Зоовет - Не водите щенков к ним на прививки

Анна:

Решили сделать повторную прививку в 3 месяца в этом заведении. Поставили комплексную вместе с бешенством. Щенку в 3 месяца. Итог: у собаки из-за ранней прививки от бешенства пониженный иммунитет. Хватает любую заразу. Ему полтора года, лечимся все это время. Потрачено куча денег и ещё большая куча нервов. Без слез невозможно смотреть на собаку. И все из-за какого-то непонятного врача. Молодая девушка, больше похожая на медсестру, не знаю как её зовут. Маленького роста. Не ходите в эту клинику!

Мэри 2015-11-18
Непонятно ваше недовольство. Вакцинация от бешенства проводится именно с трех месяцев, ошибки никакой нет.
Натрий 2015-11-22
Прививка не может снизить иммунитет. Иммунитет может снизиться из-за различных причин. В Москве наиболее популярные: хроническое отравление свинцом, радиация и паразитарные инфекции.
Анна 2015-11-22
Вакцинация от бешенства у щенков проводится после полугода. Все консультирующие после этого врачи твердили это в один голос. Жаль, что мы не знали об этом до прививки.
Мария 2015-11-27
Инструкцию к вакцине посмотрите, прежде чем голословно заявлять. Купили больную собаку, теперь врачи в чем-то виноваты.
Анна 2015-11-30
Собаку купили здоровую, с родословной родителей и их идеальными анализами. Если бы мы знали до прививки, что бешенство нормальные (подчеркиваю), нормальные врачи ставят хотя бы после смены зубов или еще позже, может быть посоветовали бы врачу. Хотя, что это за врач тогда? И потом, читать инструкцию должен врач, а никак не человек, пришедший получить качественную услугу за свои деньги!
Светлана 2015-12-04
Анна, не слушайте их. Зайдите на форум Зоовета, страница "отзывы и пожелания". Почитайте негативные последние отзывы.
Количество искалеченных животных увеличивается.
Половина негативных отзывов уничтожена админами, как неугодные им.
Пострадавшие от Зоовета хотят наказать их.
И предлагают присоединится.
Анна 2015-12-06
Светлана, спасибо за поддержку. Я была на их сайте, читала отзывы, прекрасно понимаю, что плохие отзывы там не держат. Кроме отзывов в интернете, у меня есть мнения знакомых, которых тоже покалечили/не долечили в Зоовете. Я бы тоже с большим удовольствием приняла участие в их наказании.
Свелана 2015-12-12
Анна, мой отзыв о погибшем персидском коте удалили и из этого сайта, наверное Зоовет подсуетился, много критики и резких высказываний им не понравились.

Девушки с форума Зоовет - Елена, тема "щенок которого чуть не убили и Алла ник "Лето в сентябре" сейчас с ними как могут бьются.
Они написали претензии и отвезли на ресепшен, ждут ответа. Чем закончится не знаю. Они написали претензии.
Анна 2015-12-12
Я надеюсь, эту шарашкину контору наконец закроют!
Светлана 2016-02-03
Давайте вместе пойдем в прокуратуру или суд. Ведь нельзя же все оставлять безнаказанно. А если бы с их животными так поступали. Будь они на нашем месте, как бы они сами поступили. Что спустили бы все на самотек? Тел.: 8968 358 68 03.
Администрация ВЦ ЗООВЕТ 2016-02-22
Анна, добрый день!
Укажите, пожалуйста, фактические данные обращения в нашу клинику. Сообщите, пожалуйста: ФИО, дату обращения, номер карты питомца или его кличку. А также свои контактные данные, по которым мы сможем связаться с вами и разрешить сложившуюся проблему. Или напишите на почту: [email protected].
Катя 2016-03-24
Добрый день, я лечусь в Pоовете и есть сомнения, но, тьфу-тьфу, не критично с состоянием. Почему никто не оставляет имя врача. Я бы хотела знать, не могут быть все насквозь плохими и вообще детали делают картину более реалистичной.

