Зоовет - Не водите щенков к ним на прививки

Анна:

Решили сделать повторную прививку в 3 месяца в этом заведении. Поставили комплексную вместе с бешенством. Щенку в 3 месяца. Итог: у собаки из-за ранней прививки от бешенства пониженный иммунитет. Хватает любую заразу. Ему полтора года, лечимся все это время. Потрачено куча денег и ещё большая куча нервов. Без слез невозможно смотреть на собаку. И все из-за какого-то непонятного врача. Молодая девушка, больше похожая на медсестру, не знаю как её зовут. Маленького роста. Не ходите в эту клинику!

Мэри 2015-11-18
Непонятно ваше недовольство. Вакцинация от бешенства проводится именно с трех месяцев, ошибки никакой нет.
Натрий 2015-11-22
Прививка не может снизить иммунитет. Иммунитет может снизиться из-за различных причин. В Москве наиболее популярные: хроническое отравление свинцом, радиация и паразитарные инфекции.
Анна 2015-11-22
Вакцинация от бешенства у щенков проводится после полугода. Все консультирующие после этого врачи твердили это в один голос. Жаль, что мы не знали об этом до прививки.
Мария 2015-11-27
Инструкцию к вакцине посмотрите, прежде чем голословно заявлять. Купили больную собаку, теперь врачи в чем-то виноваты.
Анна 2015-11-30
Собаку купили здоровую, с родословной родителей и их идеальными анализами. Если бы мы знали до прививки, что бешенство нормальные (подчеркиваю), нормальные врачи ставят хотя бы после смены зубов или еще позже, может быть посоветовали бы врачу. Хотя, что это за врач тогда? И потом, читать инструкцию должен врач, а никак не человек, пришедший получить качественную услугу за свои деньги!
Светлана 2015-12-04
Анна, не слушайте их. Зайдите на форум Зоовета, страница "отзывы и пожелания". Почитайте негативные последние отзывы.
Количество искалеченных животных увеличивается.
Половина негативных отзывов уничтожена админами, как неугодные им.
Пострадавшие от Зоовета хотят наказать их.
И предлагают присоединится.
Анна 2015-12-06
Светлана, спасибо за поддержку. Я была на их сайте, читала отзывы, прекрасно понимаю, что плохие отзывы там не держат. Кроме отзывов в интернете, у меня есть мнения знакомых, которых тоже покалечили/не долечили в Зоовете. Я бы тоже с большим удовольствием приняла участие в их наказании.
Свелана 2015-12-12
Анна, мой отзыв о погибшем персидском коте удалили и из этого сайта, наверное Зоовет подсуетился, много критики и резких высказываний им не понравились.

Девушки с форума Зоовет - Елена, тема "щенок которого чуть не убили и Алла ник "Лето в сентябре" сейчас с ними как могут бьются.
Они написали претензии и отвезли на ресепшен, ждут ответа. Чем закончится не знаю. Они написали претензии.
Анна 2015-12-12
Я надеюсь, эту шарашкину контору наконец закроют!
Светлана 2016-02-03
Давайте вместе пойдем в прокуратуру или суд. Ведь нельзя же все оставлять безнаказанно. А если бы с их животными так поступали. Будь они на нашем месте, как бы они сами поступили. Что спустили бы все на самотек? Тел.: 8968 358 68 03.
Администрация ВЦ ЗООВЕТ 2016-02-22
Анна, добрый день!
Укажите, пожалуйста, фактические данные обращения в нашу клинику. Сообщите, пожалуйста: ФИО, дату обращения, номер карты питомца или его кличку. А также свои контактные данные, по которым мы сможем связаться с вами и разрешить сложившуюся проблему. Или напишите на почту: clients@zoovet.ru.
Катя 2016-03-24
Добрый день, я лечусь в Pоовете и есть сомнения, но, тьфу-тьфу, не критично с состоянием. Почему никто не оставляет имя врача. Я бы хотела знать, не могут быть все насквозь плохими и вообще детали делают картину более реалистичной.

