Отзывы сотрудников о компании МЦСМ (Межрегиональный центр метрологии и стандартизации)

Услуги для населения

Адрес: Россия, Москва

Автор: Аноним

все понравилось в целом)

Хочу оставить отзыв о фирме мцсм, точнее о работе с мцсм. Я закзывал поверку, оставлял заявку на их сайте. Поверка прошла быстро и четко, это не то что раньше, снимали, увозили счетчики. Мало ли что там могли с ними сделать. А тут 20 минут - и документы у тебя на руках. Масте с работой справился хорошо, был аккуратен и спокоен. Ответил на все интересующие вопросы. Спасибо, буду обращаться.

31.08.2017 | положительный отзыв
МЦСМ Межрегиональный центр стандартизации и метрологии - МЦСМ оправдали надежду

Заказывали поверку в компании МЦСМ. Мастер пришел ко мне через 2 дня после заявки. Внешний вид приятный, вежливый,не пахнет (к маме приходил с поверкой мужчина, так потом весь день квартиру проветривала - такой перегар стоял!), работа заняла минут 20 и плюс заполнение документов. Все нормально, проверено. Рекомендуем. Подробнее>>

08.04.2020 | положительный отзыв

Михеев Юрий:
В МЦСМ отличная организация работы на всех этапах. Вежливые, внимательные сотрудники. Оплата, согласно прайсу без накруток. Мастер пришел в согласованное время. Поверку счетчика горячей воды сделал профессионально и качественно, без навязывания дополнительных услуг. В управляющей компании приняли документы без проблем. Благодарю.

29.03.2020 | положительный отзыв

Клиент:
Компания достойная. Вежливые операторы, мастер пришел в назначенное время. Была приятно удивлена, когда мастер одел бахилы! Поверку счетчика провел профессионально, с применением специального аппарата. Выдал полный пакет документов для управляющей компании. Заплатила по кассовому чеку сумму, которую мне назвали по телефону. Никаких попыток навязать допуслуги. Спасибо всей команде за качественнный сервис.

24.03.2020 | положительный отзыв

Липатов:
Сверку двух водомеров провели в течении двух дней с момента заявки. Никаких лишних телодвижений, быстро, аккуратно. Все требуемые документы заполнил. Мастер внимательный, отзывчивый в средствах индивидуальной защиты.

12.03.2020 | положительный отзыв

Теплов Артем:
Не ожидал, что так быстро получится заменить сразу два счетчика, но оказалось, что это возможно. Оставлял заявку в МЦСМ, перезвонили, выбрал модели счетчиков и дату приезда специалиста. В заявленное время приехал мастер со счетчиками и инструментами. Все установил довольно оперативно. От меня потребовалась только оплата. Сервис отличный и цены (сравнивал с другими компаниями) пониже будут. Спасибо за честую и добросовестную работу.

09.03.2020 | положительный отзыв

Инга:
Подходил срок поверки счетчика горячей воды и соседка порекомендовала обратиться в эту компанию. Позвонила, девушка оператор ответила на все интересующие вопросы, сориентировала по цене и приняла заявку. Договорились на удобное мне время и мастер пришел без опозданий. Поверку провел быстро, выписал документы, объяснил, куда и в какой срок их отнести. Прекрасная компания и вежливые сотрудники. Рекомендую.

01.03.2020 | положительный отзыв

Виктория:
Недавно сделала для себя очень приятное и выгодное открытие. А именно поверку водосчетчика на дому с компанией МЦСМ Москва. Это так удобно, реальная экономия времени, никуда не надо ехать по пробкам. Так удобно. Написал на сайте, оставил заявку и уже на следующий день мастер у тебя дома. поверку сделал, документы выдал официальные и все. Я довольна. Очень рекомендую.

24.02.2020 | положительный отзыв

Татьяна:
Не пожалела, что заказала поверку счетчиков на воду в квартире в этой компании. Вышло совсем недорого, но зато какая экономия времени и нервов. Не нужно никуда ехать, стоять в очередях и в пробках. Все быстро и на дому. Поверка заняла не более 15 минут с заполнением всех бумаг. Парень метролог вежливый и приветливый. Я подписала договор на дальнейшее обслуживание приборов. Компанией довольна. Рекомендую.

17.02.2020 | положительный отзыв

Евгений:
Нужно было сделать поверку счетчика горячей воды. В МЦСМ заказ приняли быстро и предложили метролога на следующий день. По времени выбрали удобное для меня. Мастер оказался очень вежливым, отработал быстро и качественно. Благодарю. Сервисом доволен.

12.03.2020 | положительный отзыв
МЦСМ реально помогли

Нам очень помогли специалисты МЦСМ, когда пришел срок проходить поверку счетчиков горячей и холодной воды. Не пришлось снимать счетчики и везти их в специализированную организацию — метролог произвел все манипуляции... Подробнее>>