20.08.2017 | положительный отзыв
Зоовет - Признательность врачам

Хотим выразить огромную благодарность за спасения нашего котика. 12.08.2017 около 12-00 ночи произошло несчастье - кот упал с 6-го этажа. По единому телефону нас быстро направили в ближайший филиал клиники на ул. Свободы дом.39. Когда мы примчались нас уже ждали врач-хирург Пишбиев Астемир вместе с ассистентом. Сработали профессионально быстро и четко. Сразу сделали все необходимые процедуры и рекомендовали оставить животное на стационаре. Кот пробыл в клинике 5 дней. Несмотря на тяжелые травмы в результате падения животному стало лучше уже через день. Своевременное и грамотное терапевтическое лечение принесло быстро результат.

10.08.2017 | положительный отзыв
Зоовет - Благодарность всем сотрудникам ветеринарной клиники Зоовет

Нашли на улице маленького котенка. Вся мордочка у него в крови, из глазок что-то течет и жалобно плачет. Очень жаль его стало, но домой нести опасались, у самих 2 кота, не безопасно. Стали искать по Москве в 21 вечера куда его можно на лечение поместить. Обзвонили практически все клиники и стационары - ну не берут они подобрышей с такими симптомами и все. А тут знакомая вспомнила про центр в котором оперировала своего кота после падения и решили набрать в Зоовет. Через 30 минут мы уже были на месте. Врач

10.08.2017 | положительный отзыв
Зоовет - Долгое положительное знакомство

Спасибо ветеринарному центру "Зоовет" за то, что в течении 4-х лет являетесь нашим другом и спасителем! В очередной раз посетив вас, остались довольны! Убедительная просьба - сделайте, пожалуйста, оплату картой, будет очень удобно!

23.06.2017 | положительный отзыв
Зоовет

Спасибо Зоовету и доктору Ивану Гречаниченко! Теперь только к вам! Посещали Зоовет 15 июня по акции бесплатный прием, денег правда не взяли (не развод), заплатили только в аптеке за препараты.

08.03.2017 | положительный отзыв
Зоовет - Отличная лечебница

Направились к ратологу Копченову Олегу Вячеславовичу, осмотр крыски прошёл очень аккуратно, человек действительно любит свою работу и животных! Оборудование на высшем уровне, персонал - любезные, понимающие люди. Несмотря на грустный диагноз, мы совершенно не жалеем, что попали именно в эту ветлечебницу.

09.02.2017 | положительный отзыв
Зоовет - Благодарность

Уважаемые сотрудники центра "Зоовет"! Вы спасли двух моих хвостиков! Я искренне Вам благодарна! Очень часто Вас вспоминаю и рекомендую знакомым. Ездила бы к Вам значительно чаще, если бы не жила далековато. У вас отличная диагностическая база, отзывчивый и доброжелательный, профессиональный персонал, а в сравнении с другими клиниками (недавно пришлось обратиться в одну такую) стоимость лечения даже ниже! И это при высокой эффективности и качестве. Ещё раз Вас благодарю и желаю держать марку, несмотря на все сложности!

12.11.2016 | положительный отзыв
Зоовет - Отличная клиника, прекрасные врачи

Хочу поблагодарить весь персонал клиники, в особенности врача инфекциониста Анну Алексеевну Горбачову за оперативную и высококвалифицированную помощь нашему любимому коту Пончику, а так же терпение и внятное разъяснение всех этапов болезни и лечения. Кот заразился панлейкопенией от уличных котят, которые к сожалению, погибли, так как им поставили не правильный диагноз в другой клинике, и был очень плох. Нашего любимчика поместили в стационар, мы приезжали к нему каждый день в разное время, его "палата" всегда была чистой, всегда был корм и вода, а когда он не хотел есть ему давали

29.10.2016 | положительный отзыв
Зоовет

Был у Крашенинникова Леонида Валерьевича с пожилым йоркширским терьером. Могу сказать, что столкнулся с очень внимательным, можно сказать дотошным подходом. У моего пса было много разных проблем, в числе которых тяжелый хронический бронхит, который нам долго лечили в другой клинике, собака порой спать не могла, так сильно кашляла. Попав на прием к доктору, выяснил, что у собаки все это время было заболевание сердца, и кашель был из-за него. Леонид Валерьевич назначил лечение, собака чувствует себя намного лучше, словно помолодела года на три-четыре. Придем на следующий осмотр через полгода. Огромнейшее

17.10.2016 | положительный отзыв
Зоовет - Лечили здесь кота

Лечили здесь котенка. Утром бегал, играл, а в обед прилег возле двери, глаза стеклянные. Не реагирует ни на что. Напугались и отвезли его в Зоовет. Оказалось котенок простыл, а еще и паразиты были. Спасибо докторам. Подлечили и от паразитов избавили. Опасно все же, так как дома дети живут. Хорошо, что не заразились. Наш котенок с улицы подобранный был. Еще и привили мы его сразу. В общем, обслужили нашего котяру тут по полной. Бегает теперь здоровый и безопасный для здоровья.) Спасибо.

