14.04.2016 | отрицательный отзыв
ПАО "Мобильные ТелеСистемы" - Самовольное изменение методов расчета и незаконное снятие денежных средств

В июне 2015 года я обращалась в Филиал ПАО «МТС» в Орловской области по адресу: г. Орел, ул. Горького, 47 кор. К с просьбой об отключении с моего абонентского номера 8 (910) 304 7305 услуг по пользованию Интернетом. В моем присутствии работник Филиала произвел все манипуляции по отключению всех видов услуг Интернета. 13 сентября 2015 года с моего абонентского номера были Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мобильные Фишки»

1) В киоске летом не выносимо душно, сидишь как в парнике. О просьбах заправить кондиционер СВ так и не отреагировал. (он дул горячим воздухом). 2) Обещанная зарплата не меньше 5000грн просто бред!!! На самом деле работаешь от % продаж, которые еле еле в день дотягивают до 100грн (ставки на многих ТТ попросту нету, хотя если повезет могут поставить 20грн). По сути херачиш за 100грн в день по 12часов без выходных. 3) Свои выходные нужно еще выпрашивать у СВ и обьяснять чего ты не сможеш выйти, хотя было оговорено работаеш 6 на 3 или 4 на 2. 4) Штрафы это вобще отдельная тема! Здесь очень любят штрафовать просто так. При зп в 2500грн могут оштрафовать на на 1000грн при этом штрафы не понятно за что. 5) Переучет тоже спецефическая тема. Делает его один человек и всегда недостача какихто наушников. 6) Обрезка сим нано 69грн, микро ... Подробнее>>

12.10.2014 | отрицательный отзыв
ОАО Мобильные Телесистемы - Мтс домашний интернет – или как мтс в москве обманывает абонентов при настройке интернета

25 марта 2012 года я подал заявку (№ 3615013 – Москва, Ломоносовский пр-т) в компанию МТС на настройку и подключение второго компьютера, который стоит в другой комнате, через кабель к интернету на базе модема – роутера ASUS DSL – N10. С 2006 года один компьютер уже был подключен еще к СТРИМу (теперь, к сожалению, к МТС). Во время составления заявки на Подробнее>>

29.04.2015 | отрицательный отзыв
http://mobilax.com.ua / - Мобильные телефоны

заказал телефон Samsung S4 2099грв., в описании написасано: четырехъядерный ARMv7, MTK 6589, 1.6 ГГц.Дисплей: 5.0 дюйма, Super AMOLED 1920 x 1080 пикселей а выслали: Samsung Exynos 4212 1, 00 GHz Cores 2 GPU Renderer PowerVR SGX 531 Hardware MT6577 Android Version 4.2.2.Screen Resolution 540x960. по моему описание сильно отличаеся от заявленных.Спихивают совсем не то, что заказываешь, через приложение которое показывает заранее неправдивые характеристики, на почте при получении не Подробнее>>

30.01.2015 | отрицательный отзыв
ОАО Мобильные Телесистемы - Незаконное списание денежных средств

Руководителю ОАО «Мобильные ТелеСистемы» Россия, г. Москва от Тамм Натальи Григорьевны Номер телефона +79154079306 Паспорт 4503 № 072303 г. Москва, ул. Маршала Катукова, д.13, к.3, кв.221 e-mail: iriska221..[]..mail.ru Жалоба Информирую Вас о том, что с лицевого счета моего мобильного телефона, номер +79154079306 21 февраля 2013 года, неизвестным мне способом, была списана сумма в размере 1 185 (одна тысяча сто восемьдесят пять ) рублей 79 Подробнее>>

14.05.2015 | отрицательный отзыв
Мобильные операторы - Короткие номера, мошенничество, смс обман

Если у Вас произошла подобная ситуация: - незаконно списали деньги о счета мобильного телефона; - подключают платные подписки; - заблокировали страницу социальной сети и просят отправит смс на короткий номер; - взимают деньги за навязанные "дополнительные услуги"? Что-то подобное произошло с Вами? Вы потеряли деньги? Вы желаете наказать нарушителей и призвать их к ответу? Тогда Вам - к нам! Мы создали единую службу приема жалоб на Подробнее>>

26.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС Москва)

Я в феврале 2013 поддался их рекламе и оформил банковскую карту МТС. Положил туда денег и стал пользоваться в основном в магазинах. Затем в декабре 2013 при моём нахождении на Байконуре ко мне стали звонить из коллекторского агенства "Национальная служба взысканий" и требовали оплатить возникший долг. При этом они рассказали, что я брал кредит на 100 тыс руб. За эти переговоры у меня на телефоне оказался немалый долг, т.к. Байконур находится в Казахстане, и МТС брало с меня хороший процентик за роуминг. Я через Интернет обратился в банк и узнал величину долга. Затем оплатил его т.к. сумма была не Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО «Урал-ТрансТелеКом» (ТТК-Урал, до января 2007 года – ЗАО «Уральские мобильные сети»)»

Есть и не хорошие люди, сплошная бюрократия, отдельные личности просто изумительны.. есть такой "умный" К..ов Д. отвратительный тип, не следит за собой, не уважает коллег, мерзкий тип одним словом, кулака просит. закупщик тоже из той же серии на К фамилия вроде... записки, сл. записки... ну соответвенно верхушка такая же, секретарь думает, что она ну очень умная и чуть ли не зам. генерального. т.е. в принципе контора нормальная, но отдельные личности с завышенным и не обоснованным самомнением все портят. генеральный тоже тот еще чудак...
Много хороших людей, работа в хорошем офисе, возможность поработать с адекватными коллегами с др. регионов, новое оборудование, понимание как работает большая компания. ... Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв

1. Однозначно, "контору" стоит рассматривать, как стартовую запись в трудовой книжке - максимум, год-полтора. 2. За год-полтора, Вы действительно получите возможность повысить свой уровень профессиональной подготовки: масштабы абонентской базы, и СПД, оборудование ведущих брендов, системное стратегическое развитие сети, назидаемое из Москвы (увы, отстает на 2-3 года и фактически повторяет Ростелеком, МТС и др. Но, для начинающего спеца, как раз оптимально, чтобы понять с чего все начиналось в отрасли :) ) 3. Отношение руководства компании к работникам, на всех уровнях (как бы они не улыбались) - см. предыдущие посты: расходный материал. Но, не стоит забывать, что Вы - начинающий спец и "пользуИтИ" контору в своих целях. Все предыдущие посты "обиженных и принужденных к увольнению", имеет смысл принять ко вниманию и учесть, но.. Контора - аффилированная структура РЖД и "отмываются" деньги основного акционера - Государства. Пусть РФ с ними и разбирается. Но для Вас это ... Подробнее>>

17.12.2015 | отрицательный отзыв
«Мобильные Фишки»

Николай:

Народ! Смотрите сколько бабла с продавцов штрафами збивают.Это копия отчётов,которые приходят на магазины.Лучше бы акции какие сделали выгодные для покупателя,а не развод и замануху как всегда. Дорогие друзья! Отмечу, что результаты очередных проверок, мягко говоря, не радуют. Особенно это касается трудовой дисциплины, но и других нарушений очень много. По прежнему, многие продавцы не здороваются и не прощаются с покупателями, что очень странно, ведь уже так много об этом сказано. Таким образом, вы сами провоцируете штрафы «за плохое обслуживание». В этот раз ограничимся только замечаниями, но в следующий я не могу обещать, что штрафов не будет. Но есть и хорошие моменты (хоть и не очень много):