14.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Межрегиональный центр метрологии и стандартизации

Заказала поверку счетчиков воды в ООО "МЦСМ" и была приятно удивлена уровнем обслуживания клиентов. По телефону с оператором сразу уточнили детали и определили точную стоимость работ. Поверку счетчиков провели быстро, качественно и по стоимости, озвученной по телефону. В этом месяце уже заметила небольшую экономию. Буду с поверкой обращаться только к ним.

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егоров Денис о компании Межрегиональный центр метрологии и стандартизации

В доме пришлось из-за неисправности менять счетчик на воду. Замену заказал в компании МЦСМ Москва. Мне понравилось, что на сайте у них прописаны все расценки и по факту выполнения работ они не меняются. Мне установили новый водомер, опломбировали его, выдали на него все документы. Все четко, законно и быстро. Мне все понравилось, компанию рекомендую.

26.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании Межрегиональный центр метрологии и стандартизации

Сервисом МЦСМ Москва я доволен. Заказывал пару недель назад поверку счетчика на холодную воду в квартире, как раз срок подошел. Очень удобно, что метролог приехал на дом в удобное для меня время. Не пришлось специально с работы отпрашиваться, мастер подъехал в вечернее время. При себе у него были все необходимые документы и инструмент. Провел поверку, выдал мне все данные для УК, мы подписали договор на дальнейшее обслуживание водомера. Расценки здесь очень адекватные, а главное – какая экономия времени и нервов! Рекомендую этих ребят.

28.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Милена Ильичева о компании Межрегиональный центр метрологии и стандартизации

Самое главное для меня при поиске фирмы по поверке было, чтобы приехали вовремя, да и чтобы не было никаких непоняток, не навязывали дополнительных услуг по факту приезда. Мои счётчики поверку прошли, никаких замен никто не навчзывал, да ещё и приехал вовремя мастер (звали кажется Антон) рослый такой, вполне адекватный. Лично мою проверку фирма прошла, поэтому однозначно рекомендую.

14.11.2017 | положительный отзыв
20.05.2018 | положительный отзыв
17.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий Анатольевич о компании Межрегиональный центр метрологии и стандартизации

О компании МЦСМ могу сказать только хорошее. Располагают к себе сразу. Девушка, которая принимала у меня заказ на поверку водосчетчика, общалась со мной очень вежливо, поинтересовалась в какое время лучше приехать. Мастер приехал в назначенный час, провел какие–то манипуляции со своим чемоданчиком, выписал акт поверки. Я его уже отдал в управляющую компанию. С принятием документов никаких проблем не возникло. Я доволен - сервис достойный, да и цены доступные. Рекомендую.

24.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Альбина о компании Межрегиональный центр метрологии и стандартизации

На прошлой неделе вызывала мастера-метролога из МЦСМ Москва. Заметила, что счетчик на воду стоит на месте. Мастер приехал ко мне домой в оговоренное время. Посмотрел прибор. Как оказалось, он уже вышел из строя и подлежал замене. Мне предложили заключить договор со службой, установить новый сертифицированный водомер и в дальнейшем обслуживаться у ребят. Я согласилась. Водомер мне поставили, все бумаги на него выдали. Я отнесла данные в УК, где все приняли и не придрались. Компанией я осталась довольна, надеюсь, что в дальнейшем наше сотрудничество будет таким же безоблачным.

29.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Межрегиональный центр метрологии и стандартизации

Спасибо за оперативный сервис и за корректно заполненные бумаги в управляющую компанию. МЦСМ Москва можно доверять поверку счетчиков на воду, у них на данный вид деятельности есть все лицензии. Я заказывал поверку 13 февраля на 12 часов дня. Мастер приехал четко, без задержек и выполнил всю работу менее, чем за 20 минут. Остался доволен и в дальнейшем буду продолжать пользоваться услугами этой компании.

01.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Межрегиональный центр метрологии и стандартизации

Подошло время делать поверку счетчика на холодную воду. Мне позвонили из МЦСМ Москва и предложили услугу выезда поверщика на дом. Удобно, огромная экономия времени и нервов, да и по цене не шибко дорого. Мастер приехал в оговоренное время, без задержек. Тактичный мужчина в возрасте, все документы мне предоставил. Работу сделал аккуратно и быстро. Дал мне все необходимые бумаги для УК и мы с ним распрощались. Я доволен этой службой, буду продолжать пользоваться их услугами.