11.07.2016 | положительный отзыв
Зоовет - Большое человеческое спасибо

От всей души хочу поблагодарить терапевта Крашенинникова Леонида Валерьевича за его терпение, внимательный и чуткий подход к нашему любимому коту. Болезнь, к сожалению, была неизлечима и состояние было тяжелое, но благодаря доктору наш любимый кот радовал нас еще целых 3 месяца, а это было для всей семьи очень важно. Не верьте отзывам, в Зоовете работают замечательные доктора и, прежде всего, хорошие и отзывчивые Люди. Большое спасибо!

06.07.2016 | положительный отзыв
Зоовет - Благодарность клинике

Благодарность врачу инфекционисту Грибовой Светлане Сергеевне. Клинику нам посоветовали друзья, опытные владельцы собак редкой породы леонбергер, в тот момент, когда наша кошка Муся, которая за 7 лет жизни ни разу не болела, за несколько часов слегла, а маленькая царапинка на носу на глазах превратилась в кровоточащую огромную! язву. 1 января, как известно, лучше не начинать болеть никому, особенно животным. Работающих в праздник хороших клиник итак мало, а с инфекционным стационаром еще меньше. Кальцевироз был только началом, и мы рано обрадовались, что это заболевание не такое страшное. Кошка наша получила целый

30.05.2016 | положительный отзыв
Зоовет

В "Зоовете" лечу своих питомцев с 2012 года, у нас в семье 2 кота. Особенно хочу отметить работу врача-терапевта Аксеновой Евгении Павловны, это всегда очень внимательный подход, подробные рекомендации, плюс если требуется консультация по телефону, я имею возможность позвонить (практически в любое время). Если врача нет на месте, меня консультируют девочки из колл-центра, всегда очень подробно и компетентно, спасибо им. Еще в клинике работает хирург Майер Татьяна, которая благодаря правильной диагностике и оперативно проведенному лечению буквально поставила моего Томаса (кот, перс, 8 лет) на ноги после серьезной травмы задних

31.03.2016 | положительный отзыв
Зоовет - Благодарность Васильеву Александру

Спасибо огромное врачу Васильеву Александру за квалифицированную помощь в спасении жизни нашего любимца! Обратились в клинику Зоовет с 3 месячным котенком у которого была рвота и понос с момента его приобретения у заводчика, если его можно так назвать, скорее у бездушного разводчика который попросту наживается на разведении. Так как котенок был совсем слаб ехать в саму клинику не стали и вызвали для начала врача на дом. Доктор приехал в этот же день достаточно быстро. Осмотрел т, взял анализы, сделал назначения и все, что возможно было сделать в домашних условиях.

30.03.2016 | положительный отзыв
Зоовет - Благодарность врачу по грызунам

У меня больше 3-х лет живёт кролик. Никогда ничем не болел. Как-то утром не стал кушать свой любимый корм (обычно бегает вокруг миски пока я насыпаю завтрак). Я подумала, что не в настроении, не придала этому особого значения. Ушла на работу. Придя вечером домой, обнаружила моего зайку лежащим на боку, он был какой-то странный-не захотел вставать, не радовался моему приходу. Миска с едой была не тронута. На утро состояние не улучшилось. Понесла зайку в ближайшую ветклинику, а мне говорят, что не каждый специалист сможет мне помочь. (У них такового

26.12.2015 | положительный отзыв
Зоовет - Спасибо

Жанна Сергеевна Трутанова! Большое Вам спасибо! Сегодня делали вакцинацию нашему любимцу Теодору. Вы очень грамотный, доброжелательный, внимательный, квалифицированный специалист! С Вами спокойно и уверенно! С уважением Галина Чеканова и Теодор!

