30.03.2016 | положительный отзыв
Зоовет - Благодарность врачу по грызунам

У меня больше 3-х лет живёт кролик. Никогда ничем не болел. Как-то утром не стал кушать свой любимый корм (обычно бегает вокруг миски пока я насыпаю завтрак). Я подумала, что не в настроении, не придала этому особого значения. Ушла на работу. Придя вечером домой, обнаружила моего зайку лежащим на боку, он был какой-то странный-не захотел вставать, не радовался моему приходу. Миска с едой была не тронута. На утро состояние не улучшилось. Понесла зайку в ближайшую ветклинику, а мне говорят, что не каждый специалист сможет мне помочь. (У них такового

26.12.2015 | положительный отзыв
Зоовет - Спасибо

Жанна Сергеевна Трутанова! Большое Вам спасибо! Сегодня делали вакцинацию нашему любимцу Теодору. Вы очень грамотный, доброжелательный, внимательный, квалифицированный специалист! С Вами спокойно и уверенно! С уважением Галина Чеканова и Теодор!

03.11.2014 | положительный отзыв
Зоовет

Не ходите в Зоовет никогда!!!! Посредством полного отсутствия компетенции просто убили моего любимого кота! Обратите внимание на бесконечно ненужные капельницы, бедным маленьким животным вкачивают внутривенно тонны непонятных лекарств, не дают объяснений, что именно они делают! Моему коту влили столько (только плати), что его кровь превратилась в воду, причем диагноз так и не поставили! Безобразные врачи и персонал, которые путают клички животных и лекарства! Нас наблюдал доктор Мирный, собственно, он и убил моего кота! Бог ему судья! Если вам дорог ваш питомец, БЕГИТЕ ИЗ ЭТОЙ КЛИНИКИ! Т.: 495 5070169.

23.12.2011 | положительный отзыв
Зоовет - Кастрация

Сколько стоит кастрация кота в вашей клинике и какое время это займет?

13.12.2011 | положительный отзыв
Зоовет - Вопрос эндокринологу

Добрый день. 2 месяца назад подобрали собаку - американский бульдог, девочка, 12,5 лет. Первое, что обнаружили: жажда и соответственно мочеиспускание в квартире. Начали с Беланты, потом переместились к Беленсону в Белый клык. Сделали следующие анализы: биохимия крови, УЗИ, общий анализ крови и мочи. Пока диагноз Максим Михайлович не поставил. Он предлагает следующий тест: забрать собаку в стационар, лишить воды и брать мочу на анализ. А мне жаль собаку, может, Вы что-нибудь другое предположите? К тому же у нее незрелая катаракта.

02.06.2011 | положительный отзыв
Зоовет - Лечение кошки после удаления молочной железы

Добрый день. 29 апреля 2011 года, у кошки (14 лет) была удалена раковая опухоль молочной железы. От химиотерапии отказались ( слабое сердце, возраст, кошка не спокойная). Какими препаратами можно лечить? АСД2, фракция и гриб чага можно применять? Если можно, то в каких пропорциях? Вес кошки 5 кг. С уважением, Надежда.

31.05.2017 | положительный отзыв
Зоовет

Читаю отзывы и очень огорчает много негатива, т. к. именно тут спасли мою собаку, но к сожалению знаю то, что специалисты в клинике сменились, и цены сильно возросли. Может дело в этом? Советую дирекции обратить внимание на свой персонал, изменить ценовую политику и наконец-то обустроить парковку.

10.03.2017 | положительный отзыв
Зоовет - Плохая контора

08.05.2017 г. Позвонил узнать о стоимости анализов кошки, (ветеринар у которого наблюдаемся постоянно, не работал в этот день) рассказал о симптомах (кошка беременна) перевели на врача, и началось. Врач: Срочно привозите кошку, нужно удалять матку, у неё инфекция и до утра вряд ли доживет. Естественно даже не задумываясь, положил трубку. Я не понимаю, как врач может поставить диагноз по телефону, не видя животного!???? На следующий день показались своему врачу, кошка абсолютно здорова и все проходит, как положено. Вся работа клиники "Зоовет" сводится к запугиванию владельцев животных и выкачиванию денег. Очень рад,

17.11.2016 | положительный отзыв
Зоовет - Выкачивают деньги

Если у вас есть лишние деньги, идите туда! Останетесь без штанов, замучаете своего питомца не нужными уколами, капельницами и процедурами!

02.11.2016 | положительный отзыв
Зоовет - Жуткая клиника, ужасное отношение к животным и очень высокие цены

Привезли собаку, тяжелое дыхание, хрипы. В прошлом году была такая же ситуация, в этой же клинике посоветовали снизить вес, посадить на диету. Вчера сделали какие-то уколы, сказали, что надо оставить в стационаре, сделать кислородотерапию и укол. Заплатили 10000. Я спросила, будут ли следить за животным, ухаживать. Врач сказала, что у них все супер, все будет хорошо. Сегодня сообщили о том, что нужна операция, лучше от кислорода и уколов не стало. Операция стоит:1000 евро за стент + 60 тыс. операция, анализы, стационар, наркоз, что-то еще. итого 200 тысяч. Я удивилась,

05.09.2016 | положительный отзыв
Зоовет

Недавно взяли котенка 2 месяца, у него начали гноиться глаза и была маленькая язвочка на языке, отвезли в «Зоовет» на Магистральной. Врач поставил два диагноза кальцивироз или панлейкопения, что еще хуже! Сдали анализы и сразу же нам назначили препараты (альмагель, антибиотик и уколы). Помимо этого мы протирали котенку глаза миромистаном. Сделали два укола, после чего пришли результаты. Панлейкопения подтвердилась! Поехали в клинику, чтобы просто узнать, что делать дальше (так как врач говорил, что лечение этой болезни очень тяжелое, мы хотели выяснить, что делать, вести животное на прием, может ставить

17.02.2016 | положительный отзыв
Зоовет - Качество лечения

Место, где собраны непрофессионалы, это клиника "Зоовет!" Кладбище домашних животных растет! Как вы, будете отвечать перед Богом!

15.11.2015 | положительный отзыв
Зоовет - Не водите щенков к ним на прививки

Решили сделать повторную прививку в 3 месяца в этом заведении. Поставили комплексную вместе с бешенством. Щенку в 3 месяца. Итог: у собаки из-за ранней прививки от бешенства пониженный иммунитет. Хватает любую заразу. Ему полтора года, лечимся все это время. Потрачено куча денег и ещё большая куча нервов. Без слез невозможно смотреть на собаку. И все из-за какого-то непонятного врача. Молодая девушка, больше похожая на медсестру, не знаю как её зовут. Маленького роста. Не ходите в эту клинику!