ОАО Мобильные Телесистемы - Жалоба на сотрудника

Добрый день. Мной был куплен вечером (!) 22,01,15 сотовый телефон Texet TM-4182 ix-mini white, сер. №355825059639527, в салоне ул Плещеева, корп.1. Уже дома были обнаружены неполадки. Обратиться в салон для обмена аппарата я смогла только 25.01.15, на что мне сообщили, что обмен был возможен только в день приобретения, и теперь телефон можно починить только по гарантии, эти слова мне подтверждали документом со ст. 25 Закона о защите прав потребителей потребитель вправе обменять непродовольственный товар НАДЛЕЖАЩЕГО качества. Мы обратили внимание сотрудника, что телефон НЕнадлежащего качества и нам обязаны его обменять. Сотрудник пошел в отказ и твердил одно и тоже, что его накажут в случае обмена/возврата денег. В данной ситуации я попросила телефон интернет магазин, где мне подтвердили, что телефон можно починить только в СЦ или только через магазин. Я отнесла телефон в СЦ, как мне и сказали, в итоге спустя 2 недели, я получила сломанный телефон и акт о том, что СЦ не может его починить из за отсутствия деталей, также нам сказали, что мы можем обратиться в салон и нам сделают обмен/возврат. Придя в магазин 10.02.2015 встретились с тем же сотрудником, который вновь пошел в отказ и сказал, что для обмена/возврата не хватает данных и мне необходимо снова обратиться в СЦ или сдать телефон сотрудникам салона. Позвонив снова оператору, мне подтвердили информацию. На данный момент я жду решения по заявке, которую сделал сотрудник, чтобы мне осуществили возврат/обмен согласно готовому акту из СЦ. Получается, что сотрудник 25.01 ОБМАНУЛ меня сообщив, что он не имеет право обменять телефон, тк даже на Вашем сайте указано на странице www.shop.mts.ru/support/privat/pravo/#zozpp_nonquality_return "Возврат, обмен и ремонт товара ненадлежащего качества": 1. Покупатель, которому продан товар ненадлежащего качества, если это не было оговорено продавцом, вправе по своему выбору потребовать замены на товар аналогичной марки (модели, артикула) или на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены. 2. Покупатель вместо предъявления вышеуказанных требований вправе отказаться от исполнения договора и потребовать возврата уплаченной за товар суммы. По требованию продавца и за его счет покупатель должен возвратить товар с недостатками. 3.Продавец обязан принять товар ненадлежащего качества у потребителя и в случае необходимости вправе провести проверку качества товара. 4.Покупатель вправе также потребовать полного возмещения убытков, причиненных ему вследствие продажи товара ненадлежащего качества.

04.11.2017
ОАО Мобильные Телесистемы - Подключили услугу,денег натырили,виноват абонент!)

МТС,ой,простите,как мне ответил оператор,сторонний провайдер подключил услугу Dostup_k_064_275 .06401.000394 , которая ежедневно списывала 10 р со счета абоненту-пенсионеру!С обычным телефоном!Без выхода в интернет. Претензия рассмотрена,но не в нашу пользу. Ответственности МТС не несет,деньги так и продолжат воровать,подключат что-то новое, грех не натырить денег у тех,у кого нет возможности следить за своим номером удаленно. Так и живем... На каждую претензию находят оправдание и обвинение абонентов.Не Подробнее>>

29.02.2016 | отрицательный отзыв
ОАО Мобильные Телесистемы - Снятие денег

Использую симкарту с номером 89124554522 для выхода в интернет через планшет.Ежемесячно со счета списывается сумма 29, 6610 рублей за услугу rbtpro1. Так как данная симкарта используется исключительно в целях доступа в интернет, то самостоятельно услуги никакие не подключались и никакого согласия /подтверждения на подключение каких-либо услуг не давалось. Прошу: Вернуть мне в добровольном порядке сумму незаконно списанных денежных средств с моего Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
ОАО Мобильные Телесистемы - Задолженность по сим-карте

