ОАО Мобильные Телесистемы - Мтс домашний интернет – или как мтс в москве обманывает абонентов при настройке интернета

04.11.2017
ОАО Мобильные Телесистемы - Подключили услугу,денег натырили,виноват абонент!)

МТС,ой,простите,как мне ответил оператор,сторонний провайдер подключил услугу Dostup_k_064_275 .06401.000394 , которая ежедневно списывала 10 р со счета абоненту-пенсионеру!С обычным телефоном!Без выхода в интернет. Претензия рассмотрена,но не в нашу пользу. Ответственности МТС не несет,деньги так и продолжат воровать,подключат что-то новое, грех не натырить денег у тех,у кого нет возможности следить за своим номером удаленно. Так и живем... На каждую претензию находят оправдание и обвинение абонентов.Не Подробнее>>

29.02.2016 | отрицательный отзыв
ОАО Мобильные Телесистемы - Снятие денег

Использую симкарту с номером 89124554522 для выхода в интернет через планшет.Ежемесячно со счета списывается сумма 29, 6610 рублей за услугу rbtpro1. Так как данная симкарта используется исключительно в целях доступа в интернет, то самостоятельно услуги никакие не подключались и никакого согласия /подтверждения на подключение каких-либо услуг не давалось. Прошу: Вернуть мне в добровольном порядке сумму незаконно списанных денежных средств с моего Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
ОАО Мобильные Телесистемы - Задолженность по сим-карте

Добрый вечер! Убедительно настаиваю на срочном рассмотрении моей претензии: В середине августа 2015 года пришло письмо от ООО Кредитэкспресс Финанс о том, что на мое имя имеется задолженность в размере 11160,22 руб. за использование услуг связи ОАО Мобильные телесистемы за 24 апреля 2009 года по номеру 89172839170. Почти за 6 лет меня ни разу не известили, что имеется задолженность по Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
ОАО Мобильные Телесистемы - Качество связи (о. Русский)

На территории кампуса ДВФУ на Русском острове отвратительно функционирует связь. Пользоваться просто невозможно. Кампус ввели в действие не вчера, а до сих пор такая уважаемая компания, с которой я уже много лет, не наладила работу на данном объекте. Приходится использовать Мегафоном. Разберитесь, пожалуйста, в данной проблеме, чтобы не возникла необходимость переходить со своим номером на Мегафон. Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
ОАО Мобильные Телесистемы - Жалоба на сотрудника

Добрый день. Мной был куплен вечером (!) 22,01,15 сотовый телефон Texet TM-4182 ix-mini white, сер. №355825059639527, в салоне ул Плещеева, корп.1. Уже дома были обнаружены неполадки. Обратиться в салон для обмена аппарата я смогла только 25.01.15, на что мне сообщили, что обмен был возможен только в день приобретения, и теперь телефон можно починить только по гарантии, эти слова мне подтверждали документом Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
ОАО Мобильные Телесистемы - Мошенничество

С 23.10.2014 по 26.10.2014 ежедневно снимаются по 16.95 руб за доступ к 094 055 09401.130016 даже в выходные, когда я деревне, где связи нет и планшет выключен.Таким образом, денежные средства на моем счете, предназначенные для оплаты тарифа смарт, списываются неизвестно за что и сколько это будет продолжаться.Мой номер 9157481228 Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
ОАО Мобильные Телесистемы - Списание денег без моего согласия

В салоне сотовой связи МТС установила запрет на платный сервис. С 06 по 14 июля 2014г. с счета списывали по 17р. 22 коп. ежедневно. В сумме 154.98 за 9 дней, а на саму сотовую связь я трачу не более 100 р. в месяц. В интернете нигде не подписываюсь. Проверяла с телефона (*152#) и в личном кабинете МТС "Мои подписки" пусто, Подробнее>>

12.05.2015 | отрицательный отзыв
ОАО Мобильные Телесистемы - Отвратительная связь

Услугами мобильного оператора МТС, я пользуюсь давно, до 2012 года претензий и жалоб не было, но когда у нас в Мегионе ураганом повалило вышку МТС, со связью одни проблемы. При полной антенне, оператор сообщает отсутствие сети, во время разговора может ухудшиться качество связи, а то и совсем изчезнуть, а деньги за минуты уходят. Прошу разобраться и помочь нам.Посещает мысль прибегнуть Подробнее>>

30.01.2015 | отрицательный отзыв
ОАО Мобильные Телесистемы - Незаконное списание денежных средств

Руководителю ОАО «Мобильные ТелеСистемы» Россия, г. Москва от Тамм Натальи Григорьевны Номер телефона +79154079306 Паспорт 4503 № 072303 г. Москва, ул. Маршала Катукова, д.13, к.3, кв.221 e-mail: iriska221..[]..mail.ru Жалоба Информирую Вас о том, что с лицевого счета моего мобильного телефона, номер +79154079306 21 февраля 2013 года, неизвестным мне способом, была списана сумма в размере 1 185 (одна тысяча сто восемьдесят пять ) рублей 79 Подробнее>>

02.10.2014 | отрицательный отзыв
ОАО Мобильные Телесистемы - В ближайшее время собираюсь перейти к другому провайдеру

Ничего не могу сказать о качестве услуг компании МТС, как оператора сотовой связи, но как провайдер, эта компания в моих глазах упала очень низко. Пользуюсь услугами СТРИМ уже 10 лет. В те далёкие времена, Стрим ещё не принадлежал МТС. И у меня никогда не было нареканий на их работу. Несколько лет назад я узнал, что СТРИМ теперь принадлежит компании МТС. Подробнее>>