14.04.2020 | отрицательный отзыв
Зоовет - отрицательный отзыв

Зинаида:
Осторожно, в «ЗООВЕТ» (Vetprofy) работает СПЕЦИАЛИСТ! ФИО специалист: Гречаниченко Иван НиколаевичУжас! Кошмар!! Живодеры!!!Кот неоперабельный, рак головы последней стадии.На голове и в носу открылась опухоль, кот ослеп на оба глаза причем оба глаза затянула опухоль, оперировать было бессмысленно. Решили усыпить т. к. кот сильно страдал.Долго выбирали организацию и препараты, читали вет. отзывы и рекомендации на что обращать внимание при усыплении животного. Обзвонив несколько веторганизаций остановились на «Зоовет» (хотя в справке, которую выдал (не могу назвать его медиком Гречаниченко ИН) значится «Vetprofy» в последствии сильно пожалели! Очень, очень сильно!!!!14.04.2020г в 12:00, приехал Гречаниченко ИН поставил катетер в вену и ввел «Пропофол» (нам ампулы он не показывал, что на самом деле вводил не видели), не выжидая пока кот глубоко заснет ввел в катетер «Лидокаин» (со слов Гречаниченко ИН это был он), кот начал хрипеть! На слова почему вы не выждали хотя бы 15 мин пока кот заснет - разорался в прямом смысле слова, что это не требуется и начал предлагать нам самим усыпить раз больше его знаем.Продолжая пустомелить т. к. в его словах смысла не было никакого, просто набор слов, чтобы потянуть время.Пришлось унять его фактами, которые Гречаниченко ИН усмирили. Он выставил счет вместо

17.02.2016 | положительный отзыв
Зоовет - Качество лечения

Место, где собраны непрофессионалы, это клиника "Зоовет!" Кладбище домашних животных растет! Как вы, будете отвечать перед Богом!

05.09.2016 | положительный отзыв
Зоовет

Недавно взяли котенка 2 месяца, у него начали гноиться глаза и была маленькая язвочка на языке, отвезли в «Зоовет» на Магистральной. Врач поставил два диагноза кальцивироз или панлейкопения, что еще хуже! Сдали анализы и сразу же нам назначили препараты (альмагель, антибиотик и уколы). Помимо этого мы протирали котенку глаза миромистаном. Сделали два укола, после чего пришли результаты. Панлейкопения подтвердилась! Поехали в клинику, чтобы просто узнать, что делать дальше (так как врач говорил, что лечение этой болезни очень тяжелое, мы хотели выяснить, что делать, вести животное на прием, может ставить

02.11.2016 | положительный отзыв
Зоовет - Жуткая клиника, ужасное отношение к животным и очень высокие цены

Привезли собаку, тяжелое дыхание, хрипы. В прошлом году была такая же ситуация, в этой же клинике посоветовали снизить вес, посадить на диету. Вчера сделали какие-то уколы, сказали, что надо оставить в стационаре, сделать кислородотерапию и укол. Заплатили 10000. Я спросила, будут ли следить за животным, ухаживать. Врач сказала, что у них все супер, все будет хорошо. Сегодня сообщили о том, что нужна операция, лучше от кислорода и уколов не стало. Операция стоит:1000 евро за стент + 60 тыс. операция, анализы, стационар, наркоз, что-то еще. итого 200 тысяч. Я удивилась,

17.11.2016 | положительный отзыв
Зоовет - Выкачивают деньги

Если у вас есть лишние деньги, идите туда! Останетесь без штанов, замучаете своего питомца не нужными уколами, капельницами и процедурами!

10.03.2017 | положительный отзыв
Зоовет - Плохая контора

08.05.2017 г. Позвонил узнать о стоимости анализов кошки, (ветеринар у которого наблюдаемся постоянно, не работал в этот день) рассказал о симптомах (кошка беременна) перевели на врача, и началось. Врач: Срочно привозите кошку, нужно удалять матку, у неё инфекция и до утра вряд ли доживет. Естественно даже не задумываясь, положил трубку. Я не понимаю, как врач может поставить диагноз по телефону, не видя животного!???? На следующий день показались своему врачу, кошка абсолютно здорова и все проходит, как положено. Вся работа клиники "Зоовет" сводится к запугиванию владельцев животных и выкачиванию денег. Очень рад,

31.05.2017 | положительный отзыв
Зоовет

Читаю отзывы и очень огорчает много негатива, т. к. именно тут спасли мою собаку, но к сожалению знаю то, что специалисты в клинике сменились, и цены сильно возросли. Может дело в этом? Советую дирекции обратить внимание на свой персонал, изменить ценовую политику и наконец-то обустроить парковку.

