08.05.2018 | положительный отзыв
Компания ООО Трис

Елена:
Только заехали в новую квратиру, сразу решили утеплить лоджию, тк она большая и детям там думаю будет раздолье для игры в теплую погоду) Утеплителем удобно пользоваться, на воздухе быстро разбухает, затвердевает по типу монтажой пены. Даже самим интересен был процесс, как будто рисуешь им)) На всю лоджию нам хватило трех баллонов, можно было и двумя обойтись, но мы утепление решили делать не в 1 см, а в 2. Теперь и детям тепло и я спокойна.

республика Татарстан, Бугульма, ул.Строительная, д.10

18.10.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ТриС

Постоянные неоплачиваемые переработки. Задержка заработной платы. О социальных льготах в компании вообще НЕ ЗНАЮТ, то есть их нет! Хамское отношение к сотрудникам. При увольнение заработную плату не выдают!!
Положительных сторон в данной компании не наблюдал. ... Подробнее>>

22.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ТриС-Фуд»

помойка редкостная. мухи летают. запахи отвратные. мыши скоро заведутся. не идите даже на собеседование.
их нет. ... Подробнее>>

07.07.2017
Отзыв о работодателе «ООО ТриС-Фуд»

Постоянная текучка кадров во всех отделах. Работников совершенно не ценят, пытаются навалить побольше работы за туже зарплату. У продажников, если ты хорошо сработал – пытаются срезать процент, что бы не заплатить тебе все ( с евреями работаем однако). В закупке начальник дочь ген.директора Юля – полный неадекват, постоянно на истериках, работников просто ненавидит и не скрывает этого.. В бухгалтерии полный бардак переходящий от одной смены бухов к другой. Кладовщиков и грузчиков ежемесячно штрафуют даже если не было никаких недостач, просто что бы подстраховать себя и списать просрочку. Когда будете идти на собеседование подумайте не раз нужно ли оно вам, дерьмовые впечатления останутся надолго
Незначительные плюсы перекрывают большие минусы ... Подробнее>>

12.05.2016 | отрицательный отзыв
Бюро переводов "ТРИС" (Украина, Киев) - В бюро переводов работаю переводчики с низким профессиональным уровнем

Выкинутые деньги на ветер. Много проблем с переведенными документами, пришлось переводить документы заново в другом бюро переводе. Потраченное время и деньги! Подробнее>>

29.11.2013 | отрицательный отзыв
Бюро переводов "ТРИС" (Украина, Киев) - наглость компании не знает границ

хамство, просрочка выполнения заказа, некачественная работа Подробнее>>

26.01.2015 | отрицательный отзыв
Бюро переводов "ТРИС" (Украина, Киев) - недобросовестность и нечестность

хамство и наплевательское отношение к клиентам Подробнее>>

16.12.2015 | отрицательный отзыв
Трис (tris)

Гость:

Выражаю огромную благодарность Школе Синхронного перевода! Больше года назад случайно попала к ним на курс последовательного перевода. Обучалась у Рулевой Натальи Александровны. Это просто гуру переводческой сферы) Никогда раньше не видела людей, которые так увлечены своей профессией. Невероятно приятно и интересно было у неё учиться. На момент обучения работала в одной международной компании ассистентом директора, часто нужно было принимать делегации. Чувствовала, что просто знаний английского не хватает. А когда выучилась на курсе, поработала немного ещё ассистентом и перешла менеджером по внешнеэкономическим связям и езжу теперь представителем от нашей компании) Может, конечно, это так сложились звезды, но я верю, что это лёгкая рука Натальи Александровны и Школы синхронного перевода так преобразила мою жизнь) Кстати, тренинг по системе письменного перевода Традос у другого преподавателя я тоже прошла) Очень довольна! Рассказываю теперь всем и очень советую! Спасибо Вам! Вы кузница лучших переводчиков!!)) ... Подробнее>>

06.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ТриС"

Компания ООО "ТриС"(швейное производство детской одежды) находится в городе Зеленограде(территория завода КВАНТ). Отвратительное, лживое и лицемерное руководство в лице генерального директора Сидорова А.П., и его зама. Сидоровой О.Ю.(муж и жена), постоянные переработки, которое обещали оплачивать, в итоге ничего не оплачивалось, руководство компании постоянно оскорбляет, хамит работникам, могут покрыть матом просто так, заработная плата в конвертах, мизерная и выплачивается постоянно с Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Аверда-Трис"

Строительная шарашка, которая кидает с зарплатой. На данный момент задержка по выплате зп - 6 месяцев. Рабочим уже не чем питаться, не на что ездить на работу. Руководство жирует, спускает все деньги только на свои нужды. Во главе конторы стоит хитрый армянин, который надул уже полгорода. Обходите стороной данную контору. Подробнее>>