16.07.2019
Отзыв сотрудника Александр о компании Astra Media Group

Высокие зарплаты, которые платятся вовремя. Хорошеие руководители и коллеги

17.07.2019
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Astra Media Group

Произошли положительные изменения как для меня лично, так и в целом для компании. Из положительного: вовремя зарплата, восстановление процессов работы с клиентами, вменяемые руководители, лояльное отношение к каждому сотруднику лично.

17.07.2019
Отзыв сотрудника Ольга о компании Astra Media Group

Компания дает отличные возможности для заработка и профессионального роста. Внимательные и профессиональные руководители, которые всегда идут навстречу, отличный коллектив.

23.07.2019
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Astra Media Group

Компания работает с компаниями с самым разным бюджетом (в том числе и с минимальным) поэтому для достижения высоких премий необходимо вести очень большое количество проектов. Но так как работы по сайтам регламентируются часами - с такими проектами и работать надо не так много

26.02.2019
Отзыв сотрудника Аделя о компании Astra Media Group

Какие-то мутные ребята. 1) Откликнулась на вакансию (стажировка) прислали задание, сделала его, пригласили на собеседование. 2) На собеседование сказали, что 1месяц стажировки не оплачивается (хотя на hh пишут, что зп хоть и небольшая, но есть), руководитель отдела сказала, что я им подхожу и если я хочу, то они будут рады. 3)Через несколько дней я написала на почту помощнице (Чесноковой Дарье), что хотела бы у них пройти стажировку... ответа 0... Через несколько дней позвонила ей на телефон - сбрасывает. Позвонила еще раз- говорит, что они передумали....WTF? . ок, я все

07.06.2019
Отзыв сотрудника Обманщики о компании Astra Media Group

Жулики и обманщики! Заключили договор, получили предоплату и затихли. Через месяц оказалось что они дажзе не приступали. В итоге пол года возвращали деньги! И то не все вернули! Так что не ведитесь на сладкие рассказы продажников и видео на ютубе! Если вы за результатом, то Вам точно не сюда!

02.10.2018
Отзывы сотрудников о компании Astra Media Group

Зарплата, еле доходит до средней по рынку в области Digitale и разработки. Премий, ДМС, 13-й зарплаты, полной компесации больничного — этого нет. Независимо от того, в какой отдел вы метите, на хлеб с маслом в этой компании не заработаете, но на хлеб хватит. :) Однозначно будете сталкиваться с переработками, нехваткой рабочего времени, высокой загрузкой. Возможно, это интересно начинающим специалистам, но постоянно работать в таком режиме выгорите. Офис не так близко к метро, если у вас нет машины, то пробираться будете через гаражи, где нет нормальной асфальтированной дороги и после дождя в этом месте дикая грязь.

05.11.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Astra Media Group

Достоинств много. К примеру, меня взяли без опыта и обучили всему. Прекрасный коллектив, крутой офис. Туда ходишь не только чтобы работать, а окунуться в атмосферу добрую, веселую и творческую. Не смотря на то, на какую должность ты пришел, можно раскрыться во всех направлениях, которые открыты в Астра Медиа Групп.

12.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Astra Media Group

Низкая зп, бешеная загрузка — приходишь на новое место и куча горящих задач от прошлых сотрудников. Причем горящие чужие задачи не закрывают как во всех нормальных студиях, а специалист должен выяснять сам что и как хотел кто-то до него. Агрессивные. менеджеры. Худшая студия в моей жизни причем за копейки.

26.12.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Astra Media Group

Дружный коллектив, профессионалы своего дела. Загрузка огромная, но на качестве не сказывается. Все помогают другу.