04.02.2014 | отрицательный отзыв
Измайловские бани - Были бани да все вышли

После долгого, лет двадцать, перерыва черт дернул сюда прийти. За билет - 600 р., веник у банщика - 300 р., оставить ценные вещи у него же - 100 р., одноразовых тапок нет, про простыню не стал спрашивать. Парная никакого впечатления, т. е. абсолютно, бассейн - корыто (50 см. глубина). Ровно через два часа выпроваживают на выход. Предложения оплатить по факту пребывания не принимаются. Оно такое надо? Больше сюда ни ногой.

Москва, Измайлово, Парковая 6-я улица, 21

19.01.2012 | отрицательный отзыв
Королёвские бани - Есть бани и получше

Смешно и очень обидно. Ощущение, что Все предыдущие отзывы пишут сами сотрудники! Пришёл париться в сауну Королевской бани. Не был года два. Лёгкий шок – попал в совдепию. Персонал весь из совка (вахтеры - церберы, делать ничего не умеют, только денег давай). На кассе продали билет не в тот зал, который просил. Тут же выслушал замечание, что не умею громко говорить (рядом стоял мой знакомый, всё прекрасно слышал и потом долго смеялся над таким сервисом). В раздевалке сауны меня окликнул какой-то пожилой мужчина в грязном халатике на голое тело, без

Московская область, Королёв г., Ленина улица, 12

18.06.2014 | положительный отзыв
Реутовские бани и сауны - Отличные бани

Ходили с детьми в сауну. Очень красиво, я прям не ожидала, по размерам, как трехкомнатная квартира. И там был аэрохоккей!) )) Никаких тараканов там и в помине нет, чисто и уютно. Всем советую!

Московская область, Реутов г., Победы улица, 16

27.08.2016 | положительный отзыв
Компания "Бани из Усвят" (Россия, Усвяты) - Бани из Усвят: рекомендую!

Качественно, быстро, учитывают пожелания заказчика в буквальном смысле дословно! Подробнее>>

Таёжные дачи - Лет шесть назад был

Был зимой лет шесть назад. Надеюсь, что с тех пор что-нибудь изменилось. Природа прекрасная, номера - отстой и гадюшник. Кормят сносно.

Таёжные дачи

Была года четыре назад. Хуже места не видела. Номера плохие, бара нет. Еда хуже советской столовки. Если задерживаешься больше чем на 10 мин., официантка орет: "Че расселися? Не в ресторане!". В результате ходили в соседний пансионат есть целую неделю пельмени. Сауна более-менее.

Таёжные дачи - Все ужасно

Солидарна с Катей: в "Связисте" ужасно все, кроме природы, но это - не их заслуга. Особенно запомнилось отвратительное питание, а также полное отсутствие звукоизоляции в коттеджах. В результате, мы с ребенком каждый вечер присутствовали на звуковых эротических сеансах. А природа хороша!

Таёжные дачи - Некомфортно

За такие условия проживания должны доплачивать отдыхающим. У меня дело чуть не дошло до развода, жена запилила меня за то, что выбросил деньги на ветер: (. Не верьте интернентым сказкам "о Швейцарии"! Полная лажа! Брак. Дорого. Невкусно. Некомфортно..

Таёжные дачи - О нашем отдыхе

Отвратительно. Хуже некуда. Кормят - есть невозможно, номера - жуть, персонал - сплошное хамство, шашлычная поляна - 1200 р. за 2 часа (!). На территории больше нигде шашлыки делать не дают. Везде стройка - лесопилка на лесопилке!

Таёжные дачи

Ездили на Рождество на 3 дня. Ужас! Жили в главном корпусе. Обои обшарпанные, раковина с дыркой, из душа только раздолбанный смеситель, шторок нет, унитаз страшно сказать, в оконной раме отсутствует одна створка со стеклом, вешалка на одном гвозде, в шкафу вместо перекладины - веревочка. Телевизор только на одном этаже из трех. Сауна стоит 2400-3000 руб/2 часа на 6 человек, за каждого лишнего - 400 руб/2часа. Но температура в сауне - 60 градусов (!) под потолком. Топили ее 3 часа, бесполезно. Какая это сауна - выброшенные деньги! Построенные деревянные дома