Компания "Бани из Усвят" (Россия, Усвяты) - хорошая баня, минимум затрат

zhnv1989:

быстро качественно без предоплаты

заказали баню 3 на 4, стандартную, сказали будет готова в течение 3-х недель, через неделю позвонили, сказали, что все уже готово. привезли в обед, разгрузили примерно за пару часов, вручную. Ночевали в машине, присутствием не обременяли. с утра начали сборку, до вечера уже все собрали. работаем в городе, дело было в пятницу, поэтому пока по пробкам доехали до дачи было полдесятого, ждали даже не звонили, пока приедем принять работу и окончательно расплатиться. сруб чистый, красивый. сделали все как договаривались, цена не изменилась. понравился этап обсуждения, переписывались по электронке, на все вопросы отвечали письменно, не было постоянных созвонов. ничего лишнего не навязывают. тк сруб под усадку не стали брать полы и потолок, окна, двери, только сруб пятистенок, стропила, обрешетка под металлочерепицу, хотела и накрыть через них металлочерепицей, но муж захотел сам)) собирали вчетвером. фундамент у нас свой ленточный, поэтому у них не заказывали.

05.09.2020
Дилетанты

Не умеют рубить, хранить срубы Сруб прирублен так, что уже после того, как он отстоялся 2 года и, казалось бы, должен был правильно «сесть» на мох, зазоры между бревнами с палец а то и с пятерню, щели огромные. Как теперь их... Подробнее>>

03.07.2016 | положительный отзыв
Компания "Бани из Усвят" (Россия, Усвяты) - Никита

Качественная сборка,хорошие бревна,доставка в оговоренный срок Подробнее>>

27.08.2016 | положительный отзыв
Компания "Бани из Усвят" (Россия, Усвяты) - Бани из Усвят: рекомендую!

Качественно, быстро, учитывают пожелания заказчика в буквальном смысле дословно! Подробнее>>

29.11.2015 | положительный отзыв
Компания "Бани из Усвят" (Россия, Усвяты) - Отличный сруб для баньки

Качественный сруб, отличная работа Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Бани из Усвят" (Россия, Усвяты) - Сруб прекрасный! Только не заказывайте отделку Славе Бадюкову из Белоруссии

Строители ничего не умеют и сами говорят нанимайте профессионалов! Не связывайтесь со Славой Бадюковым! Подробнее>>

19.02.2016 | положительный отзыв
Компания "Бани из Усвят" (Россия, Усвяты) - Качественный сруб, от заказа до сборки ни каких проблем

Хороший лес, качественная рубка, доставка и сборка без проблем в самую глушь с плохой дорогой, аккуратная отделка Подробнее>>

20.09.2015 | положительный отзыв
27.05.2016 | положительный отзыв
15.07.2016 | отрицательный отзыв
Бани из Усвят

СтроюДом:

Я тоже оставлю здесь отзыв (и видимо много где еще оставлю, т.к. накипело). Поверьте, я лицо не заинтересованное. Мой договор, если его можно так назвать – 2607Е.Итак: Я обычный клиент, не строитель, не профи, есть небольшой опыт ремонта квартиры и все. Да, чего-то начитался на форумах, немного разобрался в теме и решил заказать себе сруб дом-бани. Провел небольшой мониторинг в инете, нашел сайт "компании" "Бани из Усвят" - сайт понравился - так все по уму расписано, особенно понравилась рубрика "почему мы" - расписано, про лапу "ласточкин хвост" (как потом оказалось - мало, кто делает сейчас по другому и это не такое уж великое преимущество:), про стыки бревен, подпиленные под 45 градусов при рубке в лапу (это да - красиво с виду), про то, что не занижают толщину пиломатериалов (как оказалось - брехня), про слаженную работу бригад и грамотное разделение труда ... Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Бани из Усвят