03.11.2014 | положительный отзыв
Зоовет

Не ходите в Зоовет никогда!!!! Посредством полного отсутствия компетенции просто убили моего любимого кота! Обратите внимание на бесконечно ненужные капельницы, бедным маленьким животным вкачивают внутривенно тонны непонятных лекарств, не дают объяснений, что именно они делают! Моему коту влили столько (только плати), что его кровь превратилась в воду, причем диагноз так и не поставили! Безобразные врачи и персонал, которые путают клички животных и лекарства! Нас наблюдал доктор Мирный, собственно, он и убил моего кота! Бог ему судья! Если вам дорог ваш питомец, БЕГИТЕ ИЗ ЭТОЙ КЛИНИКИ! Т.: 495 5070169.

23.12.2011 | положительный отзыв
Зоовет - Кастрация

Сколько стоит кастрация кота в вашей клинике и какое время это займет?

13.12.2011 | положительный отзыв
Зоовет - Вопрос эндокринологу

Добрый день. 2 месяца назад подобрали собаку - американский бульдог, девочка, 12,5 лет. Первое, что обнаружили: жажда и соответственно мочеиспускание в квартире. Начали с Беланты, потом переместились к Беленсону в Белый клык. Сделали следующие анализы: биохимия крови, УЗИ, общий анализ крови и мочи. Пока диагноз Максим Михайлович не поставил. Он предлагает следующий тест: забрать собаку в стационар, лишить воды и брать мочу на анализ. А мне жаль собаку, может, Вы что-нибудь другое предположите? К тому же у нее незрелая катаракта.

02.06.2011 | положительный отзыв
Зоовет - Лечение кошки после удаления молочной железы

Добрый день. 29 апреля 2011 года, у кошки (14 лет) была удалена раковая опухоль молочной железы. От химиотерапии отказались ( слабое сердце, возраст, кошка не спокойная). Какими препаратами можно лечить? АСД2, фракция и гриб чага можно применять? Если можно, то в каких пропорциях? Вес кошки 5 кг. С уважением, Надежда.

31.05.2017 | положительный отзыв
Зоовет

Читаю отзывы и очень огорчает много негатива, т. к. именно тут спасли мою собаку, но к сожалению знаю то, что специалисты в клинике сменились, и цены сильно возросли. Может дело в этом? Советую дирекции обратить внимание на свой персонал, изменить ценовую политику и наконец-то обустроить парковку.

10.03.2017 | положительный отзыв
Зоовет - Плохая контора

08.05.2017 г. Позвонил узнать о стоимости анализов кошки, (ветеринар у которого наблюдаемся постоянно, не работал в этот день) рассказал о симптомах (кошка беременна) перевели на врача, и началось. Врач: Срочно привозите кошку, нужно удалять матку, у неё инфекция и до утра вряд ли доживет. Естественно даже не задумываясь, положил трубку. Я не понимаю, как врач может поставить диагноз по телефону, не видя животного!???? На следующий день показались своему врачу, кошка абсолютно здорова и все проходит, как положено. Вся работа клиники "Зоовет" сводится к запугиванию владельцев животных и выкачиванию денег. Очень рад,

17.11.2016 | положительный отзыв
Зоовет - Выкачивают деньги

Если у вас есть лишние деньги, идите туда! Останетесь без штанов, замучаете своего питомца не нужными уколами, капельницами и процедурами!

02.11.2016 | положительный отзыв
Зоовет - Жуткая клиника, ужасное отношение к животным и очень высокие цены

Привезли собаку, тяжелое дыхание, хрипы. В прошлом году была такая же ситуация, в этой же клинике посоветовали снизить вес, посадить на диету. Вчера сделали какие-то уколы, сказали, что надо оставить в стационаре, сделать кислородотерапию и укол. Заплатили 10000. Я спросила, будут ли следить за животным, ухаживать. Врач сказала, что у них все супер, все будет хорошо. Сегодня сообщили о том, что нужна операция, лучше от кислорода и уколов не стало. Операция стоит:1000 евро за стент + 60 тыс. операция, анализы, стационар, наркоз, что-то еще. итого 200 тысяч. Я удивилась,

