о работе в компании

Сотрудничаем с Вирсавией с самого начала образования. Хочу сказать, что не многие компании столько лет работают с одними и теми же компаниями . С руководителями работать замечательно. Ни разу никаких конфликтов не было. Ждем расширения компании. Есть что им предложить.

03.12.2023 | отрицательный отзыв
Центр Современной ортопедии ООО "Вирсавия" - отзыв работника «Альбина3452» о работе в компании

Работаю в Вирсавии медсестрой. Опыт работы у меня 20 лет, и нигде я не видела, что бы пациенты так любили клинику. Ну и я конечно отвечаю взаимностью и пациентам и руководству.

14.07.2022 | отрицательный отзыв
Вирсавия - В случае непринятия мер будем жаловаться выше

Во дворе нашего дома к несчастью располагается компания "Клиника современной ортопедии "Вирсавия". Все курящие сотрудники этого заведения несмотря на многочисленные замечания продолжают из нашего двора делать курилку и телефонный переговорный пункт. В пятиэтажном доме сверх хорошая слышимость. Детей надо уложить спать. Взрослый пришёл с ночной смены и хочет отдохнуть, но сотрудники клиники по хамски вытаптывают наши зелёные зоны, кидают папиросы, дымят и один за другим чешут язык по телефонам, доставляя нам невыносимую жизнь, посмеиваясь на замечания и сплачиваясь в группы как хулиганы, мол смирись дура, где хотим там Подробнее>>

20.11.2019
АНО АПИ Вирсавия (ИП Левшина О.Н.)

официально оформляют по минималке, отпускные не платят, переработки жуткие, тоже не оплачивают, руководство не адекватное. З/пл обещают одну, по факту выходит намного меньше, нормально работать не дают, полный вынос мозга со стороны Левшиной О.Н. Если вы и правда хороший мастер никогда сюда не устраивайтесь

Россия,  Калининград