02.06.2011 | положительный отзыв
Зоовет - Лечение кошки после удаления молочной железы

Добрый день. 29 апреля 2011 года, у кошки (14 лет) была удалена раковая опухоль молочной железы. От химиотерапии отказались ( слабое сердце, возраст, кошка не спокойная). Какими препаратами можно лечить? АСД2, фракция и гриб чага можно применять? Если можно, то в каких пропорциях? Вес кошки 5 кг. С уважением, Надежда.

13.12.2011 | положительный отзыв
Зоовет - Вопрос эндокринологу

Добрый день. 2 месяца назад подобрали собаку - американский бульдог, девочка, 12,5 лет. Первое, что обнаружили: жажда и соответственно мочеиспускание в квартире. Начали с Беланты, потом переместились к Беленсону в Белый клык. Сделали следующие анализы: биохимия крови, УЗИ, общий анализ крови и мочи. Пока диагноз Максим Михайлович не поставил. Он предлагает следующий тест: забрать собаку в стационар, лишить воды и брать мочу на анализ. А мне жаль собаку, может, Вы что-нибудь другое предположите? К тому же у нее незрелая катаракта.

23.12.2011 | положительный отзыв
Зоовет - Кастрация

Сколько стоит кастрация кота в вашей клинике и какое время это займет?

03.11.2014 | положительный отзыв
Зоовет

Не ходите в Зоовет никогда!!!! Посредством полного отсутствия компетенции просто убили моего любимого кота! Обратите внимание на бесконечно ненужные капельницы, бедным маленьким животным вкачивают внутривенно тонны непонятных лекарств, не дают объяснений, что именно они делают! Моему коту влили столько (только плати), что его кровь превратилась в воду, причем диагноз так и не поставили! Безобразные врачи и персонал, которые путают клички животных и лекарства! Нас наблюдал доктор Мирный, собственно, он и убил моего кота! Бог ему судья! Если вам дорог ваш питомец, БЕГИТЕ ИЗ ЭТОЙ КЛИНИКИ! Т.: 495 5070169.

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Зоовет - Неправильный курс портит все

Несколько лет назад я там делала прививки своему животному, читала про ЗООВЕТ много хорошего. И поэтому обратилась в ЗООВЕТ с больным животным. Сама клиника мне понравилась: оборудование отличное, удобные залы ожидания, везде диванчики, есть хороший зоомагазин со всем необходимым. Если с животным надо находиться часами на инфузиях, то в светлом, чистом помещении. Персонал молодой, внимательный. Лечение нам назначили правильное, но несколько избыточное. Но есть одно "но", которое и сводит на "нет" все перечисленные плюсы. Это политика фирмы. В какой-то момент понимаешь, что врачи не дают никакой конкретики: платишь около

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Зоовет - Стяжательство без пользы

Первый раз обратилась в эту клинику лет 8 тому назад, у меня погибала собака от сердечной недостаточности. Привезли его вечером и стали его поддерживать на лекарствах, делать множество рентгеновских снимков и УЗИ. На мой вопрос: "Когда будет кардиолог?" Отвечали очень расплывчато. В итоге кардиолога мы не дождались, собака погибла, а счёт был выставлен на 32000 руб. 05.09.15 привезла котёнка, подобранного на улице с перебитыми лапами, тут же унесли на рентген и заявили, что не знают, что с ним делать, так как у котёнка нет никаких переломов, но тут же

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Зоовет - Две крысы погибли из-за халатности врача

Врач-ратолог Шамиль Магометов наблюдал 2-х моих крыс с июля 2014 г. по август 2015 г. В 2014 г. мы посещали Зоовет пару раз. После корректировки питания, содержание крыс стало близко к идеальному, сквозняков и переохлаждений никогда не было. В июне-июле 2015 (дату не помню) мы посетили клинику, чтобы показать младшую крысу (профилактика) и посоветоваться насчёт старшей перед отпуском (у неё появилась перхоть на спине, шумное дыхание, особенно утром, похрипывала и постанывала во сне). Шамиль посмотрел только старшую (т. к. по младшей вопросов у нас не было), взял анализ шерсти

14.01.2016 | отрицательный отзыв
Зоовет

Привезла в клинику кота с тупой травмой живота. Видя как кот получил травму, сказала какие анализы нужно взять и обследования сделать. При осмотре, коту стало плохо, его отнесли в инфекционное отделение и, якобы, реанимировали потом перелили ему кровь. Коту немного стало лучше, нужно было его оставить там. На следующий день позвонила другая врач и сказала, что коту стало лучше. Я приехала посмотреть. Он выглядел лучше, чем при поступлении. Ночью кот ухудшился. Мне никто не позвонил, хотя это прямая обязанность врача информировать при ухудшении состоянии. Не позвонили и в течении

