08.09.2019
Citrus fitness

Здравствуйте! Пишу данный отзыв чтобы предупредить и рассказать о работе в Citrus fitness. Люди , если вы собрались устраиваться в эту контору имейте ввиду что: как бы вам не улыбались и что бы не обещали на собеседовании -забудьте! Когда вы приходите туда работать : 1 . Вас заставят оформить ИП ! Хотите вы этого или нет, вас заставят его открыть Подробнее>>

22.08.2018 | положительный отзыв

Никита Лукин:
Остался доволен работой автосервиса Цитрус. В нем работают отличные люди, знающее свое дело и что важно – желающие тебе помочь, а не вытянуть как можно больше денег. Мне нужно было грамотное техобслуживание, и я его получил за небольшую цену, но качественно и довольно быстро. Спасибо.

24.08.2018 | положительный отзыв

Геннадий:
Спасибо за работу сотрудникам Цитруса. Все неполадки в машине починили и выдали мне ее, будто новенькую. Очень понравилось сотрудничество с этим сервисом, и если вдруг что, обращаться буду сюда.

28.08.2018 | положительный отзыв

Модератор:
Заказные положительные отзывы будут удалены. Пользователи добавлены в бан-лист. Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования. Редакция gmstar.ru

06.11.2019 | положительный отзыв

Никита:
Во время движения,через какое-то время авто перестает реагировать на педаль газа, т.е. играю педалью а эффекта 0, через какое-то время "тупняк" пропадает. Если до упора надавить происходит кикдаун и машина начинает разгонятся. Всю голову сломал, в чем проблема, решил съездить в сервис Цитрус - уже давно являюсь их клиентом. Проблема оказалась достаточно банальная - забились топливные фильтры. После промывки, автомобиль работает как надо.

20.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Citrus

Ни кому не советую этот спа салон. Интерьер конечно хороший, но сервис ни какой. Наглый персонал особенно мастера массажа. Относятся к тебе как к мешку денег разводят не дают нормально отдыхать
не найдены ... Подробнее>>

21.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Citrus

Очень сомнительная контора с сильно завышенными ценами если сравнивать с другими spa,был там один раз девушка хамила на фото одно в живую совсем другое ,девушек посмотреть нельзя .да и еще что самое ужасное она гоняла минут 5 при мне таракана от чего я вообще пришел в ужас
не найдены ... Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
e-citrus

Цитрус набирал сотрудников на удаленную работу - копирайтеров и ретушеров. В объявлении о работе клялись выслать договор, мол это защитит вас от обмана. Договор был прислан и подписан, все тексты написаны в срок! Подробнее>>

07.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «e-citrus»

Цитрус набирал сотрудников на удаленную работу - копирайтеров и ретушеров. В объявлении о работе клялись выслать договор, мол это защитит вас от обмана. Договор был прислан и подписан, все тексты написаны в срок! Вот уже полтора месяца цитрус не платил никому из 70 набранных на ПОСТОЯННУЮ удаленную работу исполнителей! То есть, это просто обман, кидалово! А как все красиво на сайте, их бы устами да мед пить! "Менеджер" Анастасия Синдяева постоянно переносит сроки оплаты на 2 недели. Поскольку компания набирает новых лошков, то есть, сотрудников на постоянную удаленную работу, спешу предупредить - ЭТО ОБМАН! Вы потратите время в пустую и ничего не заработаете! Обходите стороной таких мошенников, всегда проверяйте компании с которыми вы работаете!
Очень ценный опыт - теперь буду работать ТОЛЬКО с проверенными компаниями! ... Подробнее>>

29.12.2015 | отрицательный отзыв
Fitness Life (fitness-life)

Бывший сотрудник:

Компания действительно не лучшее место для работы, особенно если Вы — порядочный, воспитанный человек. По всей сети существует перечень штрафных санкций для каждой должности. Есть, конечно, среди этих пунктов и разумные моменты, к примеру штраф за невыход на рабочую смену без предупреждения. Но остальные процентов 70 — это просто способ не выдать Вам зар. плату в полном размере. К примеру, Вас могут оштрафовать за некрасиво распечатанный бланк, сказав при этом, что Вы ослепли и халатно относитесь к своим обязанностям, не следите за порядком в клубе и т.д. И при этом штраф составляет далеко на 20-40 грн. Минимальная сумма — 100 грн. За месяц таких штрафов Вы можете насобирать полную корзину. Что касается выплаты З/П: летом о ней вообще можно забыть. Вам могут задолжать 5-7 тысяч и это не исключение. Зимой Вы сможете получать частями в конце следующего месяца (28 -30 ... Подробнее>>