животный мир / зебра: Неоднозначные впечатления, опыт.

Абсолютное не соблюдение трудового кодекса. Ты вроде и работаешь официально, но вот прав никаких. Отпуск 14 дней в году и это, как они утверждают, законно. Только вот при увольнении дают подписывать бумажки, где ты 32 дня за год отгулял. Небольшая зп. Если работать 3/3, без подработок, не выполнять план, то не то, что есть, жить не на что будет. В целом, я выходила на подработки, делала планы почти всегда, 35 40 выходило. Ощущения от работодателя неоднозначные. Для опыта в этой сфере очень даже не плохо. Обучат, воспитают. Но, почему то, не покидало ощущение, что работодателю очень даже наплевать на персонал и на атмосферу в компании. Тратятся огромные ресурсы для обучения сотрудников, но вот удержать не могут. Многие конкуренты уже знают и с радостью принимают после зебры, так как обучать практически не надо. Ощущение, что владельцам бизнеса многочисленные управляющие, директор по развитию и руководитель розничной сети доносят совершено другую информацию. Знаю, что мало кто уходил с компании с хорошими впечатлениями, и очень много, с негативом. Очень жаль, что такая большая компания, которая давно на рынке не может работать честно и открыто, с уважением к своим сотрудникам, которые помогают зарабатывать им деньги. Возможно, рыба гниет с головы.

Обучение. Пришла в компанию без знаний, обучили, дали базовые знания. Есть отдел обучения, в процессе стажировки тебя не бросают на произвол, а обучают, помогают. Официальное трудоустройство. Ну вот тут неоднозначно. Вроде ты официально устроен, но при этом никаких прав у тебя, как у работника нет. Возможность подработки. Так как в компании большая текучка, подработка нужна всегда, на другие магазины. В целом, если у тебя есть здоровье, нервы, желание и полное отсутствие инстинкта сохранения, то можно работать без выходных. Большой штат. В офисе сидят бухгалтера, категорийные менеджеры, маркетологи, руководители. Понятно, что ты на своём магазине принимаешь товар, отвечаешь за чистоту и ценники, делаешь заявки, но основную работу доверили офису. Свой склад. Так как компания большая, есть свои склады, откуда приходят поставки.

11.05.2023 | отрицательный отзыв
животный мир / зебра : Приглашают маркетологов, проделанную работу не оплачивают.

Бонусы за работу получает начальник отдела маркетинга Речка с. ю. будучи человеком ленивым не справляется с объёмом поставленных задач. Изображает бурную деятельность, на самом деле просто пользуется чужими мозгами.
Есть комната для приёма пищи.

02.05.2022
Животный мир / Зебра: Самое отвратительное место для работы.

в конце января 2022 года я пришла в компанию ооо Зебра для постоянной работы, так как была в поиске чего то связанного с зоосферой и с более менее хорошим заработком. На собеседовании меня уверили, что компания заботится о своих сотрудниках, что помимо оклада можно заработать на доп.премиях и получать отличную зарплату. Всё было так хорошо расписано, что я не раздумывая Подробнее>>