04.02.2016 | отрицательный отзыв
Зоовет - Мне далеко не все понравилось, увы, увы

Кот Пушок, дата обращения в клинику 15.01.2016, обратилась из-за облысения. В принципе мне показалось адекватным, что денег особо не тянули, взяли соскоб, анализы крови - биохимию развернутую. Ну я не жалею, что переплатила за анализы для своего спокойствия, потому, что хоть они и показали нормальное состояние здоровья, но причина облысения оказалась вообще в другом, это был не грибок, не печень с поджелудочной, оказалось, что просто сухой воздух. Но это подтвердил уже мой знакомый ветеринар, который приехал домой. Но вот минусы перечеркнули просто все. Это я когда подошла к девочкам на

12.02.2016 | отрицательный отзыв
Зоовет - Погиб помет благодаря вашей помощи

Здравствуйте! 9 февраля 2016 года мы обратились за срочной помощью в Вашу клинику. Кошка породы персидская экстремальная Бася, договор № 24260. БЕРЕМЕННОСТЬ 68 ДНЕЙ, отошла пробка, предположительно роды. Сначала нас отлично проконсультировали, сказали срочно несите кошку в клинику. Принесли, заключили договор. Кошку отправили на УЗИ, УЗИ показало как минимум 4-х котят, затем нас принял доктор Игорь Васильевич. Прощупал, сказал вам еще рановато, беспокоиться не о чем, кесарить нет смысла, ПОДОЖДИТЕ, кошки-персы рожают на 71 день. Итог- помет погиб. На 70 день начались роды. 5 котят родились мертвыми, переношенными, как

27.02.2016 | отрицательный отзыв
Зоовет - Профессионализм и сервис на нуле

25.02.16 обратилась в клинику с кошкой Элис. Во время взятия крови кошке искололи все лапы, но набрали только на клинический. Хотя когда сдавали кровь в других клиниках, проблем с венами никогда не было и кошка не дёргалась даже. На б/х набирала уже доктор, ещё пару раз проткнув вены. Кошка уже орала, возмущался даже сидящий в переноске кот. Попросила сделать б/х по cito, но сказали, что не имеет смысла, (конечно, не имеет, видимо, кошке, у которой целый день рвота и понос, срочное лечение не нужно. Подумаешь обезвоживание, потерпит ещё пол

06.03.2016 | отрицательный отзыв
Зоовет

Обратились в эту клинику с жалобами на вялость и повышенную температуру у годовалой кошки Абисинской породы. Сразу было предложено сделать группу анализов и произвести манипуляции с кошкой, которые снимут болезненные симптомы и температуру. В итоге кошке поставили внутривенный катетер и вкачали в нее примерно 200-250 куб. милл. всяких медикаментов (толком, что колют и что это даст, никто не объяснил, просто сказали "так надо"). При том, что сама кошка весит всего 2300 гр. По предписаниям врача необходимо было повторить инфузию (внутривенные инъекции 200-250 гр.) на следующий день, но так уж

07.06.2016 | отрицательный отзыв
Зоовет - Понтов много - толку мало

5 июня, воскресенье, 18-26. Я привезла занемогшего куна за 150 км. от Москвы, 3 часа в дороге. Перед этим звонила, администраторы медовыми голосами приглашали приехать, мол, работают 2 терапевта, вас примут. Вошли, началось: заполните анкету в которой включены и паспортные данные владельца. Какой паспорт??? Ладно, давайте терапевта. И началось: оба заняты, запись. Ждите. Ждала 45 минут, за это время ни один из них не освободился. Встала и уехала с другую клинику. Ну не может терапевт осматривать животное столько. А если по записи все занято, зачем гнать нас к себе

14.06.2016 | отрицательный отзыв
Зоовет - Никому не советую

Советую почитать договор, который навязывают подписать перед осмотром животного врачом. черным по белому там прописано- пункт 4, 3 - заказчик предупрежден, что некоторые виды диагностики не имеют 100% гарантии достоверности/цитологии, гистологии, вирусологии узи и пр. Т. е это те исследования, которые в 100% случаев "доктора" навязывают сделать. Получается очевидный развод на деньги, иначе не объяснить! Договор 27143.13.06.2016 г. 2-й день жду результатов сданных анализов. Короче, бегите отсюда и не оборачивайтесь!

