Отзыв сотрудника Аделя о компании Astra Media Group

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Аделя

Какие-то мутные ребята. 1) Откликнулась на вакансию (стажировка) прислали задание, сделала его, пригласили на собеседование. 2) На собеседование сказали, что 1месяц стажировки не оплачивается (хотя на hh пишут, что зп хоть и небольшая, но есть), руководитель отдела сказала, что я им подхожу и если я хочу, то они будут рады. 3)Через несколько дней я написала на почту помощнице (Чесноковой Дарье), что хотела бы у них пройти стажировку... ответа 0... Через несколько дней позвонила ей на телефон - сбрасывает. Позвонила еще раз- говорит, что они передумали....WTF? . ок, я все понимаю, передумали, нашли другого стажера, но зачем вести себя так не профессионально? не отвечать на сообщение, сбрасывать звонки? Первый раз встречаю таких «профессионалов». Прочитав отзывы от заказчиков поняла, что они так «кидают» не только потенциальных сотрудников.

Дарья 2019-04-16
Здравствуйте, Аделя.
Благодарим Вас за обратную связь. Хотелось бы прояснить несколько моментов по вашему отзыву. 13 февраля 2019 года вы были у нас на собеседовании. С руководителем отдела вы договорились, что дадите обратную связь по выходу на стажировку к нам в компанию в ближайшие дни. Однако, ответ мы получили от вас в воскресенье 24 февраля в 00:03, то есть через 11 дней после собеседования. На этот момент у нас уже был выбран кандидат на стажировку. Возможно, вы звонили мне на личный мобильный телефон, но в этот момент я была в отпуске за границей, поэтому ответить не могла. В офис звонков от вас не поступало. У нас стоит система контроля звонков. Данные перепроверили. Что касается оплаты стажировки – действительно она у нас предполагалась. У всех кандидатов был свой уровень. К сожалению, у вас он был небольшой, поэтому мы предложили вам систему оплаты: первый месяц бесплатно, так как вас будут обучать, второй и последующий месяц по результатом вашей работы. И на эту систему оплаты, согласно письму, которое мы получили от вас через 11 дней, вы согласились. В любом случае, спасибо Вам за отзыв. Мы приложим все усилия, чтобы такого недопонимания между нашей компанией и соискателями больше не повторилось.
Аделя 2019-04-21
Все,что Вы сказали-верно(по поводу того,то я согласилась с условиями оплаты), но очень интересно как я могла позвонить Вам в воскресенье 24 февраля в 00:03(это как минимум странно как максимум люди не будут звонить в вс после 24.00). Я звонила помощнице через три дня после собеседования с руководителем отдела, она пару раз СБРАСЫВАЛА на, что я думала, что не вовремя звоню.В любом случае Вам стоит наладить связь внутри организации, если как Вы говорили, являетесь успешной компанией.

11.09.2022
Astra Media Group

Обещали оплатить всю стажировку, если я проработаю больше 2х недель. Проходила стажировку 3 недели, за это время сидела на холодных звонках, обзванивая Чужую базу клиентов, созывая на бесплатный семинар. Хотя в моём резюме были мои преимущества как опытного дизайнера и менеджера. Руководитель отдела [А.] абсолютно некомпетентный руководитель мало того, что посадила меня на холодные звонки, как студентку, так ещё и Подробнее>>

16.07.2019
Отзыв сотрудника Александр о компании Astra Media Group

Высокие зарплаты, которые платятся вовремя. Хорошеие руководители и коллеги

17.07.2019
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Astra Media Group

Произошли положительные изменения как для меня лично, так и в целом для компании. Из положительного: вовремя зарплата, восстановление процессов работы с клиентами, вменяемые руководители, лояльное отношение к каждому сотруднику лично.

17.07.2019
Отзыв сотрудника Ольга о компании Astra Media Group

Компания дает отличные возможности для заработка и профессионального роста. Внимательные и профессиональные руководители, которые всегда идут навстречу, отличный коллектив.

23.07.2019
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Astra Media Group

Компания работает с компаниями с самым разным бюджетом (в том числе и с минимальным) поэтому для достижения высоких премий необходимо вести очень большое количество проектов. Но так как работы по сайтам регламентируются часами - с такими проектами и работать надо не так много

07.06.2019
Отзыв сотрудника Обманщики о компании Astra Media Group

Жулики и обманщики! Заключили договор, получили предоплату и затихли. Через месяц оказалось что они дажзе не приступали. В итоге пол года возвращали деньги! И то не все вернули! Так что не ведитесь на сладкие рассказы продажников и видео на ютубе! Если вы за результатом, то Вам точно не сюда!

02.10.2018
Отзывы сотрудников о компании Astra Media Group

Зарплата, еле доходит до средней по рынку в области Digitale и разработки. Премий, ДМС, 13-й зарплаты, полной компесации больничного — этого нет. Независимо от того, в какой отдел вы метите, на хлеб с маслом в этой компании не заработаете, но на хлеб хватит. :) Однозначно будете сталкиваться с переработками, нехваткой рабочего времени, высокой загрузкой. Возможно, это интересно начинающим специалистам, но постоянно работать в таком режиме выгорите. Офис не так близко к метро, если у вас нет машины, то пробираться будете через гаражи, где нет нормальной асфальтированной дороги и после дождя в этом месте дикая грязь.