05.09.2016 | положительный отзыв
Зоовет

Недавно взяли котенка 2 месяца, у него начали гноиться глаза и была маленькая язвочка на языке, отвезли в «Зоовет» на Магистральной. Врач поставил два диагноза кальцивироз или панлейкопения, что еще хуже! Сдали анализы и сразу же нам назначили препараты (альмагель, антибиотик и уколы). Помимо этого мы протирали котенку глаза миромистаном. Сделали два укола, после чего пришли результаты. Панлейкопения подтвердилась! Поехали в клинику, чтобы просто узнать, что делать дальше (так как врач говорил, что лечение этой болезни очень тяжелое, мы хотели выяснить, что делать, вести животное на прием, может ставить

17.02.2016 | положительный отзыв
Зоовет - Качество лечения

Место, где собраны непрофессионалы, это клиника "Зоовет!" Кладбище домашних животных растет! Как вы, будете отвечать перед Богом!

14.04.2020 | отрицательный отзыв
Зоовет - отрицательный отзыв

Зинаида:
Осторожно, в «ЗООВЕТ» (Vetprofy) работает СПЕЦИАЛИСТ! ФИО специалист: Гречаниченко Иван НиколаевичУжас! Кошмар!! Живодеры!!!Кот неоперабельный, рак головы последней стадии.На голове и в носу открылась опухоль, кот ослеп на оба глаза причем оба глаза затянула опухоль, оперировать было бессмысленно. Решили усыпить т. к. кот сильно страдал.Долго выбирали организацию и препараты, читали вет. отзывы и рекомендации на что обращать внимание при усыплении животного. Обзвонив несколько веторганизаций остановились на «Зоовет» (хотя в справке, которую выдал (не могу назвать его медиком Гречаниченко ИН) значится «Vetprofy» в последствии сильно пожалели! Очень, очень сильно!!!!14.04.2020г в 12:00, приехал Гречаниченко ИН поставил катетер в вену и ввел «Пропофол» (нам ампулы он не показывал, что на самом деле вводил не видели), не выжидая пока кот глубоко заснет ввел в катетер «Лидокаин» (со слов Гречаниченко ИН это был он), кот начал хрипеть! На слова почему вы не выждали хотя бы 15 мин пока кот заснет - разорался в прямом смысле слова, что это не требуется и начал предлагать нам самим усыпить раз больше его знаем.Продолжая пустомелить т. к. в его словах смысла не было никакого, просто набор слов, чтобы потянуть время.Пришлось унять его фактами, которые Гречаниченко ИН усмирили. Он выставил счет вместо

05.12.2017 | отрицательный отзыв
Зоовет

Есть много разного оборудования, по факту. Привозил кота в очередной раз, сдали кучу анализов, рентген. По итогу звонил врач, говорил, что всё хорошо по анализам. Спустя полгода коту стало плохо, приехал в другую клинику запросил анализы старые из Зоовета, по ним сердечная недостаточность, кот присмерти. Желаю персоналу подобного же отношения к ним обычных врачей. Бедный Ярик.

28.10.2017 | отрицательный отзыв
Зоовет - Самая худшая клиника

Надеюсь Ваша клиника просто разорится. За Ваше равнодушие, убогость и сотрудников-неучей. Попросила приехать сделать УЗИ дома, на что Ваш сотрудник Камилла сообщила, что лучше делать в нашем случае рентген. Ну разве можно спорить со специалистом? Конечно, приехал хирург (через Е), который на все проблемы отвечал "возраст", взял анализы, про которые мы сразу сказали, что ничего они не покажут. И сделал рентген легких при условии обращения по маститу! Мне не нужно было знать состояние легких, мы сразу сказали, что нужно знать состояние полости матки и ближайших органов. А врач говорит,

28.09.2017 | отрицательный отзыв
Зоовет - Дилетанты

Нас направили с другой клиники сделать узи легких собаке. Ближайшая была Зоовеет. Узистка сказала, что ничего в легких страшного нет идите делайте узи сердца, у вас сердце увеличено. Кардиолога у них нет, в других клиниках записей уже нет, пришлось ехать на след. день. Кардиолог сразу посмотрела легкие и сказала, что у нее сильная пневмония, а к сердцу и придраться не к чему! Тут же ее привезли в кислородный бокс, в стационар, но через пол дня она умерла! Диагноз бронхопневмония! Возможно, если бы нам не попалась эта дилетантка в Зоовете,