16.09.2016 | отрицательный отзыв
Зоовет - Только деньги высасывают

Хочу уберечь владельцев животных от этой клиники, за фасадом которой неквалифицированные врачи, сосущие деньги и не оказывающие реальной помощи. Наша собака поступила в Зоовет с воспалением матки, очень сильным воспалением. Операция полосная, не могу сказать, что очень простая. Но назвать ее уникально просто невозможно! Нам объявили стоимость операции и одного дня стационара: 24 000 и 8000 соответственно. На следующий день цена утроилась! По непонятным причинам. На свою беду, мы решили не смотря ни на что, долечить собаку у этих врачей, так как по началу, к врачам претензий не было.

19.09.2016 | отрицательный отзыв
Зоовет

Пожалуйста, откликнитесь все, кто столкнулся с беспределом в Зоовет. Обращаюсь ко всем, кто столкнулся с беспределом данного заведения. Четыре года назад привезла туда собаку с диабетом. В течении 3-х неделиь морочили голову, что не могут поставить диагноз. Я привозила дорогостоящие лекарства, которые потом включали в счёт, корм, который тоже считали. В данный момент, сужусь с ними. Нужны свидетели подобных случаев. Пишите, пожалуйста, на почту: misty75..[]..mail.ru.

31.08.2017 | отрицательный отзыв
Зоовет - Концлагерь для животных

Кто хочет, угробить своего любимца, то обращайтесь в клинику Зоовет. Сборище не профессионалов. Суды то проигрываете!

28.09.2017 | отрицательный отзыв
Зоовет - Дилетанты

Нас направили с другой клиники сделать узи легких собаке. Ближайшая была Зоовеет. Узистка сказала, что ничего в легких страшного нет идите делайте узи сердца, у вас сердце увеличено. Кардиолога у них нет, в других клиниках записей уже нет, пришлось ехать на след. день. Кардиолог сразу посмотрела легкие и сказала, что у нее сильная пневмония, а к сердцу и придраться не к чему! Тут же ее привезли в кислородный бокс, в стационар, но через пол дня она умерла! Диагноз бронхопневмония! Возможно, если бы нам не попалась эта дилетантка в Зоовете,

28.10.2017 | отрицательный отзыв
Зоовет - Самая худшая клиника

Надеюсь Ваша клиника просто разорится. За Ваше равнодушие, убогость и сотрудников-неучей. Попросила приехать сделать УЗИ дома, на что Ваш сотрудник Камилла сообщила, что лучше делать в нашем случае рентген. Ну разве можно спорить со специалистом? Конечно, приехал хирург (через Е), который на все проблемы отвечал "возраст", взял анализы, про которые мы сразу сказали, что ничего они не покажут. И сделал рентген легких при условии обращения по маститу! Мне не нужно было знать состояние легких, мы сразу сказали, что нужно знать состояние полости матки и ближайших органов. А врач говорит,

05.12.2017 | отрицательный отзыв
Зоовет

Есть много разного оборудования, по факту. Привозил кота в очередной раз, сдали кучу анализов, рентген. По итогу звонил врач, говорил, что всё хорошо по анализам. Спустя полгода коту стало плохо, приехал в другую клинику запросил анализы старые из Зоовета, по ним сердечная недостаточность, кот присмерти. Желаю персоналу подобного же отношения к ним обычных врачей. Бедный Ярик.

26.12.2015 | положительный отзыв
Зоовет - Спасибо

Жанна Сергеевна Трутанова! Большое Вам спасибо! Сегодня делали вакцинацию нашему любимцу Теодору. Вы очень грамотный, доброжелательный, внимательный, квалифицированный специалист! С Вами спокойно и уверенно! С уважением Галина Чеканова и Теодор!

30.03.2016 | положительный отзыв
Зоовет - Благодарность врачу по грызунам

У меня больше 3-х лет живёт кролик. Никогда ничем не болел. Как-то утром не стал кушать свой любимый корм (обычно бегает вокруг миски пока я насыпаю завтрак). Я подумала, что не в настроении, не придала этому особого значения. Ушла на работу. Придя вечером домой, обнаружила моего зайку лежащим на боку, он был какой-то странный-не захотел вставать, не радовался моему приходу. Миска с едой была не тронута. На утро состояние не улучшилось. Понесла зайку в ближайшую ветклинику, а мне говорят, что не каждый специалист сможет мне помочь. (У них такового