Компания "Бани из Усвят" (Россия, Усвяты) - Бани из Усвят: рекомендую!

Rjnfhcfyz2016:

Качественно, быстро, учитывают пожелания заказчика в буквальном смысле дословно!

Решили построить баню, очень долго искала где качество и цена чтобы были разумными, много читали, смотрели, так как многие предлагают аналоги за огромную сумму и что очень удивительно сразу под ключ, теперь понимаю как хорошо что на это мы не пошли. Как можно построить баню из дерева и сразу под ключ??? В Банях из Усвят ничего не навязывают, наоборот в процессе стройки, мы сами просили что то дополнить, например повыше поднять баню, изменить кровлю и др., но затраты того стоят. Очень остались довольны. Выражаем благодарность ОГРОМНУЮ мастеру Дмитрию, менеджеру Сергею, диспетчеру Елене за внимательное, грамотное, терпеливое отношение к заказчикам.

Пока что нет

05.09.2020
Дилетанты

Не умеют рубить, хранить срубы Сруб прирублен так, что уже после того, как он отстоялся 2 года и, казалось бы, должен был правильно «сесть» на мох, зазоры между бревнами с палец а то и с пятерню, щели огромные. Как теперь их... Подробнее>>

03.07.2016 | положительный отзыв
Компания "Бани из Усвят" (Россия, Усвяты) - Никита

Качественная сборка,хорошие бревна,доставка в оговоренный срок Подробнее>>

29.11.2015 | положительный отзыв
Компания "Бани из Усвят" (Россия, Усвяты) - Отличный сруб для баньки

Качественный сруб, отличная работа Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Бани из Усвят" (Россия, Усвяты) - Сруб прекрасный! Только не заказывайте отделку Славе Бадюкову из Белоруссии

Строители ничего не умеют и сами говорят нанимайте профессионалов! Не связывайтесь со Славой Бадюковым! Подробнее>>

11.10.2016 | положительный отзыв
Компания "Бани из Усвят" (Россия, Усвяты) - хорошая баня, минимум затрат

быстро качественно без предоплаты Подробнее>>

19.02.2016 | положительный отзыв
Компания "Бани из Усвят" (Россия, Усвяты) - Качественный сруб, от заказа до сборки ни каких проблем

Хороший лес, качественная рубка, доставка и сборка без проблем в самую глушь с плохой дорогой, аккуратная отделка Подробнее>>

20.09.2015 | положительный отзыв
27.05.2016 | положительный отзыв
15.07.2016 | отрицательный отзыв
Бани из Усвят

СтроюДом:

Я тоже оставлю здесь отзыв (и видимо много где еще оставлю, т.к. накипело). Поверьте, я лицо не заинтересованное. Мой договор, если его можно так назвать – 2607Е.Итак: Я обычный клиент, не строитель, не профи, есть небольшой опыт ремонта квартиры и все. Да, чего-то начитался на форумах, немного разобрался в теме и решил заказать себе сруб дом-бани. Провел небольшой мониторинг в инете, нашел сайт "компании" "Бани из Усвят" - сайт понравился - так все по уму расписано, особенно понравилась рубрика "почему мы" - расписано, про лапу "ласточкин хвост" (как потом оказалось - мало, кто делает сейчас по другому и это не такое уж великое преимущество:), про стыки бревен, подпиленные под 45 градусов при рубке в лапу (это да - красиво с виду), про то, что не занижают толщину пиломатериалов (как оказалось - брехня), про слаженную работу бригад и грамотное разделение труда ... Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Бани из Усвят