11.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Межрегиональный центр метрологии и стандартизации

В МЦСМ Москва заказывала поверку счетчика водяного в квартире на прошлой неделе. Впечатлена оперативностью приезда мастера, его аккуратной и надежной работой. Мне были предоставлены все соответствующие документы на проведенные работы. В управляющей компании их приняли беспрекословно. Надежная организация. Рекомендую всем.

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании МЦСМ (Межрегиональный центр метрологии и стандартизации)

Хочу оставить отзыв о фирме мцсм, точнее о работе с мцсм. Я закзывал поверку, оставлял заявку на их сайте. Поверка прошла быстро и четко, это не то что раньше, снимали, увозили счетчики. Мало ли что там могли с ними сделать. А тут 20 минут - и документы у тебя на руках. Масте с работой справился хорошо, был аккуратен и спокоен. Ответил на все интересующие вопросы. Спасибо, буду обращаться.

Россия, Москва

05.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : МЦСМ (Межрегиональный центр метрологии и стандартизации)

Делая ремонт в квартире, меняли полностью все в санузле, и естественно с заменой труб пришлось и менять водосчетчики. Позвонили в компанию которая нам устанавливала счетчики, там нам заломили цену уж какую то слишком высокую, но мы уже знали что соседи меняли счетчики намного дешевле, спросили в какой фирме они это делали, они дали нам контакт МЦСМ. Мы позвонили, и правда у них замена стоит значительно дешевле чем просто установка, и дешевле чем в фирме которая устанавливала нам счетчики ранее. Договорились о приходе мастера из МЦСМ. В итоге нам поменяли счетчики, все очень хорошо вышло. Спасибо, семья Кузнецовых однозначно теперь рекомендует

28.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : МЦСМ (Межрегиональный центр метрологии и стандартизации)

У нас в России все через одно место. С начало счетчик поставь. Потом проведи поверку этого счетчика. Не понятно зачем, но ладно, не поспорить с системой. Искала компанию для поверки водного счетчика горячей воды, прочитала кучу отзывов и рейтингов. Решила остановиться на компании МЦСМ. Много положительных отзывов, лаконичный сайт, оперативность и клиентоориентированная компания. Метролога не пришлось ждать полдня, он пришел в назначенное время, с документами полный порядок. Рекомендую всем знакомым и не только.

23.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : МЦСМ (Межрегиональный центр метрологии и стандартизации)

Подошло время выполнить поверку счетчика горячей воды и по совету подруги я обратилась в компанию МЦСМ. Осталась довольна оказанной мне услугой по поверке счетчика воды. Заявку приняли с учетом моих пожеланий по времени приезда метролога. Метролог приехал вовремя, быстро выполнил поверку счетчики и передал мне документы для управляющей компании.

Россия, Москва, ул. Академика Пилюгина, 12, корпус 1, пом. XV, комн. 1 +7(495)120-22-70, +7(495)730-58-88 https://mc-sm.ru

09.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : МЦСМ (Межрегиональный центр метрологии и стандартизации)

Очень удобно проводить поверку с помощью МЦСМ. Удобный сайт, цены указаны на все услуги, нет подводных камней. Поверка счетчика прошла как в великом высказывании "Пришел, увидел, победил". Метролог пришел в назначенное время, все работы были выполнены быстро и через 20 мнут я могла заняться уже своими делами. Оставалось только документы занести. Все рекомендую.

19.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : МЦСМ (Межрегиональный центр метрологии и стандартизации)

В этом месяце заказывала поверку счетчиков у компании МЦСМ. Очень понравился сервис в этой компании. При звонке в компанию согласовала время прихода метролога как мне удобно, метролог приехал в назначенное время, провел поверку счетчиков воды и перед уходом помог подготовить документы для управляющей компании.

14.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : МЦСМ (Межрегиональный центр метрологии и стандартизации)

Понравился сервис у компании МЦСМ. Есть чем сравнивать, первая проверка проходила как полный кошмар. Я три дня ждала обещанного мастера и вся поверка состояла только в заполнении документов. Это фикция была какая-то. В этот раз все было по другому. Мастер пришел в точно назначенный час, поверка заняла 20 минут. Всем рекомендую.

14.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : МЦСМ (Межрегиональный центр метрологии и стандартизации)

Никогда не думала что решусь написать отзыв на какие-то услуги. Но компания МЦСМ меня поразила. Быстрота, качественное обслуживание и вежливый персонал - это все МЦСМ. Поверка счетчика заняла ровно 20 минут. Мастер ответил на все интересующие меня вопросы, завел что мой счетчик в порядке и послужит мне до конца своего срока годности. Мне оставалось только отнести документы в управляющую компанию. Рекомендую всем.

07.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : МЦСМ (Межрегиональный центр метрологии и стандартизации)

Столкнулась с фирмой МЦСМ недавно. Обратилась в ним для проведения поверки счетчика холодной воды. В прошлый раз обращалась в другую контору и их обслуживание мне не понравилось. Поэтому МЦСМ я выбирала по отзывам в сети. Очень удивило куча положительных отзывов. Решила рискнуть и осталась довольна. Понравилось просто все. От общения с диспетчером по телефону до обслуживания мастером. Все советую. Звоните и не прогадаете.