Добрый вечер! Убедительно настаиваю на срочном рассмотрении моей претензии: В середине августа 2015 года пришло письмо от ООО Кредитэкспресс Финанс о том, что на мое имя имеется задолженность в размере 11160,22 руб. за использование услуг связи ОАО Мобильные телесистемы за 24 апреля 2009 года по номеру 89172839170. Почти за 6 лет меня ни разу не известили, что имеется задолженность по Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
ОАО Мобильные Телесистемы - Качество связи (о. Русский)

На территории кампуса ДВФУ на Русском острове отвратительно функционирует связь. Пользоваться просто невозможно. Кампус ввели в действие не вчера, а до сих пор такая уважаемая компания, с которой я уже много лет, не наладила работу на данном объекте. Приходится использовать Мегафоном. Разберитесь, пожалуйста, в данной проблеме, чтобы не возникла необходимость переходить со своим номером на Мегафон. Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
ОАО Мобильные Телесистемы - Мошенничество

С 23.10.2014 по 26.10.2014 ежедневно снимаются по 16.95 руб за доступ к 094 055 09401.130016 даже в выходные, когда я деревне, где связи нет и планшет выключен.Таким образом, денежные средства на моем счете, предназначенные для оплаты тарифа смарт, списываются неизвестно за что и сколько это будет продолжаться.Мой номер 9157481228 Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
ОАО Мобильные Телесистемы - Списание денег без моего согласия

В салоне сотовой связи МТС установила запрет на платный сервис. С 06 по 14 июля 2014г. с счета списывали по 17р. 22 коп. ежедневно. В сумме 154.98 за 9 дней, а на саму сотовую связь я трачу не более 100 р. в месяц. В интернете нигде не подписываюсь. Проверяла с телефона (*152#) и в личном кабинете МТС "Мои подписки" пусто, Подробнее>>

12.05.2015 | отрицательный отзыв
ОАО Мобильные Телесистемы - Отвратительная связь

Услугами мобильного оператора МТС, я пользуюсь давно, до 2012 года претензий и жалоб не было, но когда у нас в Мегионе ураганом повалило вышку МТС, со связью одни проблемы. При полной антенне, оператор сообщает отсутствие сети, во время разговора может ухудшиться качество связи, а то и совсем изчезнуть, а деньги за минуты уходят. Прошу разобраться и помочь нам.Посещает мысль прибегнуть Подробнее>>

30.01.2015 | отрицательный отзыв
ОАО Мобильные Телесистемы - Незаконное списание денежных средств

Руководителю ОАО «Мобильные ТелеСистемы» Россия, г. Москва от Тамм Натальи Григорьевны Номер телефона +79154079306 Паспорт 4503 № 072303 г. Москва, ул. Маршала Катукова, д.13, к.3, кв.221 e-mail: iriska221..[]..mail.ru Жалоба Информирую Вас о том, что с лицевого счета моего мобильного телефона, номер +79154079306 21 февраля 2013 года, неизвестным мне способом, была списана сумма в размере 1 185 (одна тысяча сто восемьдесят пять ) рублей 79 Подробнее>>

12.10.2014 | отрицательный отзыв
ОАО Мобильные Телесистемы - Мтс домашний интернет – или как мтс в москве обманывает абонентов при настройке интернета

25 марта 2012 года я подал заявку (№ 3615013 – Москва, Ломоносовский пр-т) в компанию МТС на настройку и подключение второго компьютера, который стоит в другой комнате, через кабель к интернету на базе модема – роутера ASUS DSL – N10. С 2006 года один компьютер уже был подключен еще к СТРИМу (теперь, к сожалению, к МТС). Во время составления заявки на Подробнее>>

02.10.2014 | отрицательный отзыв
ОАО Мобильные Телесистемы - В ближайшее время собираюсь перейти к другому провайдеру

Ничего не могу сказать о качестве услуг компании МТС, как оператора сотовой связи, но как провайдер, эта компания в моих глазах упала очень низко. Пользуюсь услугами СТРИМ уже 10 лет. В те далёкие времена, Стрим ещё не принадлежал МТС. И у меня никогда не было нареканий на их работу. Несколько лет назад я узнал, что СТРИМ теперь принадлежит компании МТС. Подробнее>>