05.11.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Astra Media Group

Достоинств много. К примеру, меня взяли без опыта и обучили всему. Прекрасный коллектив, крутой офис. Туда ходишь не только чтобы работать, а окунуться в атмосферу добрую, веселую и творческую. Не смотря на то, на какую должность ты пришел, можно раскрыться во всех направлениях, которые открыты в Астра Медиа Групп.

12.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Astra Media Group

Низкая зп, бешеная загрузка — приходишь на новое место и куча горящих задач от прошлых сотрудников. Причем горящие чужие задачи не закрывают как во всех нормальных студиях, а специалист должен выяснять сам что и как хотел кто-то до него. Агрессивные. менеджеры. Худшая студия в моей жизни причем за копейки.

26.12.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Astra Media Group

Дружный коллектив, профессионалы своего дела. Загрузка огромная, но на качестве не сказывается. Все помогают другу.

22.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Astra Media Group

После серьезных изменений в компании, произошли серьезные изменения и для сотрудников в положительную сторону. Хорошая мотивация по зп, прекрасные коллеги, готовы всегда выслушать и поддержать твои идеи, удобный офис. Интересная работа с крупными проектами, постоянное развитие. В новом обновленном виде однозначно рекомендую Астру.

23.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Astra Media Group

С мая 2019 Астра входит в состав Группы компаний Медиасфера. С тех пор ситуация в корне изменилась — если в апреле у меня даже были мысли покинуть организацию как бесперспективную — то сейчас прямо противоположное мнение. Самое яркое впечатление от обновлённой компании — это крайне лояльное руководство, которое идёт навстречу. SEOшникам платят проценты с проектов, поэтому зарплата зависит только от вас. Зарплата выросла на половину именно после слияния с Медиасферой. Очень много потенциала для саморазвития — по профилю я SEO специалист, но руководство всячески поддерживает моё желание развиваться в направлении веб-программирования.

29.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Astra Media Group

Компания дает отличные возможности для заработка и профессионального роста. Интересные проекты. Внимательные и профессиональные руководители, которые всегда идут навстречу, отличный коллектив.

27.06.2017
Отзыв пользователя Анастасия о компании Astra Media Group

Хотелось бы отметить ,что коллектив действительно дружный, приятно работать в такой атмосфере. Плюс очень развита организационная культура: совместные чаепития в день рождения сотрудников, коллективные выезды на природу. Карьерный рост присутствует, более того возможно не только вертикальное, но и горизонтальное передвижение ( в другие отделы, если изменились интересы) . Лояльное и понимающее начальство, отзывчивый HR -менеджер, который поможет решить рабочие вопросы. Зарплата может рассчитываться исходя из KPI, что удобно.

11.09.2017
Отзыв пользователя Дарья о компании Astra Media Group

Приходила сюда на собеседование на позицию seo-специалиста. Собеседование шло где-то минут 40 вместе с руководителем отдела маркетинга и отдела интернет-рекламы. Лично на мой взгляд всё прошло очень даже удачно, общались удачно и на позитиве. Было много вопросов касательно моих знаний в области seo и что умею. После собеседования предложили выполнить тестовое задание, я его сделала, мне сказали, что очень быстро и хорошо сделано. И вот сейчас идёт первый месяц моей работы, пока всё ок, посмотрим, что будет дальше.

11.10.2017
Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании Astra Media Group

Серая зарплата, еле доходит до средней по рынку в области Digitale и разработки. Премий, ДМС, 13-й зарплаты, полной компесации больничного - этого нет. Независимо от того, в какой отдел вы метите, на хлеб с маслом в этой компании не заработаете, но на хлеб хватит. :) Однозначно будете сталкиваться с переработками, нехваткой рабочего времени, высокой загрузкой. Возможно, это интересно начинающим специалистам, но постоянно работать в таком режиме выгорите. Офис не так близко к метро, если у вас нет машины, то пробираться будете через гаражи, где нет нормальной асфальтированной дороги и после

01.11.2017
Отзыв пользователя Сотрудник о компании Astra Media Group

Достоинств много. К примеру, меня взяли без опыта и обучили всему. Прекрасный коллектив, крутой офис. Туда ходишь не только чтобы работать, а окунуться в атмосферу добрую, веселую и творческую. Не смотря на то, на какую должность ты пришел, можно раскрыться во всех направлениях, которые открыты в Астра Медиа Групп

01.11.2017
Отзыв пользователя Валерия о компании Astra Media Group

Дружный коллектив,большой офис,интересные проекты.Хорошие перспективы,меня взяли без опыта, во многом помогают коллеги по офису.

06.11.2017
Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании Astra Media Group

Низкая зп, бешеная загрузка - приходишь на новое место и куча горящих задач от прошлых сотрудников. Причем горящие чужие задачи не закрывают как во всех нормальных студиях , а специалист должен выяснять сам что и как хотел кто-то до него. Агрессивные. менеджеры . Худшая студия в моей жизни причем за копейки

14.12.2017
Отзыв пользователя Светлана о компании Astra Media Group

Дружный коллектив, профессионалы своего дела. Загрузка огромная, но на качестве не сказывается. Все помогают друг другу