10.11.2015
Зебра Енисейская отзыв Юлия Зайцева

Юлия Зайцева:
Я бы не советовала никому связываться с данным фитнес клубом, одни обещания, отношение персонала скотское, отделка зала некачественная, то в раздевалке жарко, то нет горячей воды, постоянно откладывается открытие мокрой зоны, тренажерный зал тесный (может дамам, которые ходят на групповые занятия, или у кого есть возможность ходить утром или до 18-00, он и кажется просторным, в с 7 до 9 очень тесно), такое ощущение, что не я клиент и не мне оказывают услуги, а что я им что-то должна и обязана. Возможно если ходить только на групповые, то ничего, но если хочется получать удовольствие от посещения тренажерного зала и от приветливого персонала - то вам не сюда =)

14.07.2016
Зебра Енисейская отзывы о работодателе

Мария Казакова:
Клуб Зебра ТЦ Клен, КЛИНИНГ отвратительный! Зеркала в женской раздевалке заляпанные, пол в волосах, в женском туалете часто отсутствует бумага. Писала жалобу, но ситуация не изменилась!

16.05.2017
Зебра Енисейская отзывы

ionova_conya:
Недавно в туалете клуба нашла таракана!Живого! Очень испугалась. Сауны иногда не работают. Полотенец часто нет. Зато цена заоблачная

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Гранд Проект, Москва, ул. Енисейская, 1С1, м. Бабушкинская

Данная компания в лице Генерального директора Черных Ирины Яновны заключила со мной Договор подряда 21 июля 2011 года на выполнение работы по проектированию разделов «Силовое электрооборудование и освещение» одного из своих объектов, обязуясь выплатить 45000 рублей до конца августа. Был дан аванс 20000 рублей. Работа выполнялась в срок, пока с их стороны не поменялись планировки. Переделку своих разделов я договорился Подробнее>>

23.05.2015 | отрицательный отзыв
Дворец Торжеств (Енисейская)

Проработал там несколько месяцев - только с директором Рустамовым. Мне нравятся его способы решения проблем и задач, но вот есть у него такая особенность - навешивать по обязанностям то, что сотрудник делать не должен и не разбирается. Если человек прогнулся/согласился делать не свою работу и сделал не как профи - обматерит, наорёт. Постоянно слышал, как официанты жаловались на ЗП. Большая текучка Подробнее>>

09.01.2015 | отрицательный отзыв
Дворец Торжеств Енисейская 36

Я соглашусь с предыдущим коментарием.Это самое ужасное заведение, в котором отношение работодателей мерзкое и не благодарное,они постоянно обманывают своих подчинённых.З/п никогда вовремя не выдают, хотя постоянно вешают лапшу на уши,что со следующего месяца все будет и так каждый месяц. Зато деньги на ремонт у них всегда есть,а з/п выдать нет.В общем задумайтесь прежде чем туда устраиваться на работу. Это не Подробнее>>

21.11.2017 | положительный отзыв
Зебра - Зебра, Щелково

Занимаюсь в Зебре в городе Щелково, на улице Талсинской, 9. Очень нравится ходить на групповые занятия. Все тренера очень позитивные, но и строгие тоже. Большой плюс клуба, то, что он работает круглосуточно, в нашем городе круглосуточный только этот клуб.

Москва, Печатники, Полбина улица, 33

28.02.2024 | положительный отзыв
Фитнес клуб Зебра ( Кожуховская)

Дорогие посетители нашего клуба, я хотел бы поделиться своими впечатлениями от работы администратором в фитнес клубе "Зебра" на Кожуховской. Это для меня не просто работа, а источник вдохновения и удовлетворения каждый день. В нашем фитнес клубе я имею возможность быть...
Отрицательных сторон нет

15.12.2023 | отрицательный отзыв
животный мир / зебра: Неоднозначные впечатления, опыт.

Обучение. Пришла в компанию без знаний, обучили, дали базовые знания. Есть отдел обучения, в процессе стажировки тебя не бросают на произвол, а обучают, помогают. Официальное трудоустройство. Ну вот тут неоднозначно. Вроде ты официально устроен, но при этом никаких прав у тебя, как у работника нет. Возможность подработки. Так как в компании большая текучка, подработка нужна всегда, на другие магазины. В целом, если у тебя есть здоровье, нервы, желание и полное отсутствие инстинкта сохранения, то можно работать без выходных. Большой штат. В офисе сидят бухгалтера, категорийные менеджеры, маркетологи, руководители. Понятно, что ...
Абсолютное не соблюдение трудового кодекса. Ты вроде и работаешь официально, но вот прав никаких. Отпуск 14 дней в году и это, как они утверждают, законно. Только вот при увольнении дают подписывать бумажки, где ты 32 дня за год отгулял. Небольшая зп. Если работать 3/3, без подработок, не выполнять план, то не то, что есть, жить не на что будет. В целом, я выходила на подработки, делала планы почти всегда, 35 40 выходило. Ощущения от работодателя неоднозначные. Для опыта в этой сфере очень даже не плохо. Обучат, воспитают. Но, почему то, ...

13.06.2023 | положительный отзыв
Фитнес клуб Зебра отзыв Вероника

Никому не советую работать в этой конторе (АЛТУФЬЕВО ЗЕБРА), не выплачивают зарплату, говорят, что денег нет. Им плевать, что ты пахал на них, для зебры и управляющей Марины - ты бесплатная рабочая сила